Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   это нормально? Он разделил со мной счет в кафе.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=262870)

БогинЯ 31-07-2007 11:44

это нормально? Он разделил со мной "пополам" счет в кафе....
 
Мне происходящее было неприятно..... И пишу, чтобы, наверное, больше выговориться... Ну, и конечно посоветоваться...

В общем, встречалась вчера с МЧ (познакомились по инету в принципе, общались до этого давно, в нете, аське, по телефону - до этого ни разу не встречались.).
Процитирую наш разговор:
Он: - Все, встречаемся сегодня вечером
Я: -Ок. Где?
Он: -У твоего дома, в кафешке (у нас "общая" кафешка,куда мы постоянно с друзьями ходим) ТОлько это.....У меня денег только на небольшой банкет.
Я: -Да ладно, нормально )))
Он: - Ну замечательно, тогда до встречи...
Вот что-то в этом духе.

В общем, встретились... Посидели нормально - парень интересный,симпатичный.....
Собираемся домой, просим счет. (Банкета, даже небольшого, не было, просто я бокал пива заказала, он - 2...) счете -сумма - 240 р. - немного совсем, по нанешним меркам....
И тут....... -Жень, дай 100 рублей... Меня это покоробило слегка, но деньги я достала и отдала. С учетом того, что 0,33 моего пива стоили 50 рублей.....(в счете заметила).
Ну, думаю, не рассчитал своих сил финансовых МЧ, бывает....
НИФИГА!!! Достает из портмоне 500, 100 моих забирает себе...... Я обалдела прям!!!!
Конечно, промолчала.... Все желание с ним общаться пропало в раз.
А сегодня он мне снова звонит, в аську стучится - снова встетиться хочет.....
А ОНО МНЕ НАДО????? Что это? Жадность, проверка какая-то?

ЗЫ: А еще, с самого начала общения, я сказала, что у меня тариф такой, безлимитка на МТС (просто разговор о тарифахзашел, а я в МТС как раз работала, вот и поделилась инфой). Так вот, он мне звонит, а потом СБРАСЫВАЕТСЯ - типа, тебе ж халява - перзвони сама. Ну да,халява - и ЧТО из ЭТОГО??? Он тоже лдалеко не нищий....

А может, я все преувеличиваю? В общем, я в шоке!!!

Стихийное Бедствие 31-07-2007 11:48

Женя, я бы тоже была в шоке...одно дело -заплатить за свое пиво...:010:

Ленин☭ 31-07-2007 11:51

Цитата:

Сообщение от БогинЯ (Сообщение 6164887)
А может, я все преувеличиваю? В общем, я в шоке!!!

По-моему именно так. Нельзя же быть настолько чувствительной к денежному вопросу, чтобы быть в шоке из-за 100 рублей :).

Pti4ka 31-07-2007 11:51

послатьнах (аббревиатурно говоря:))

Шеффлера 31-07-2007 11:52

Не наш человек, однозначно. Наш - последнюю рубаху с себя снимет, но не позволит женщине за себя платить. И за него тоже. Это не проверка, это мелочность.Я бы с таким встерчаться не стала.:010::010::010:

Карямба-барямба 31-07-2007 11:53

Ну это совсем наглость, даже мой альфонс, стал просить сводить его в кафе через 2 месяца знакомства

pоison 31-07-2007 11:54

Цитата:

Сообщение от БогинЯ (Сообщение 6164887)
Мне происходящее было неприятно.....

В общем, встречалась вчера с МЧ (познакомились по инету в принципе, общались до этого давно, в нете, аське, по телефону - до этого ни разу не встречались.).
Процитирую наш разговор:
Он: - Все, встречаемся сегодня вечером
Я: -Ок. Где?
Он: -У твоего дома, в кафешке (у нас "общая" кафешка,куда мы постоянно с друзьями ходим) ТОлько это.....У меня денег только на небольшой банкет.
Я: -Да ладно, нормально )))
Он: - Ну замечательно, тогда до встречи...
Вот что-то в этом духе.

В общем, встретились... Посидели нормально - парень интересный,симпатичный.....
Собираемся домой, просим счет. (Банкета, даже небольшого, не было, просто я бокал пива заказала, он - 2...) счете -сумма - 240 р. - немного совсем, по нанешним меркам....
И тут....... -Жень, дай 100 рублей... Меня это покоробило слегка, но деньги я достала и отдала. С учетом того, что 0,33 моего пива стоили 50 рублей.....(в счете заметила).
Ну, думаю, не рассчитал своих сил финансовых МЧ, бывает....
НИФИГА!!! Достает из портмоне 500, 100 моих забирает себе...... Я обалдела прям!!!!
Конечно, промолчала.... Все желание с ним общаться пропало в раз.
А сегодня он мне снова звонит, в аську стучится - снова встетиться хочет.....
А ОНО МНЕ НАДО????? Что это? Жадность, проверка какая-то?

ЗЫ: А еще, с самого начала общения, я сказала, что у меня тариф такой, безлимитка на МТС (просто разговор о тарифахзашел, а я в МТС как раз работала, вот и поделилась инфой). Так вот, он мне звонит, а потом СБРАСЫВАЕТСЯ - типа, тебе ж халява - перзвони сама. Ну да,халява - и ЧТО из ЭТОГО??? Он тоже лдалеко не нищий....

А может, я все преувеличиваю? В общем, я в шоке!!!

шокироваться не зачем.. просто надо было взять счет-демонстративно- и потом сказать- а где моя сдача? вот и все.. раз он так..

Мама Сладкой Малины 31-07-2007 11:54

Как миленько...
Не, не Ваш это прЫнц

Mama Vadika 31-07-2007 11:54

Цитата:

Сообщение от Pti4ka (Сообщение 6164994)
послатьнах (аббревиатурно говоря:))

Присоединяюсь целиком и полностью...нечего время на такого жмота тратить....фу...как противно...

Matisse 31-07-2007 11:55

Цитата:

Сообщение от Рина76 (Сообщение 6165027)
шокироваться не зачем.. просто надо было взять счет-демонстративно- и потом сказать- а где моя сдача? вот и все.. раз он так..

Со сдачей - супер :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.