Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Девочки, очеееень хочу мальчика!!!!!!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=988085)

mirus 11-01-2009 13:59

Девочки, очеееень хочу мальчика!!!!!!!!!!
 
Всем привет! У меня две дочки 8 лет и 1,5 года,:flower: очень с мужем любим дочек, но у меня есть заветная мечта, однажды сказать мужу простые слова:) МИЛЫЙ, У ТЕБЯ РОДИЛСЯ СЫН:love:
И вот вроде даже уже готовы к третьему ребёнку, а сил нет, страшно, а вдруг опять девочка!
Я понимаю, что рецептов нет, но вдруг кто, что посоветует, а то я бою и не решус на третего малыша;)

Katalina 11-01-2009 14:07

у нас на работе была одна женщина, у нее двое сыновей 23 и 20 лет. говорила, что мечтает о девочке, прям сил нет!!! долго не решалась забеременнеть в третий раз - а вдруг снова мальчик, да и сыновей нужно было растить! потом все-таки решилась. мы с ней одновременно в декрет уходили - у нее двойня родилась - 2 девочки!
удачи вам!

mirus 11-01-2009 14:08

Боже, какое чудо, спасибо вам!!!!!!!!!

ZaGranka 11-01-2009 14:54

мне бы Ваши проблемы :)):)):))
ну а если серьезно. КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПъЕТ ШАМПАНСКОГО ;)

Kattenka 11-01-2009 15:26

Я к вам сюда загляну попозже:)), когда поинтерисуюсь у знакомой про это дело...У них первый сынок, моему ровесник, а вторую жутко хотели девочку:love:. Вообщем их девочке скоро месяц:love:. Они как то старались по трем методам...Сегодня расспрошу ее, а вдруг и вам сгодится:))

Малявкина 11-01-2009 15:35

знаю девушку,у которой 2 парня. Делала ЭКО,как то там высчитывали.чтобы получилась девочка. Сейчас беременна двумя девочками:)) думаю, с мальчиком такое тоже "прокатит":))

mirus 11-01-2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Kattenka (Сообщение 20140033)
Я к вам сюда загляну попозже:)), когда поинтерисуюсь у знакомой про это дело...У них первый сынок, моему ровесник, а вторую жутко хотели девочку:love:. Вообщем их девочке скоро месяц:love:. Они как то старались по трем методам...Сегодня расспрошу ее, а вдруг и вам сгодится:))

Буду ждать ответа!:)

mirus 11-01-2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 20140575)
знаю девушку,у которой 2 парня. Делала ЭКО,как то там высчитывали.чтобы получилась девочка. Сейчас беременна двумя девочками:)) думаю, с мальчиком такое тоже "прокатит":))

ЭКО, насколько я знаю, штучка не из дешёвых:), да и сама процедура сложная:(

TashaV 11-01-2009 16:36

Я из топика ЭКОшек и хочу сказать, что не надо гневить Бога, и если нет показаний к ЭКО, кроме желания родить ребенка определенного пола, то НЕ НАДО. Пытаться зачать по схеме, высчитывая благоприятные дни -это одно. ЭКО - совсем другое. примерно 200-250 тыс за попытку (!!! не гарантированную) такой беременности готовы отдать? и это не считая того гормонального удара по организму, который мы получаем с каждой попыткой.
Поищите старые топики на эту тему, периодически она поднимается (с сентября, кажется, два топика было уже) - почитайте, что пишут об этом те, у кого просто нет других вариантов беременности и рождения ребенка

!!! 11-01-2009 16:38

У меня знакомая девочка 2,6 года назад родила мальчика,а в июне прошлого года забеременнила и они с мужем решили рожать т.к.очень хотели дочку.В общем за беременность она несколько раз ходила на УЗИ,но пол ребёнка было не определить.И вот когда ей в начале марта уже рожать,она пошла на последнее УЗИ и у неё чётко видно,что мальчик!!!!Девочки!Она впала в такую депрессию!!!!Говорит,что ребёнок мне не нужен!!!В общем кошмар!!!!:001:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.