Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Евпатория,Поповка - турбаза "Парус". Поделитесь отзывами, кто был. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1100206)

lena81 20-02-2009 16:13

Евпатория,Поповка - турбаза "Парус". Поделитесь отзывами, кто был.
 
Нашла, в Интернете такую турбазу около Евпатории - "Парус" называется. Летом там работают врачи из XXI века (наш питерский мед.центр).
Вот ссылка: http://vkontakte.ru/club2217562
И ещё: http://parus.selma.ua/#aboutParus

Подскажите кто был как там? С ребёнком 4х лет нормально поехать? Ну и вообще условия...

Evgenija 21-02-2009 00:33

База отдыха "Поповка"
 
Я была с дочкой,летом было ей 3 года.Условия проживания вполне приличные,море от места проживания 50 метров.Питание-обслуживание официантами,кормят "на убой".При нас,мы были в июне,площадка детская была убогая,а позднее,судя по фотографиям поставили новые детские игровые комплексы.В принципе ребенку комфортно,там же Вы можете сделать массаж и себе и ребенку по смешеым ценам.А вообще конечно,скучновато.Поповка сам по себе поселочек небольшой и рядом,ну где-то метрах 500,вообщем мы с дочерью пешком ходили,находиться пос.Мирный.Там рынок и было ещё тоже пару убогих каруселей,на этом развлечения и заканчивались.А в принципе мы там все презнакомились и было не скучно.Если ещё что-то интересует,задавайте вопросы,отвечу.

lena81 21-02-2009 07:25

Цитата:

Сообщение от Evgenija (Сообщение 22060132)
Я была с дочкой,летом было ей 3 года.Условия проживания вполне приличные,море от места проживания 50 метров.Питание-обслуживание официантами,кормят "на убой".При нас,мы были в июне,площадка детская была убогая,а позднее,судя по фотографиям поставили новые детские игровые комплексы.В принципе ребенку комфортно,там же Вы можете сделать массаж и себе и ребенку по смешеым ценам.А вообще конечно,скучновато.Поповка сам по себе поселочек небольшой и рядом,ну где-то метрах 500,вообщем мы с дочерью пешком ходили,находиться пос.Мирный.Там рынок и было ещё тоже пару убогих каруселей,на этом развлечения и заканчивались.А в принципе мы там все презнакомились и было не скучно.Если ещё что-то интересует,задавайте вопросы,отвечу.

Большое спасибо, что поделились. А как условия проживания? И по ценам не подскажете? А то организаторы говорят, что только в начале апреля цены выставят на этот сезон. Поздновато...Надо скоро уже определяться.

простотаня 21-02-2009 18:12

Были в июле 2007г 4 недели
Проживание: 2 недели доча с бабушкой и дедушкой жили в 2-х ком.номере, 2 недели-доча,муш и я жили в однокомнатном номере
Питание: я и муш лупили все подряд,а доча не ела ничего(может ей невкусно было,а может из-за того,что столовка была очень большая и шумная)
Пляж: мелкий ракушечник,колючки,окурки
Дорога: жд(покупали целиком купе)+ доп.перезд.Кондиционера в поезде нет,только в СВ
Вопщем,извели мы на все это дело тыщ 130(с 10% скидкой)+ недешевое питание дочи в ресторане.Может,если быть скромнее,то получится дешевле.Думаю,в Поповку мы больше не поедем,тк летом 2008г в Болгарии в 5 зв.отеле 3 недели обошлись в 90 тыс.с копейками

Alt 21-02-2009 20:19

Были в прошлом году. Условия хорошие: горячая вода, кондишн, близко к морю. Тихо ребенку никто не мешает спать. Еда столовская (заказное меню), но нам всем подходит, и мы нормально ели, и сын (1,5 года) и дочка (8 лет). В столовой грязновато, замурзаные скатерти, салфетки надо отдельно просить (если удасться найти у кого), официанты - студенты, живущие на базе и подрабатывающие за копейки, поэтому принес порции и растворился, как будто его тут и небыло, если надо что-то спросить, сначала придется побегать и поискать у кого . В столовой есть детские стульчики. Рядом( прямо у входа на базу) магазин где можно купить питьевую воду и простую еду, очень удобно.
Если нужен спокойный "лежачий" отдых, то там хорошо. Много семей с мал. детьми. Но у нас как-то дороговато получилось, если цены у них поднимуться, то совсем неинтересно будет.
В прошлом году было холодное море ( мы были в середине июль, вода около 18 градусов)

Evgenija 22-02-2009 02:05

По ценам: Я была с приятельницей и девочки-дочки у нас ровесницы,поэтому мы взяли 2-х комнатный номер и нам обощлось с семьи,т.е. за комнату 1470 рублей в суткиданная цена была в июне.Но конечно,интересно у них так цены обозначены,одна комната метров 10,вторая метров 16,а цена одинаковая.В комнатах кондиционеры,мебель новая,телевизоры,холодильники,в каждой комнате балкон,на балконе пластиковая мебель,веревки натянуты.С водой проблем нет.Ещё организаторы забывают предупреждать,что на территории базы находится пионерлагерь,но корпус стоит как бы на окраине территории.Столовая обыкновенная,я бы не сказала,что грязная и скатерти в июне были чистые,просто она такая совдеповских времен.Шумновато-да,но в какой столовой тихо?И если цены поднимутся в этом году,то,конечно,место можно и лучше и дешевле найти.

olik_ 22-02-2009 12:24

Как раз хотела создать такой топик, а тут уже есть такой!!:support:

Рассматриваем такой вариант поехать на месяц... :fifa:очень радует тот факт, что врачи там "свои" и всё под боком, это вселяет уверенность, т.к. малыш совсем маленький будет...
Правда. хотим попробовать на своей машине туда поехать. :009:А то, говорят, перелёт на самолёте вообще безумные деньги стоит...:001:


А в коттеджах там кто-нибудь отдыхал??

lena81 22-02-2009 15:03

Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 22105593)
Как раз хотела создать такой топик, а тут уже есть такой!!:support:

Рассматриваем такой вариант поехать на месяц... :fifa:очень радует тот факт, что врачи там "свои" и всё под боком, это вселяет уверенность, т.к. малыш совсем маленький будет...
Правда. хотим попробовать на своей машине туда поехать. :009:А то, говорят, перелёт на самолёте вообще безумные деньги стоит...:001:


А в коттеджах там кто-нибудь отдыхал??

А не боитесь с таким маленьким ехать? На поезде можно попробовать. Всё удобнее, чем на машине, мне кажется...Условия поудобнее...
В каком месяце планируете?
Да, про врачей меня тоже порадовало.

olik_ 22-02-2009 15:08

Цитата:

Сообщение от lena81 (Сообщение 22110298)
А не боитесь с таким маленьким ехать? На поезде можно попробовать. Всё удобнее, чем на машине, мне кажется...Условия поудобнее...
В каком месяце планируете?
Да, про врачей меня тоже порадовало.

хотим в июле....:009: на поезде муж не согласится :073::065:

кстати, мы и договор в "21 ВЕКЕ" заключили", вот хочу с врачом побеседоват на эту тему :fifa:чего она скажет интересного....

lena81 22-02-2009 17:17

Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 22110468)
хотим в июле....:009: на поезде муж не согласится :073::065:

кстати, мы и договор в "21 ВЕКЕ" заключили", вот хочу с врачом побеседоват на эту тему :fifa:чего она скажет интересного....

Значит скидочку вам предоставить должны! А мы на июнь собираемся - подешевле будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.