Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Zakuraeva 30-03-2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23923771)
Это точно,но найти хорошего врача очень сложно,а вот годы бегут вперед !!!!И забеременнеть и выносить становиться все сложнее !

да....это да.....с годами здоровье все хуже и хуже...:001:

Возрождение 30-03-2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23923649)
дело не в не могу, когда объясняют что этим уберегли от чего-то тяжелого...зачем было это давать тогда? не понимаю...для себя я уже решила если Бог даст родить детку до 35-это будет хорошо, если нет- пойдем на усыновление.....пока живу с этим


Секундочку, 35-ЭТО ПРЕДЕЛ????или старость, мне вот 34 и что с того..??????До 38-39 еще вполне.

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23923690)
Просто с точки зрения исправления, не исправляются такие люди зачастую.... и столько брошенных детей....:001:а сколько абортов....:010:

Зачастую-ДА, но даже одна спасенная или исправившая душа стоит много.. Аборты-это отдельная тема .Ты считаешь, что за ЭТО расплаты не будет...Будет обязательно!

Zakuraeva 30-03-2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23924001)
Секундочку, 35-ЭТО ПРЕДЕЛ????или старость, мне вот 34 и что с того..??????До 38-39 еще вполне.



Зачастую-ДА, но даже одна спасенная или исправившая душа стоит много.. Аборты-это отдельная тема .Ты считаешь, что за ЭТО расплаты не будет...Будет обязательно!

я поставила 35 себе. мне так проще....потом пойдем на усыновление....
я может не правильно свои представления о Боге написала....для меня Бог- это энергия, это ну как отец....и мы все его дети...он нас любит...по своему.....и учит тоже по-своему....родителям не надо объяснять свои поступки перед детьми....но мера наказания иногда не адекватна проступкам....это я так считаю....
про аборты- это выбор женщины....знаешь, у меня мама делала два аборта...никогда она не жалела о них.....у неё двое детей, она довольна нами.....

Ракель 30-03-2009 15:06

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23922025)
Для начала ЕЩЕ нужно забеременнеть....А с такой злобой в душе и безверием..

"Я хотела именно обвенчаться, чтобы нам послали ребенка, чтобы наш брак был освященым"-т.е. венчание как плата за ребенка????

Ну почему плата? Я считала, что штамп в паспорте-это не главное. А главное-это венчаться, ну чтоб бог наш союз освятил. И тогда у нас будет ребенок, ведь мы же.. ну как сказать, все правильно как бы сделали.
Ну и я очень хотела ребенка для мужа. Даже больше. чем для себя. Муж ведь как узнал, что у него диагноз бесплодие, он чуть с ума не сошел. У него реальная истерика была, он говорил, что ему больше жить незачем. И мы прожили 5 лет (а с момента его диагноза 2 года), и я решила, что может причина в том, что мы живем "в грехе".

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23922140)
Я то же наблюдалась не в ЖК,то же по отзывам, за деньги ! Но вот так все вышло,хотя роды были на 5+, мне все понравилось ! Я склонна думать,что малыша погубили на дет.отделении,может не вовремя ввели препарат для созревания легких, мне только в 12 дня сказали что его состояние ухудщилось( родился он 5-30 утра), а что было утром не знаю !!! А Богданова,Гусаков,где принимает ?

Гусаков-это уролог-андролог, принимает в МСЧ-157 на Московском. А Богданова-мой гинеколог эндокринолог, тетка просто супер, врач грамотнейший. Работает в филиале 5 ЖК, на Типанова.

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23923379)
как шанс не исправление..И почему это ВСЕ эти персоны должны быть со злобой и безверием???Есть много девушек, ставшими такими вследствии безволия и образа жизни, неисключено и вины родителей..

В основном, это ж люди малообеспеченные или наоборот, алголь и наркомания от избытка всего..
Это очень разрушительные мысли-Вот они рожают, а я( такая умница, хорошая и т.д.) не могу???

Ну тогда нам прямая дорога в роддом была. Мы до Б чуть не спились, месяца за 4 только более-менее в русло вошли. А так почти каждый вечер пили, причем не шампанское\пиво, а водку. Утром шли на работу, а вечером опять напивались. Уже просто от безысходности понеслось, такая апатия была. Особенно после того, как у родного брата мужа девка заБ. Пили оба 5 лет (как познакомились), не просыхали вообще, он заболел гепатитом. вышел с больницы и она тут же заБ. Все, это нас просто добило :005:
Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23923649)
дело не в не могу, когда объясняют что этим уберегли от чего-то тяжелого...зачем было это давать тогда? не понимаю...для себя я уже решила если Бог даст родить детку до 35-это будет хорошо, если нет- пойдем на усыновление.....пока живу с этим

Нет, я точно знаю, что усыновить не смогу. Мне нужн только мой родной ребенок. А усыновленный, как не крути, он не свой, чужой.
Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23923771)
Это точно,но найти хорошего врача очень сложно,а вот годы бегут вперед !!!!И забеременнеть и выносить становиться все сложнее !

Меня это все больше и больше пугает. Мне через месяц 33 года :010: ЗаБ я могу не раньше июня (уж теперь потерплю до отпуска), да и то, не факт, я хочу после сесии работу сменить. А Б то уже не устроишься (точней, можно, но я хочу в службу к мужу. И будет некрасиво с моей стороны так поступить, меня ж типа по блату берут)
Получается. что раньше 34 я никак не рожу. А это уже возраст то довольно такой... А муж теперь двоих еще хочет, это когда ж рожать то?

Zakuraeva 30-03-2009 15:07

не знаю...жизнь без детей меня пугает.....у меня какой-то дикий, нерастраченный материнский инстинкт...

shokoladka 30-03-2009 15:19

даже не могу объяснить почему, но веру я вот не потеряла...мне кажется если Богу угодно чтоб так было, то пусть будет.не все ж гладко должно быть, бывают и трудности- я справилась со всеми, которые Он мне посылал. Надо будет- пройду еще, хотя очень хочу чтобы все было в порядке и не хочу больше страдать так.
Просто получается что к Богу какое-то потребительское отношение по принципу- "я хорошая- дай мне.." а я бы задала такой вопрос "а заслуживаешь ли ты?а надо ли это тебе?"

Zakuraeva 30-03-2009 15:27

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 23925904)
даже не могу объяснить почему, но веру я вот не потеряла...мне кажется если Богу угодно чтоб так было, то пусть будет.не все ж гладко должно быть, бывают и трудности- я справилась со всеми, которые Он мне посылал. Надо будет- пройду еще, хотя очень хочу чтобы все было в порядке и не хочу больше страдать так.
Просто получается что к Богу какое-то потребительское отношение по принципу- "я хорошая- дай мне.." а я бы задала такой вопрос "а заслуживаешь ли ты?а надо ли это тебе?"

вот не могу понять...почему дают тем кому не надо...чтобы мы острее поняли что надо нам?

Ксюшок 30-03-2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23925046)
Нет, я точно знаю, что усыновить не смогу. Мне нужн только мой родной ребенок. А усыновленный, как не крути, он не свой, чужой.

Меня это все больше и больше пугает. Мне через месяц 33 года :010: ЗаБ я могу не раньше июня (уж теперь потерплю до отпуска), да и то, не факт, я хочу после сесии работу сменить. А Б то уже не устроишься (точней, можно, но я хочу в службу к мужу. И будет некрасиво с моей стороны так поступить, меня ж типа по блату берут)
Получается. что раньше 34 я никак не рожу. А это уже возраст то довольно такой... А муж теперь двоих еще хочет, это когда ж рожать то?

Мне то же кажется что усыновить не смогу,буду пытаться до последнего ! Я росла в многодетной семья, нас четыре сестренки, а у мужа двое братьев ! А очень хочу двое детей,прям до кокого то безумия ! Мне еще года полтора до Б терпеть,но мне так хочется прямо сейчас !!!!:009:

Ракель 30-03-2009 15:39

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 23925904)
даже не могу объяснить почему, но веру я вот не потеряла...мне кажется если Богу угодно чтоб так было, то пусть будет.не все ж гладко должно быть, бывают и трудности- я справилась со всеми, которые Он мне посылал. Надо будет- пройду еще, хотя очень хочу чтобы все было в порядке и не хочу больше страдать так.
Просто получается что к Богу какое-то потребительское отношение по принципу- "я хорошая- дай мне.." а я бы задала такой вопрос "а заслуживаешь ли ты?а надо ли это тебе?"

Ну просто я считаю, что мы достаточно ждали ребенка. Может, конечно, для бога 5-7 лет не срок, по сравнению с его вечностью. Но я то вполне смертна и даже очень. Это если я рожу в 34-35, то уйду на пенсию, когда у меня ребенок только в институт пойдет. Не бодрит как то :005:
Ну и так и есть, я хорошая, муж мой тоже ничего :004: Ну так почему нам ребенка то не дать?
Не, если б мне сейчас было 20, я б не волновалась, впереди-целая жизнь. А сейчас у меня часы пролетают, как секунды, я ж могу и ребенка не успеть воспитать. :073:

Ксюшок 30-03-2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23925046)
Нет, я точно знаю, что усыновить не смогу. Мне нужн только мой родной ребенок. А усыновленный, как не крути, он не свой, чужой.

Меня это все больше и больше пугает. Мне через месяц 33 года :010: ЗаБ я могу не раньше июня (уж теперь потерплю до отпуска), да и то, не факт, я хочу после сесии работу сменить. А Б то уже не устроишься (точней, можно, но я хочу в службу к мужу. И будет некрасиво с моей стороны так поступить, меня ж типа по блату берут)
Получается. что раньше 34 я никак не рожу. А это уже возраст то довольно такой... А муж теперь двоих еще хочет, это когда ж рожать то?

Мне то же кажется что усыновить не смогу ! Я росла в многодетной семье,нас четверо сестренок,а у мужа два младщих брата ! И я прямо до безумия хочу двоих детей ! Мне еще до Б терпеть год-полтора, но мне уже так хочется !:009:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.