Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Zakuraeva 31-03-2009 09:20

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23962511)
Объясните мнне, с какой стати я должна что-то жертвовать? Я что, кого-то убила, ограбила? Когда муж переехал ко мне жить у него 2 пары старых джинсов было, 3 пары заштопаных трусов и пар 5 носков, тоже не первой свежести. Еще рубашка с футболкой и старый свитер. И ездили мы на дореволюционной копейке, а покупка б\ушной 99-й стала для нас верхом престижа. И отдыхать мы ездили в Сочи (кстати, потратили там больше, чем заграницей) и счастливы были неземно просто.
И уже при тех небольших доходах мы планировали ребенка. Только 3 года мы не знали точной причины, т.к. на простом основании его СГ (без морфологии) мне врач пославила диагноз "бесплодие", и мы стали пробовать заБ не врачебным путем. Я к экстрасенсу ходила, она мне сказала в церкви ходить, потом в монастырь сходить. Я ходила, просила за нас.
Потом мы в центр планирования пошли, там нам поставили новый диагноз, уже мужу. И сказали, что в нашем случае медицина бессильна. И мы опять пошли по врачам, выкладывали месячные заработки на лекарства. Когда один врач не помог, я стала искать другого.
Да. нам повезло, муж стал больше зарабатывать, только на него эти деньги с неба не падают. Он мало того, что в смену рабоает. так еще и в выхи летает. Чтоб за сутки в небе принести домой 5-6 тыщ.
И я не собираюсь не от чего отказываться. Я рада, что через 6 лет совместной жизни мы живем в достатке. Мы можем помогать своим родителям, можем свозить их под старость лет отдохнуть. Пусть в кредит, но мы смогли купить себе хорошую машину. Я могу не вкалывать за любые деньги, а работать за копейки, чтобы набрать необходимый мне опыт работы и пойти по специальности.
Я готова заплатить любые деньги для сохранения ребенка, но абсолютно не готова идти на какое то ЭКО, которое не дает гарантии не моему здоровью, ни появлению ребенка. Перед Б мы собирались на ИИ, но так и не успели, само получилось.
Сейчас я тем более ни на какое ЭКО не пойду, раз у нас само получилось. Лучше деньги, которые можно выбросить на ЭКО я потрачу на сохранение самой Б.
А у бога я не собираюсь не требовать ничего, не просить. Собственно, я и ту Б уже не просила. Я сдалась, я банально опустила руки и пустила все на самотек. Я морально насторила себя на то, что я проживу жизнь с мужем вдвоем, в конце-концов, мы и так счастливы и грех просить бОльшего.
После выкидыша у меня была злость на бога, ненависть. Если б я могла. я б его зубами разгрызла тогда. А сейчас у меня нет ничего, пустота. Я не хочу в него верить после того, что он сделал с нашей семьей.



Да при чем тут умереть в родах? Меня просто бесит, что я с 6 недель до 14 почти с кровати не вставала, успела только 2 недели поработать, а остальное время только лежала, чтоб его не потерять. А братова жена залетела бухав, во время Б пила и курила, а нормально отходила, родила и хоть бы хрен. Не, ну тут я могу понять логику бога. Если б она неЗаБ, то они б банально спились бы, а ребенок их перевел на другой уровень жизни.
Но вот почему тетка, у которой забрали 3 детей, беременеет в 4 раз, оставляет ребенка в детдоме и живет себе дальше? Ей то за что ребенок, ей те трое не нужны.

Ракель, я тоже не могу принять ЭКО именно потому, что с первого шанса получается не у всех....но, я знаю двоих девочек- у них вероятность забеременеть только с ЭКО, и они готовы выложить последнее чтобы деть у них был...это выбор каждого человека, я ни в коем случае не осуждаю тебя, каждый сам выбирает свою судьбу, просто кому-то легче идти вперед- если верить, кому-то проще сжать зубы и идти вперед вопреки всему и назло, наперекор....каждый решает сам, что ему поможет....знаешь, у меня тоже было небогатое в материальном плане детство, но как-то вопрос материального для меня на втором плане...и я водних джинсах хожу по три года, а одно пальто ношу 10 лет...меня это не напрягает....а вот то, что алкоголики становятся матерями и рожают детей- мне это тоже непонятно....но может я просто не все знаю?

Ракель 31-03-2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23962653)
Ракель, я тоже не могу принять ЭКО именно потому, что с первого шанса получается не у всех....но, я знаю двоих девочек- у них вероятность забеременеть только с ЭКО, и они готовы выложить последнее чтобы деть у них был...это выбор каждого человека, я ни в коем случае не осуждаю тебя, каждый сам выбирает свою судьбу, просто кому-то легче идти вперед- если верить, кому-то проще сжать зубы и идти вперед вопреки всему и назло, наперекор....каждый решает сам, что ему поможет....знаешь, у меня тоже было небогатое в материальном плане детство, но как-то вопрос материального для меня на втором плане...и я водних джинсах хожу по три года, а одно пальто ношу 10 лет...меня это не напрягает....а вот то, что алкоголики становятся матерями и рожают детей- мне это тоже непонятно....но может я просто не все знаю?

Ну я шубу ношу еще с 10 класса и меня это тоже не напрягает :008: Правда. я ее раз в год одеваю и она у меня как новая выглядит.
Я тоже знаю девочку, у нее вероятность была только с ЭКО. Первый раз не помог. Она через пол-года пошла на второй раз. У нее началась сильнейшая аллергическая реакция, просто ужасная. А Эко опять не помогло. Тогда они сделали еще какую-то подсадку, в результате она все таки заБ. Так это с третьего раза!!!
Нет, я могу делать стимуляцию, могу покупать лекарства за безумные деньги, кормить мужа пыльцой и семечками, готова даже котенка приютить (фикус у нас уже 5 лет стоит), но на ЭКО я идти категорически не готова. Тем более, что если уж я в нем раньше особой возможности не видела, то теперь то оно на хрена? ЗаБ то я смогла. я же выносить теперь не могу. А тут надо не об ЭКО думать, а о сохранении. На него мы деньги найдем, сколько бы оно не стоило.

Zakuraeva 31-03-2009 09:35

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23962992)
Ну я шубу ношу еще с 10 класса и меня это тоже не напрягает :008: Правда. я ее раз в год одеваю и она у меня как новая выглядит.
Я тоже знаю девочку, у нее вероятность была только с ЭКО. Первый раз не помог. Она через пол-года пошла на второй раз. У нее началась сильнейшая аллергическая реакция, просто ужасная. А Эко опять не помогло. Тогда они сделали еще какую-то подсадку, в результате она все таки заБ. Так это с третьего раза!!!
Нет, я могу делать стимуляцию, могу покупать лекарства за безумные деньги, кормить мужа пыльцой и семечками, готова даже котенка приютить (фикус у нас уже 5 лет стоит), но на ЭКО я идти категорически не готова. Тем более, что если уж я в нем раньше особой возможности не видела, то теперь то оно на хрена? ЗаБ то я смогла. я же выносить теперь не могу. А тут надо не об ЭКО думать, а о сохранении. На него мы деньги найдем, сколько бы оно не стоило.

я шубу не ношу, я вегетарианец:))на самом деле если ты не готова к ЭКО, тогда и не думай на эту тему, главное тогда для тебя действительно забеременеть и выносить, я уверена- если получится забеременеть- ты все сделаешь для своего малыша.

Ракель 31-03-2009 09:40

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23963067)
я шубу не ношу, я вегетарианец:))на самом деле если ты не готова к ЭКО, тогда и не думай на эту тему, главное тогда для тебя действительно забеременеть и выносить, я уверена- если получится забеременеть- ты все сделаешь для своего малыша.

Так я ее ношу, а не ем :004: Тем более, она искуственная, откуда 18 лет назад у моей мамы деньги на натуральную? Я и сейчас то себе не могу позволить натуральную купить, а уж в те времена и тем паче.
Главное, что Богданова уверена, что мы спокойно теперь заБ и я выношу, правда в условиях постоянно сохранения в ЦН. Надеюсь, ее уверенность не пошатнется, когда я к ней в четверг с такими М припрусь :005:

Zakuraeva 31-03-2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23963268)
Так я ее ношу, а не ем :004: Тем более, она искуственная, откуда 18 лет назад у моей мамы деньги на натуральную? Я и сейчас то себе не могу позволить натуральную купить, а уж в те времена и тем паче.
Главное, что Богданова уверена, что мы спокойно теперь заБ и я выношу, правда в условиях постоянно сохранения в ЦН. Надеюсь, ее уверенность не пошатнется, когда я к ней в четверг с такими М припрусь :005:

ну если что- цикл подкорректируют:ded:главное что ты врачу доверяешь, а там если в ЦН скажут лежать, значит будешь лежать, не сомневаюсь...

sisula 31-03-2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23963268)
Так я ее ношу, а не ем :004: Тем более, она искуственная, откуда 18 лет назад у моей мамы деньги на натуральную? Я и сейчас то себе не могу позволить натуральную купить, а уж в те времена и тем паче.
Главное, что Богданова уверена, что мы спокойно теперь заБ и я выношу, правда в условиях постоянно сохранения в ЦН. Надеюсь, ее уверенность не пошатнется, когда я к ней в четверг с такими М припрусь :005:

Привет. Уверена что следующую Б ты будешь носить легко все 9 месяцев и получишь от рожденрия здоровой детки огромное удовольствие. Просто сейчас еще в твоем сердце много боли и зависти, но надеюсь это пройдет.:009:

sisula 31-03-2009 11:43

Привет.

Zakuraeva 31-03-2009 11:47

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23969144)
Привет.

:support:

sisula 31-03-2009 11:50

Ты, наверное, уже вся в работе?

Zakuraeva 31-03-2009 11:55

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23969561)
Ты, наверное, уже вся в работе?

местами:))скоро Пасха. клиенты наичнают затариваться, а у меня сверки складов идут...пока кладовщики считают- я седею....

Ксюшок 31-03-2009 11:56

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23937533)
Ксюшок, вот фотка классная. Я хочу с кудряшками :)

А я возьму в голубом сразу за кудряшками !:004:

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23940257)
Девченки, чего-то у меня мандраж такой, прям слов не могу подобрать. Вроде и задержки еще нет, но тааааааааакая увереность что я Б!

У меня и без задержки все понытно,тест делаю что бы убедиться в ощущениях, я вось все будет !

Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 23943410)
Девочки, рассказываю про биопсию. Ничего страшного, но второй раз я бы не хотела ее делать :010: Оказывается, еще укол в шейку делают - вот это больно. Правда быстро. В общем, 3 минуты и все. Потом живот тянет, как при КД. Противненько немножко:073:

Ну ты героище,я уколов не боюсь если надо уколюсь ! Но этот укол говорят больно !
Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 23948481)
Ой, девочки, спасибища:flower: Ну какой же я герой. Любая из вас сделает это незадумываясь, если надо будет:) это ж все ради наших деток:091: Только бы теперь результат хороший был:091:

Будет возьми моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23962580)
знаете...вчера поздно вечером увидела социальную рекламу...там мальчик говорил о том, что его взяли в детском доме и родители счастливы...я плакала....( у меня жесткий ПМС)...я очень- очень хочу детку....

Я то же,вчера увидела масика в коляски и на глаза слезы навернулись не могу смотреть на маленьких !:069:

Zakuraeva 31-03-2009 11:57

я смотреть могу.....мне вот к подруге иди 5 апреля на крестины её сына...мы должны были родитьпримерно в одно время....как выдержу- не знаю....

sisula 31-03-2009 12:01

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23969971)
А я возьму в голубом сразу за кудряшками !:004:


У меня и без задержки все понытно,тест делаю что бы убедиться в ощущениях, я вось все будет !


Ну ты героище,я уколов не боюсь если надо уколюсь ! Но этот укол говорят больно !

Будет возьми моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я то же,вчера увидела масика в коляски и на глаза слезы навернулись не могу смотреть на маленьких !:069:

Привет, Ксюшок. А у веня одна подружка три недели назад родила, вторая вот-вот родит, я как раз между ними должна была... Но как то я спокойно к этому факту (аж сама не знаю, обычно я нервно-чувствительная). Очень рада за них, а о себе думаю - что это несчастный случай... и больше такого не повторится. И будет только хорошее. Стану сначала гордо вышагивать или вылеживать ? Но лучше вышагивать с большим пузиком, а потом лапочку кудряшку кормить :)

sisula 31-03-2009 12:02

А говорят это хорошо быть на крестинах младенца, ведь зовут толькоискренне любящих и любимых. Так что удачи! И слезы - только от умиления.

Zakuraeva 31-03-2009 12:10

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23970419)
А говорят это хорошо быть на крестинах младенца, ведь зовут толькоискренне любящих и любимых. Так что удачи! И слезы - только от умиления.

вот думаю...что подарить на крестины? если денежку дадим- нормально будет? она мама- одиночка

sisula 31-03-2009 12:14

а ты крестна или гость? если гость, то думаю маме денежка будет кстати, а если крестная, то там целый ритуал...

Zakuraeva 31-03-2009 12:15

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23971172)
а ты крестна или гость? если гость, то думаю маме денежка будет кстати, а если крестная, то там целый ритуал...

мы с мужем гости:017:

sisula 31-03-2009 12:17

уверена получите удовольствие - это так красиво... и не плакать!!!!!!!!!!! а думать о хорошем, ок?

Zakuraeva 31-03-2009 12:37

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23971340)
уверена получите удовольствие - это так красиво... и не плакать!!!!!!!!!!! а думать о хорошем, ок?

:008:не знаю....

sisula 31-03-2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23972769)
:008:не знаю....

Смотри, за такие слова Аня по попе даст :004:
Хорошего дня всем! :support:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.