Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Детские переноски и автокресла (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1232977)

kaikki 01-04-2009 23:30

Детские переноски и автокресла
 
Подскажите, пжлста, стоит ли покупать и переноски, и автокресла одновременно?
Мне кажетя, переноски очень нужны,чтобы по дому передвигаться и на балконе, например, спать. Не хочется всё время автокресла из машины доставать.
А по цене стоят примерно одинаково, что переноски, что автокресла, если я правильно посмотрела. Получается очень дорого всё вместе.
Что посоветуете?

OLГA 01-04-2009 23:35

Автокресла группы 0+/1 вы в машине хранить не будете, они не стационарны. Мы обошлись без переносок, не нужны они вовсе. ИМХО.

multi 01-04-2009 23:50

мы переносками активно пользовались. но у нас в доме нет лифта, поэтому в переносках спускали детей вниз, и в них же катали в коляске. на балконе тоже выносили в переносках.

в квартире для перемещений (и кормлений) пользовались шезлонгом

Мила 01-04-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 24067978)
Автокресла группы 0+/1 вы в машине хранить не будете, они не стационарны. Мы обошлись без переносок, не нужны они вовсе. ИМХО.

Согласна.
Но у нас переноски в комплекте с коляской, пользовались только для выноса на улицу.

kaikki 02-04-2009 00:04

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 24067978)
Автокресла группы 0+/1 вы в машине хранить не будете, они не стационарны. Мы обошлись без переносок, не нужны они вовсе. ИМХО.

Правда? Я не знала...:ded:
Их нельзя в машине оставлть? А какие можно?

Цитата:

Сообщение от multi (Сообщение 24068915)
мы переносками активно пользовались. но у нас в доме нет лифта, поэтому в переносках спускали детей вниз, и в них же катали в коляске. на балконе тоже выносили в переносках.

в квартире для перемещений (и кормлений) пользовались шезлонгом

Точно, почему я про шезлонг не подумала???
А какой шезлонг вы покупали и за сколько,если не секрет?
У вас один на всехбыл или у каждого свой?

Niffertity 02-04-2009 00:27

Переноски не покупала. Автокресла обязательно нужны. У нас стоят в машине. На болконе стоят две полноценные б/у коляски-одиночки, гуляем в них. На улицу выношу в люльках от коляски ТФК, железо в колясочной на первом этаже. Зачем нужны переноски не знаю =)

булка с маком 02-04-2009 00:55

Мы тоже обошлись без переносок и шезлонгов. Пользовались только автокреслами. В них же кормили деток до 6 мес., потом купили стулья для кормления, и по квартире носили.

OLГA 02-04-2009 10:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kaikki (Сообщение 24069744)
Правда? Я не знала...:ded:
Их нельзя в машине оставлть? А какие можно?

Следующей группы - 2/3. Их не нужно отстегивать от машины, чтобы вынуть ребенка из кресла. Т.е. группу 0+/1 оставлять-то можно, если хранить негде, но в плане использования - абсолютно бессмысленно.
Вы дома одеваете ребенка, пристегиваете в кресле, и за ручку спокойно несете кресло до машины, где уже крепите его вместе с ребенком ремнями безопасности. Дома мы использовали их вместо шезлонгов и стульчиков для кормления месяцев до 6-7.

kaikki 02-04-2009 10:53

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 24078727)
Следующей группы - 2/3. Их не нужно отстегивать от машины, чтобы вынуть ребенка из кресла. Т.е. группу 0+/1 оставлять-то можно, если хранить негде, но в плане использования - абсолютно бессмысленно.
Вы дома одеваете ребенка, пристегиваете в кресле, и за ручку спокойно несете кресло до машины, где уже крепите его вместе с ребенком ремнями безопасности. Дома мы использовали их вместо шезлонгов и стульчиков для кормления месяцев до 6-7.

Ой, какие вы хорошенькие:flower::flower::flower:

Боже, наконец-то я поняла технологию "ребенок-автокресло"!!! Спасибо вам большое!!!
Это же гениально!!!:ded:
А я всё голову ломала, как малышиков в машине пристегивать к автокреслам? :008:

Lenka_S 02-04-2009 11:42

У многих колясок переноски идут в комплекте-как и у нас.. в них выходим на улицу, гуляли....а автокресла0+ , помимо основного назначения, я использовала в качестве шезлонгов:))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.