Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

sisula 30-03-2009 17:21

аналогично. Меня успокаивает только то то я все сделал чтобы спасти реьенка, он прожил в реанимации полтора месяцаЮ но и там природа (судьба? Бог?) решили по-своему.

sisula 30-03-2009 17:22

Не передергивай. Ведь никто не просит стать тебя нищей, и получит гарант рождения ребенка. Еще раз подчеркну - с Богом не торгуются, а принимают (или не принимают)

Zakuraeva 30-03-2009 17:24

а я все-таки верю что хорошее обязательно будет....:091:

yanola 30-03-2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23933542)
Ну извини, видимо было бы лучше. если б я ходила в рубище и билась головой у икон.
Я ничего плохого не вижу в том, чтобы жить хорошо. К тому же, учитывая, что мы так стали жить только последний год, до этого наш доход был довольно скромен. В принципе, по нынешним меркам мы и сейчас небогато живем.
Или для детей уже моветон иметь родителей с достатком? Лучше ходить голыми и босыми?

Я так понимаю, что ты лучше будешь жить богато, но без детей, чем бедно, но с детьми? Так это твой выбор тогда, причем тут Бог - он просто увидел твои мысли...
А я похоже живу в полнейшей нищете, по таким меркам - джипа нет, заграницей не была, одежда не модная... Только лучше я так и буду жить - но с детками, мне они больше счастья принесут, чем самый суперкрутой джип...

Ой, девочки, меня сейчас понесет:065:

Возрождение 30-03-2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23933542)
Ну извини, видимо было бы лучше. если б я ходила в рубище и билась головой у икон.
Я ничего плохого не вижу в том, чтобы жить хорошо. К тому же, учитывая, что мы так стали жить только последний год, до этого наш доход был довольно скромен. В принципе, по нынешним меркам мы и сейчас небогато живем.
Или для детей уже моветон иметь родителей с достатком? Лучше ходить голыми и босыми?

Для детей лучше иметь родителей без злобы и с верой в душе!!!

И не надо в одну кучу достаток и Веру сгребать...Рубище и битье головой у икон это одно, а богохульство это совсем ИНОЕ!!

Ракель 30-03-2009 17:26

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23933499)
Ну это нормаьно... КД. И все-таки, мне кажется определись - готова ли ты пожертвовать ежегодными турне (малыш некоторое время не даст такой возможности), экономить на новых нарядах, т.к. деньги будут нужны на ребятенка, готова ли ты лежать 9 мес вверх поднятыми ногами на неудобной кровать и подставлять каждый день вену для капельницы? И самое главное, готовали ты отдать доброту, заботу, любовь и внимание малышу или ребенок нужен только для мужа?

Я определилась как только заБ. Конечно, первое время я была в шоке, что отдыхать не поеду, что с деньгами проблемы. все злилась на что-то. Потом уже все стало вставать на свои места, и отдых вполне можно сдвинуть на пару лет, и помогать бы нам родители стали. А одеваюсь я, кстати, в секонде :008:
И не парило меня совершенно в больнице, что уколы нужно делать, капельницы эти. Мне наоборот казалось, что чем больнее укол или чем дольше я с капельницей лежу, тем они эффективнее. Я и девченкам в палате говорила не жаловаться на боль, это ж не ради нас, это все теперь ради малыша.
И вообще, меня в больнице не напрягало, я спокойно лежала не вставая, только в туалет и обратно. Потому что это сохраняло жизнь моему ребенку.
А на то, что мне 9 месяцев лежать теперь, я уже давно настроена. Я ж говорила, мне Богданова сразу сказала, что след. беременность только в ЦН и практически невыходя оттуда. Это меня абсолютно не пугает.

sisula 30-03-2009 17:26

Да-да-да!!!! Встретимся в след.году кто с колясками, кто с пузиками и будем озабочены приятными хлопотами

Zakuraeva 30-03-2009 17:27

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23933858)
Я так понимаю, что ты лучше будешь жить богато, но без детей, чем бедно, но с детьми? Так это твой выбор тогда, причем тут Бог - он просто увидел твои мысли...
А я похоже живу в полнейшей нищете, по таким меркам - джипа нет, заграницей не была, одежда не модная... Только лучше я так и буду жить - но с детками, мне они больше счастья принесут, чем самый суперкрутой джип...

Ой, девочки, меня сейчас понесет:065:

Оль, это наш выбор....;)мы хотм одного, кто-то другого.....

Ракель 30-03-2009 17:32

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23933858)
Я так понимаю, что ты лучше будешь жить богато, но без детей, чем бедно, но с детьми? Так это твой выбор тогда, причем тут Бог - он просто увидел твои мысли...
А я похоже живу в полнейшей нищете, по таким меркам - джипа нет, заграницей не была, одежда не модная... Только лучше я так и буду жить - но с детками, мне они больше счастья принесут, чем самый суперкрутой джип...

Ой, девочки, меня сейчас понесет:065:

Нет, я говорю, что не готова идти на ЭКО при том условии, что мне не дают гарантии на беременность. Мне ж врач говорила, когда я спрашивала про ЭКО, что шанс очень небольшой. Может попытки с 5 или с 7 только получится. Я не могу платить за то, что НЕРЕАЛЬНО. Вот саму Б я готова была сохранить любой ценой. Я и таблетки все покупала, что говорили, и за прием платила по 500 рублей, только чтоб просто поговорить с Богдановой и успокоиться, что у нас все хорошо идет.
А в нищите я всю жизнь прожила, хватит! И дети мои жить в нищите не будут. Да, я хочу, чтоб мой ребенок хорошо одевался, отдыхал заграницей, хорошо питался. А не рос. как я, в сознании того, что мы ничего не можем себе позволить, т.к. это дорого. Но я росла, хоть соблазнов не было. А сейчас время другое, не хочу, чтоб мой ребенок был хуже других.

yanola 30-03-2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23933999)
Оль, это наш выбор....;)мы хотм одного, кто-то другого.....

Так в этом и дело - что кто-то хочет "другого", а говорит при этом что хочет "этого". Вот и получаются такие вот споры. А так, согласна, у каждого свои желания могут быть:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.