Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

soul 29-03-2009 15:42

Спасиб за поддержку!

Zakuraeva 29-03-2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23880822)
Я сама. Это ж второй питбуль-справлюсь! Она очень толковая собака, на удивление. Всего-то 2.5 месяца , а минимум уже освоили- Сидеть, Ко мне, НЕльзя, гулять..

Хитрая как все щенята, дрыхнет иск. в кровати с нами. Место свое вечером просто не видит и команду МЕСТО в упор не слышит. Днем все в порядке:019:

:))у меня псина моя пробирался ночью сперва в ноги, потом к с теночке, а потом лапами в стену упирался и сбрасывал меня с кровати:)

Путь к Вере 29-03-2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23881473)
:))у меня псина моя пробирался ночью сперва в ноги, потом к с теночке, а потом лапами в стену упирался и сбрасывал меня с кровати:)

Вот именно так все и происходит- когда с моей стороны спит. Тут попробывала обкатать этот приемчик на папе- огребла сразу:015: и утащилась в ноги.. Это еще пока мелкая, а потом?!

Polina25 29-03-2009 18:06

Спасибо, девочки! Надеюсь, что все у нас получиться.:flower:

Zakuraeva 29-03-2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23882005)
Вот именно так все и происходит- когда с моей стороны спит. Тут попробывала обкатать этот приемчик на папе- огребла сразу:015: и утащилась в ноги.. Это еще пока мелкая, а потом?!

а потом будет более упертая:))

Путь к Вере 29-03-2009 20:58

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23886655)
а потом будет более упертая:))

да уж...Смешные они,зверятки наши!

Ракель 30-03-2009 09:34

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23819912)
вот-вот.. тяпни, солнышко!!!:014:
Завтра дел полно+ родители... ХГЧ подождет до понедельничного УЗИ. Если КД не припруЦЦо!

Знаете, дИфффченки впрошлый раз я так все берегла-сохраняла с 4 недель и что вышло??
батюшка сказал что не надо было против Божьей воли было идти..

может, не сохраняй я так, уцепившись зубами в 4 нед-не было так больно в 20 нед.Чему суждено от того не сбежишь...

Я стала фаталистом, реально!

Ну ты уж того, не перегибай :ded: Я тоже цеплялась в 6 недель и мне сохранили. А в 14 не сохранили и он родился. Может тоже легче было бы, если б на маленьком сроке, когда это еще зародыш был. А в 14 это уже маленький человечек был, и живой, мне же сделали УЗИ, когда воды отошли, он были жив :(
Но если б мне пришлось снова пройти через это, я бы опять стала сохранять. И буду сохранять. Сделаю швы на матку, буду лежать всю беременность, если понадобится.
Я рассказывала уже, моя коллега не могла выносить несколько лет, у нее постоянно были выкидыши на маленьких срока или ЗБ. И последний разх она легала в больницу с совсем маленьким сроком, недели в 2 (как задержка была и тест заполосатился). Лежала до 4 месяцев. Потом вышла, а в 6 месяцев у нее роды начались. А у нее врач была очень хорошая. она ей позвонила, сразу в больницу приехала, и ее сохранили до 7 месяецв, что-то там куололи, она лежала под капельницами круглосуточно. Короче, сейчас дочка в первый класс ходит :support:

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 23874698)
Очень сочувствую!!За смелостью и поддержкой -это по адресу!!!

"Не могу понять, зачем Господь дает зачатие, малыша, а потом оттбирает его." на это тоже есть ответы. потом как-нибудь поговорим.

Мы тоже потеряли пятом ровно месяце, рожала сама.
Сейчас прошло 4 месяца после-полная АМНЕЗИЯ! ничего не помню, вернее не хочу и не буду ...вспоминать.

У меня тоже. Иногда думаю, что сейчас нам было бы столько-то :( Но стараюсь вообще не думать, полностью выгнать из памяти.
А вот веру в бога я потеряла. Не могу я больше верить и не хочу. Ибо если он есть, то каким нужно быть ненавидящим людей, чтобы через 6 лет бесплодных попыток подарить нам надежду, и отобрать ее через 3 месяца :005:

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23881473)
:))у меня псина моя пробирался ночью сперва в ноги, потом к с теночке, а потом лапами в стену упирался и сбрасывал меня с кровати:)

А у меня когда немец был, тоже со мной спала. Подойдет так, сначала лапу положит на кроваь. Если я не регарую, то голову, потом вторую лапу. Уши еще так прижмет и заползает :046: А потом залезет, голву на подушку положит, вытянется и дооовольная такая сразу спит :004:

Zakuraeva 30-03-2009 09:39

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23905547)
Ну ты уж того, не перегибай :ded: Я тоже цеплялась в 6 недель и мне сохранили. А в 14 не сохранили и он родился. Может тоже легче было бы, если б на маленьком сроке, когда это еще зародыш был. А в 14 это уже маленький человечек был, и живой, мне же сделали УЗИ, когда воды отошли, он были жив :(
Но если б мне пришлось снова пройти через это, я бы опять стала сохранять. И буду сохранять. Сделаю швы на матку, буду лежать всю беременность, если понадобится.
Я рассказывала уже, моя коллега не могла выносить несколько лет, у нее постоянно были выкидыши на маленьких срока или ЗБ. И последний разх она легала в больницу с совсем маленьким сроком, недели в 2 (как задержка была и тест заполосатился). Лежала до 4 месяцев. Потом вышла, а в 6 месяцев у нее роды начались. А у нее врач была очень хорошая. она ей позвонила, сразу в больницу приехала, и ее сохранили до 7 месяецв, что-то там куололи, она лежала под капельницами круглосуточно. Короче, сейчас дочка в первый класс ходит :support:


У меня тоже. Иногда думаю, что сейчас нам было бы столько-то :( Но стараюсь вообще не думать, полностью выгнать из памяти.
А вот веру в бога я потеряла. Не могу я больше верить и не хочу. Ибо если он есть, то каким нужно быть ненавидящим людей, чтобы через 6 лет бесплодных попыток подарить нам надежду, и отобрать ее через 3 месяца :005:


А у меня когда немец был, тоже со мной спала. Подойдет так, сначала лапу положит на кроваь. Если я не регарую, то голову, потом вторую лапу. Уши еще так прижмет и заползает :046: А потом залезет, голву на подушку положит, вытянется и дооовольная такая сразу спит :004:

я много об эом думала.....пытаюсь понять для чего это все случилось с нами.....это очень жестоко и видимо должно научить меня чему-то....я только не поняла чему....:005:
у нас с нами сейчас спит кот. причем любит спат на пузе у мужа...:073:

Ракель 30-03-2009 10:02

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23905701)
я много об эом думала.....пытаюсь понять для чего это все случилось с нами.....это очень жестоко и видимо должно научить меня чему-то....я только не поняла чему....:005:
у нас с нами сейчас спит кот. причем любит спат на пузе у мужа...:073:

Видимо, меня это должно было научить тому, что ребенок важнее всего. Я говорила, что когда заБ, стала нервная, меня все раздражало, в том числе и беременность эта. Денег все не хватало, кредит только на 5 лет взяли. Да еще сразу угроза повисла. А дому еще муж ремонт затеял, окна менять, а я как бревно, только лежать могу. Ничего делать нельзя, и токсикоз еще постоянный, я за месяц на 5 кг похудела :005: И все так бееесилооооооооооо :wife:
И как только токсикоз прошел, окна поставили, вроде уже все стало налаживаться, я наконец-то стала ощущать себя МАМОЙ.... все закончилось.

У нас когда кот был, тоже спал на пузе у мужа. Причем сначала придет, носом ему в лицо тыкнет, гладь его. Гладит-гладит, тот ластиться, потом видимо считает, что довольно с него, разворачивается и ложится на живот же, но уже задницей (пардон) к лицу, прям хвостом ему в нос :046:

Zakuraeva 30-03-2009 10:06

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23906479)
Видимо, меня это должно было научить тому, что ребенок важнее всего. Я говорила, что когда заБ, стала нервная, меня все раздражало, в том числе и беременность эта. Денег все не хватало, кредит только на 5 лет взяли. Да еще сразу угроза повисла. А дому еще муж ремонт затеял, окна менять, а я как бревно, только лежать могу. Ничего делать нельзя, и токсикоз еще постоянный, я за месяц на 5 кг похудела :005: И все так бееесилооооооооооо :wife:
И как только токсикоз прошел, окна поставили, вроде уже все стало налаживаться, я наконец-то стала ощущать себя МАМОЙ.... все закончилось.

У нас когда кот был, тоже спал на пузе у мужа. Причем сначала придет, носом ему в лицо тыкнет, гладь его. Гладит-гладит, тот ластиться, потом видимо считает, что довольно с него, разворачивается и ложится на живот же, но уже задницей (пардон) к лицу, прям хвостом ему в нос :046:

не знаю... мы детей очень хотели...все 26 недель меня вся семья на руках носила....я с первого дня с малышом разговаривала, когда узнала что двойня ещё больше обрадовалась, чувствовала себя вообще отлично все время, летала просто на крыльях ....и ничего не получилось у нас.... и ремонт сделали и детскую, и кроватки раздобыли....и имена придумали....:005:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.