Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   А у кого есть Хонда Джазззззззз (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=250446)

Strujka 06-07-2007 22:41

А у кого есть Хонда Джазззззззз
 
Давайте тут радовацца. Обожаю эту мафынку. А вам она как?

irma113 07-07-2007 11:46

Мечтаю о джазе!!! Надеюсь осенью мечта станет реальностью, буду брать автомат Как только села в хондочку (в салоне на Кима) тут же влюбилась. Перед этим была в салоне шкоды, киа, фольцвагена - могу сказаить что для меня самый удобный, гармоничный салон во всех отношениях - только в джазе!!. Плюс отличная базовая комплектация!! Большой багажник! Одним словом - джаз это отличная машина!!!

anime 07-07-2007 16:50

есть теперь у Gretchen. Но у нее пока комп сломан. Она скоро к вам присоединится.

Strujka 07-07-2007 22:54

Цитата:

Сообщение от irma113 (Сообщение 5858662)
Мечтаю о джазе!!! Надеюсь осенью мечта станет реальностью, буду брать автомат Как только села в хондочку (в салоне на Кима) тут же влюбилась. Перед этим была в салоне шкоды, киа, фольцвагена - могу сказаить что для меня самый удобный, гармоничный салон во всех отношениях - только в джазе!!. Плюс отличная базовая комплектация!! Большой багажник! Одним словом - джаз это отличная машина!!!

да, у меня тож автомат - оч удобно. И багажник действительно большооооооой . мы на дачу с ребенком ездим - даже ванночка влезает и коляска!

Gretchen 07-07-2007 23:30

Оппа. А вот и я. Уже три дня катаюсь на джазухе-автомате, это щастье...

Strujka 08-07-2007 22:42

Цитата:

Сообщение от Gretchen (Сообщение 5864306)
Оппа. А вот и я. Уже три дня катаюсь на джазухе-автомате, это щастье...

какова цвета щастье???:))

Cherry 09-07-2007 10:42

Цитата:

Сообщение от strujka (Сообщение 5854617)
Давайте тут радовацца. Обожаю эту мафынку. А вам она как?

У меня тоже Jazz, черный, автомат. Езжу уже год. Соглашусь , машинка отличная, для города то что надо, но по трассе конечно в ней не очень уютно...
Очень экономичная в рассходе топлива,очень вместительная. Муж любит на ней очень ездить, помещаемся я он, ребенок 8 лет, и ребенок в кресле + коляска в багажнике + вещи (баулы) под сиденьями. Один из немногих автомобилей, где место под задними сидениями можно использовать под багаж.
НО... очень аккуратно надо быть на трассе в дождь и снег. Имея 7 летний каждодневный опыт вождения ( до этого были Гольфы 2 и 3, Раф4) все-таки покорежила свой новый Джаз зимой, прямо в Новый год... занесло на трассе,на мокром снегу. Но ничего , все отремонтировали.

Strujka 09-07-2007 22:58

Цитата:

Сообщение от Jaguar902 (Сообщение 5876636)
У меня тоже Jazz, черный, автомат. Езжу уже год. Соглашусь , машинка отличная, для города то что надо, но по трассе конечно в ней не очень уютно...
Очень экономичная в рассходе топлива,очень вместительная. Муж любит на ней очень ездить, помещаемся я он, ребенок 8 лет, и ребенок в кресле + коляска в багажнике + вещи (баулы) под сиденьями. Один из немногих автомобилей, где место под задними сидениями можно использовать под багаж.
НО... очень аккуратно надо быть на трассе в дождь и снег. Имея 7 летний каждодневный опыт вождения ( до этого были Гольфы 2 и 3, Раф4) все-таки покорежила свой новый Джаз зимой, прямо в Новый год... занесло на трассе,на мокром снегу. Но ничего , все отремонтировали.

как так занесло? нас вощето тоже при боковом ветре раскачивает, это канешно в ней минус есть, что ни говори. Но вроде бы так сильно еще не качало, муж так держит её. Я в сильный ветер еще не попадала. А резина какая была? Мож там гололед или всеже закрутило?

Cherry 10-07-2007 09:24

Цитата:

Сообщение от strujka (Сообщение 5887336)
как так занесло? нас вощето тоже при боковом ветре раскачивает, это канешно в ней минус есть, что ни говори. Но вроде бы так сильно еще не качало, муж так держит её. Я в сильный ветер еще не попадала. А резина какая была? Мож там гололед или всеже закрутило?

Ну про боковой ветер я молчу... есть такой неприятный момент, машина высокая.
Дело было так, если кто помнит в Новый год пошел мокрый снег, черт меня дернул из Купчино в Рыбацкое по окружной ехать... едем всей семьей, в карнавальных костюмах ))), я чувствую дорога скользкая, снизила скорость до 50 ка/ч, но вообщем на спуске не удержала машину, начала скользить, пыталась на газ нажать, бесполезно, машину начала разворачивать, вообщем я ноги с обеих педалий убрала, и как в замедленном кино машину крутит как снежинку, все приумолкли. Меня об бордюры побило слегка. Но красили почти каждый элемент. Было смешно, когда мы в карнавальных костюмах вокруг машины бегали. Но ничего, села дальше поехала, доехала потихонечку, вот так Новый год и начался.:)) Отнеслись филоссовски- машина- кусок железа, все живы и здоровы. Что примечательно я никапли даже шампанского не выпила, а зато у нас не открылись две бутылки когда куранты били,вообщем это был знак.:065:

Strujka 10-07-2007 13:56

ну резина всеже не выдержала или машина виновата? у меня ТТТ пока такого не было. Уффф


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.