Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   СОН..... что он значит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1016831)

mariuka 22-01-2009 09:45

СОН..... что он значит?
 
Девушки, сегодня увидела неприятный сон! очень реальный!

как будто мне в квартиру крыса забежала! в реальную мою квартиру забежала крупная крыса! осмотрелась и куда то убежала внутрь квартиры!

я проснулась от ощущения ужаса от того, что я не смогу ее никогда теперь прогнать и она сожрет изнутри диван и даже гипрочные стены!!!!!!!!!

что это значит???????????????????? :001:

Ксюша!!! 22-01-2009 09:49

2. КРЫСА - (Современный Сонник)

Приснившаяся крыса предвещает тайного врага. Если во сне Вы ощущаете свое бессилие перед крысами, это значит, что Вам следует что-то поменять в своей жизни, чтобы вывести себя из-под удара. Если, напротив, Вам во сне удается уничтожить крысу, то у Вас есть реальные шансы одолеть врагов.

Ксюша!!! 22-01-2009 09:50

КРЫСА

Появление крыс во сне — к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу — знак победы в любом деле и в любой ситуации.

Ксюша!!! 22-01-2009 09:50

Толкование образа сна

Крысы
Толкование по Лоффу
В современном мире к крысам практически повсеместно относятся с презрением. Репутация питающихся отбросами разносчиков заразы всегда опережает их, где бы они не появлялись. Однако некоторые люди держат крыс в качестве ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, их отношение к ним, конечно, иное.

Для большинства людей сны о крысах указывают на их опасения превратиться в таких же одиноких пожирателей отбросов - потерять друзей и стать отверженными.

По другой версии, спящий чувствует, что его общественная безопасность дала течь. В отличие от кражи, которая происходит с молниеносной быстротой, крысы уничтожают окружающую обстановку постепенно.

В реальности вы воспринимаете крыс как домашних любимцев или как опасных хищников?

В вашем сне крысы представляют собой серьезную угрозу вашему здоровью и имуществу или своим присутствием просто создают неудобство?

Толкование в других сонниках

Крыса · Толкование по Миллеру
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами. Далее »
Крыса · Толкование по мисс Хассе
Крыса - враги, от которых трудно избавиться. Далее »
Крыса · Толкование по Нострадамусу
Крыса - символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи. Далее »

Ксюша!!! 22-01-2009 09:51

выбирай:)

mariuka 22-01-2009 09:58

О БОЖЕ, меня отколбасят соседи? мамочки, скоро в новостях все услышат как на девушку напали пенсионеры!!! аааааааааааа ужос.

мне про разборчивость и удачу понравилось! не каждый диван стану грызть! :)) Ксюша, спасибо!

Loginanenado 22-01-2009 10:01

Цитата:

Сообщение от mariuka (Сообщение 20635640)
О БОЖЕ, меня отколбасят соседи? мамочки, скоро в новостях все услышат как на девушку напали пенсионеры!!! аааааааааааа ужос.

мне про разборчивость и удачу понравилось! не каждый диван стану грызть! :)) Ксюша, спасибо!


Сонников очень много и во всех разные толкования снов......может не стоит так остро на это реагировать????

АлЁ•КуКу 22-01-2009 10:12

дык это, крысы снятся..
1. к беременности
2. к любовнику
3. к баблу
..выбирите себе чё нить и радуйтесь:support:

Njura 22-01-2009 10:38

На основании личного опыта, готова предположить, что этот сон означает следующее:
Присмотритесь повнимательнее к своим знакомым - от кого-нить можно ждать непрятиностей.
Либо, если намечаются какие-то новые знакомства (либо близкие отношения с МЧ), будьте осторожны - человек может оказаться, мягко говоря, не очень хорошим.

mariuka 22-01-2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Njura (Сообщение 20637025)
На основании личного опыта, готова предположить, что этот сон означает следующее:
Присмотритесь повнимательнее к своим знакомым - от кого-нить можно ждать непрятиностей.
Либо, если намечаются какие-то новые знакомства (либо близкие отношения с МЧ), будьте осторожны - человек может оказаться, мягко говоря, не очень хорошим.

опа-па... я и так уже насторожена....... все-таки некачественный товарисч попался, получается :016:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.