Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

sisula 30-03-2009 17:06

Знаешь, мне кажется ты больше находишь слов почему не надо, чем таких слов " а что я могу сделать для того чтобы у меня получилось". вместо тебя ведь никто не заБ и не родит ТВОЕГО реьенка...

Ксюшок 30-03-2009 17:08

Мы в високосный год женились и я была счастлива ! И в високосмом году я потеряла ребенка и я была несчастна ! Верить ли в приметы не знаю ! Знаю одно теперь у нас есть ангел хронитель, и наш сыночек будет нас оберегать и днем и ночью !

sisula 30-03-2009 17:09

Зависти в тебе много, и наверное не готова ты пожертвовать....

Zakuraeva 30-03-2009 17:11

не знаю девы...я готова землю есть, лищь бы выносить и родить здорового ребенка....

yanola 30-03-2009 17:13

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23932733)
Знаешь, мне кажется ты больше находишь слов почему не надо, чем таких слов " а что я могу сделать для того чтобы у меня получилось". вместо тебя ведь никто не заБ и не родит ТВОЕГО реьенка...

+1... вот как некоторые готовы всю беременность лежать в больнице на сохранении - а кто-то не готов - потому что "там плохо и скучно"... так и с остальным... если действительно хочешь - то будешь готов чем-то поступиться ради этого...

Возрождение 30-03-2009 17:14

А я так НЕ ХОЧУ!!! Да, я хочу ездить отдыхать заграницу, хочу ездить на джипе, хочу нормально питаться, носить красивые вещи. Если бы была 100% гарантия. даже 90%, что мы заБ с первой попытки, я б на это пошла, даже рискнув своим здоровьем. Но учитывая, что шанс 7% из 100, я не готова на такое.
Но теперь ему следует просить у нас прощения. а не нам у него. Мы ничего плохого не сделали, мы просто хотели стать родителями.""



Ну вот и все!!! Все встало на места..
Теперь все послущие слова уже не имеют значения..Конечно, все эти материальные блага , многократно умноженные на неверие, зависть и злобу ,тебе важней души.Поэтому все происходит, так и должнО!!

Зависть, корысть, расчетливость...По делам Вашим-и дается ВАМ!!

И все же мне тебя ЖАЛЬ, от всей души!!

Ракель 30-03-2009 17:14

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23932733)
Знаешь, мне кажется ты больше находишь слов почему не надо, чем таких слов " а что я могу сделать для того чтобы у меня получилось". вместо тебя ведь никто не заБ и не родит ТВОЕГО реьенка...

Я ВСЕ делала, чтобы у нас получилось. Я и у бабок была, и в церкви ходила, и к врачам ходила. Мне ж все анализы делали, все у меня отлично было. У нас была одна проблема-заБ с мужниным диагнозом. И когда у нас это получилось, оказалось, что Я не способна выносить и сохранить нашего ребенка.
Я никогда даже не предполагала, что у меня вдруг возникнут какие-то проблемы с беременностью. А теперь я не знаю, что мы можем сделать, чтобы этого не повторилось. И я виню себя, что мы не приняли все меры, чтобы спасти ребенка. Я виню себя, что не стала добиваться, чтобы мне поставили эти скобы на матку, хотя мне мама говорила про них. Виню, что не стала звонить коллеге, чтобы договориться к ее врачу поехать, которая ей Б спасла, а положилась на врачей в больнице.
Да еще и М эти начались вчера, теперь я еще боюсь, что гормональный сбой какой-то, у меня цикла в 16 дней еще ни разу не было. А мне врач пообещала, что мы летом будем стимулироваться уже. А вдруг у меня проблемы?
Короче, ничего меня сегодня не радует :005:

sisula 30-03-2009 17:19

Ну это нормаьно... КД. И все-таки, мне кажется определись - готова ли ты пожертвовать ежегодными турне (малыш некоторое время не даст такой возможности), экономить на новых нарядах, т.к. деньги будут нужны на ребятенка, готова ли ты лежать 9 мес вверх поднятыми ногами на неудобной кровать и подставлять каждый день вену для капельницы? И самое главное, готовали ты отдать доброту, заботу, любовь и внимание малышу или ребенок нужен только для мужа?

Zakuraeva 30-03-2009 17:19

а я вот думаю...ЧТО я не сделала чтобы сохранить беременность...и даже не знаю.....врачи сами сказать не могут, что пошло не так....

Ракель 30-03-2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23933224)
!!""А я так НЕ ХОЧУ!!! Да, я хочу ездить отдыхать заграницу, хочу ездить на джипе, хочу нормально питаться, носить красивые вещи. Если бы была 100% гарантия. даже 90%, что мы заБ с первой попытки, я б на это пошла, даже рискнув своим здоровьем. Но учитывая, что шанс 7% из 100, я не готова на такое.""


Ну вот и все!!! Все встало на места..
Теперь все послущие слова уже не имеют значения..Конечно, все эти материальные блага , многократно умноженные на неверие, зависть и злобу ,тебе важней души.Поэтому все происходит, так и должнО!!

Зависть, корысть, расчетливость...По делам Вашим-и дается ВАМ!!

И все же мне тебя ЖАЛЬ, от всей души!!

Ну извини, видимо было бы лучше. если б я ходила в рубище и билась головой у икон.
Я ничего плохого не вижу в том, чтобы жить хорошо. К тому же, учитывая, что мы так стали жить только последний год, до этого наш доход был довольно скромен. В принципе, по нынешним меркам мы и сейчас небогато живем.
Или для детей уже моветон иметь родителей с достатком? Лучше ходить голыми и босыми?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.