Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   !!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=937292)

Uliana 17-03-2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 23262281)
что хочешь купить:073:?
я вот книжек Белфаксовский назаказывала, но не понимаю платить или нет, а орг молчит:005:

тоже Белфакса хочу и машину кататься. надо место освободить.

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 23263295)
я тут тоже решила прибарахлиться,ищу большую машину,были в Юниоре и сын не отходил от обыкновенной пластмассовой машины.вот надо прикупить.создала объявление на ДО,открываю ,а Тёма на руках.так он фыотографию машины увидел и говорит " Паба".это у нас машина:)),очему паба не понятно,я очень долго не понимала что это.
а вообще у нас опять температура поднимается,блин горелый
еще одну ночь без подгузников я не выдержу:001:

видела твою объяву, только не дождалась, пока загрузится картинка того, что тебе предложили :)
давайте, выздоравливайте скорее!

Malenkay_Katenka 17-03-2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 23265390)
тоже Белфакса хочу и машину кататься. надо место освободить.


видела твою объяву, только не дождалась, пока загрузится картинка того, что тебе предложили :)
давайте, выздоравливайте скорее!

а мне ничего особо пока не предложили
а девушка одна в личку предложила в берадо съездить,говорит что там много обычных машин и дешевле,чем в магазинах.может соберусь

Natashka271 17-03-2009 21:54

Всем болеющим поправляться!!! Катя держись, поправится Темус :)

А мы сегодня путешествовали по Меге, т.к. погода гадость, а туда я давно хотела, ну что разрекламированные мною кубы симба в Ашане закончились, т.е. я видела последний но у него была отломана трубка :( Чего я его не купила месяц назад, когда их была целая полка я не знаю, цена была пока старая 530. Но симбы очень мало там, новую не завозили, это остатки, я спросила.
За то в ДМ мы купили кучу всякой фигни дешевой, типа стелларовских стаканчиков, сталларовской юлы (она мне понравилась, по типу чиковской), еще пару фиговен распродажных.
Купили слона фишеровского, я его просто давно хотела, на ДО то дорогие (по 800) то очень далеко, в ДМ купили за 1050, не даром, но я его давно хотела, Димка полвечера дергал за веревочку и возил по коврику его, минус слона что трещетка не вырубается :( Звук задолбал :(
А вообще супер нынче гулять с ребенком, раньше мы в кенгурухе гуляли, спина быстро отваливалась, а сейчас валялся в корзинке играл с игрухой принесенной из дома, а потом через 2 часа начал поднывать, я его пересадила в место для больших деток и он вцепившись в ручку еще почти час молчал :) Класс :) И нервы целы и спина.

Uliana 17-03-2009 22:00

Аллана, а ты где Белфакс заказала, где Купчино и много разных мест раздачи? Я что-то приглядывалась к местам раздачи, так ни одно и не подошло, либо далеко, либо вечером не раздают :( А Белфакса хочунимагу, хоть магазе бери, но жааалко.

Девочки, а пособие от работы до года платят или до полутора?

Полет Бабочки 17-03-2009 22:01

Наташ, а что значит "отломана трубка"?

Полет Бабочки 17-03-2009 22:01

до полутора

Uliana 17-03-2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Полет Бабочки (Сообщение 23266807)
до полутора

ура, гуляем! :080:

Malenkay_Katenka 17-03-2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Полет Бабочки (Сообщение 23266763)
Наташ, а что значит "отломана трубка"?

вот я тоже не поняла.она вставляется в паз в кубе просто,ничем не прикреплена
Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 23266372)
Всем болеющим поправляться!!! Катя держись, поправится Темус :)
.

пасиб

Uliana 17-03-2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 23267756)
вот я тоже не поняла.она вставляется в паз в кубе просто,ничем не прикреплена

думаю, что её там просто не было - отвалилась и потерялась :016:
А я её убрала, там антенна длинная, мой так ею машет - нафиг-нафиг, хватит ему других телефонов.

занудушка 17-03-2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 23236398)
Девочки, нужен совет. :091:
Начали сегодня на массаж ходить, Санька лежать отказывается, орет, как резаный, такую истерику закатил :010:
Массажистка говорит, что так себя ни один годовасик не вёл, типа хуже всех :005: Говорит, что я его избаловала, что он играет на публику, чтобы своего добиться :( Что в год он уже должен знать слово "надо" .
Я дома ему редко что-то запрещаю, т.к. всё запретное убрано подальше, розетки закрыты и т.д. Поэтому, на запреты он не очень реагирует. Т.е. понимает, что нельзя, но не слушается, если такая ситуация возникает.
Орёт, настаивая на своем, только когда ногти подстригаю или не даю фотоаппарат или телефон. Но тут уж не поддаюсь, поорет и перестанет.
Что скажете?

Скажи массажистке, что удивлена. Что мол ее рекомендовали как специалиста умеющего найти подход к любому ребенку, ну и презентик может.
Хотя я сразу отказалась от бесплатного массажа, боялась, что простудится или инфекцию подхватит. Им (массажисткам) жарко и они зимой форточку открывали в кабинете. А кабинет громадный, мне поазалась, что там холодно.
Мой тоже орал. Второй раз в 8 мес так вообще не смолкая и синяки были, но и результат. Мне вот надо,но думаю массажистка уже не возьмется емуделать. Он сильный и лягается больно

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 23237405)
девочки спасибо за кулачки,нам сегоднялучше,вродеттт температурынет.врачиха звонила наша,выпытала у неедиагноз-фарингит

Странно. Фарингит температуру не дает (у меня хронический), кислое-сладкое-горячее исключить, прыскать тантум-верде

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 23252409)
А вот наша памятная фирменная футболочка :019:

ААаааааааааа! Хочу такую!!!!!! А заказать негде с пересылкой?

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 23268741)
думаю, что её там просто не было - отвалилась и потерялась :016:
А я её убрала, там антенна длинная, мой так ею машет - нафиг-нафиг, хватит ему других телефонов.

Какая антена? У меня нет:016:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.