Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Zakuraeva 23-03-2009 17:51

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23567694)
Наши коты как видят за окном птичку (на крыше балкона часто голуби гуляют), так это целое шоу - уставятся в окно и мявкают (не мяукают, а редкие повякивания издают) - такие смешные:046:

ага...мой также:))

лесёнка 23-03-2009 18:05

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23567694)
Наши коты как видят за окном птичку (на крыше балкона часто голуби гуляют), так это целое шоу - уставятся в окно и мявкают (не мяукают, а редкие повякивания издают) - такие смешные:046:

у подруги кот- кастрированный толстяк.так ему пофиг на птиц за окном..у них ещё кормушка висит,так нет чтоб голубей отгонять-ноль эмоций..пофигист короче..:)

Удач@ 23-03-2009 19:54

Я тоже против ТАКС...хотя у самой мелкая собачка- йорк...но у йорков соотношение мозгов к другим частям тела побольше чем у других пород...ОЧЕНЬ умная порода и не смотря на свои размеры очень храбрая))) Ну и ещё жирные плюсы -гулять не надо, не линяет вообще, не вызывает аллергию, можно брать с собой хоть в ресторан, хоть в отель, хоть в магаз...из минусов - дороговизна, ну и в обслуживании не дешёвая)))

А ТАКСЫ- это жесть, у меня все у кого они были- избавились!...Правда подруга сейчас завела щенка...не смогла я её отговорить, но ей бесплатно досталось такое счастье...что-то часто я слышу что их бесплатно раздают))))
Во-первых они не любят детей, они портят мебель, грызут всё что попадается под зубы, убегают, могут укусить, причем очень больно, часто воют...это не полный список.

Удач@ 23-03-2009 23:24

Надавайте мне по попе...я ужасов начиталась всяких:015:
Аня...где твой ремень:091:

лесёнка 23-03-2009 23:27

позитив :)) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1150110&page=7

очень жду 23-03-2009 23:55

Ой,а чё вас пробило на животных?
О детках надо думать,о ДЕТКАХ!!!
Вот сеструха родила,каждый день катаюсь к ней на малышастика смотреть,блин как же я хочу детё....Надо думать над этим вопросом...Может ну его на фигэтот ноябрь-декабрь...может сейчас начать,а?

yanola 24-03-2009 01:07

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 23586594)
Ой,а чё вас пробило на животных?
О детках надо думать,о ДЕТКАХ!!!
Вот сеструха родила,каждый день катаюсь к ней на малышастика смотреть,блин как же я хочу детё....Надо думать над этим вопросом...Может ну его на фигэтот ноябрь-декабрь...может сейчас начать,а?

А я не хочу сейчас постоянно думать о детках:005: и так плачу каждый день, и дни считаю, когда начать можно будет:091: Осталось 11 месяцев и 5 дней:073: Так что пока тоже себе намереваюсь еще любимца купить, может хоть немного отвлечет:005:
Да и чем плохо думать о ком-то кроме детей?:009: Наоборот, всегда говорят, что не надо зацикливаться... Я больше 5 лет забеременеть не могла - только о детях думала, а как решила год переждать и не беременеть - сразу получилось:065:

Ракель 24-03-2009 08:22

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23589655)
А я не хочу сейчас постоянно думать о детках:005: и так плачу каждый день, и дни считаю, когда начать можно будет:091: Осталось 11 месяцев и 5 дней:073: Так что пока тоже себе намереваюсь еще любимца купить, может хоть немного отвлечет:005:
Да и чем плохо думать о ком-то кроме детей?:009: Наоборот, всегда говорят, что не надо зацикливаться... Я больше 5 лет забеременеть не могла - только о детях думала, а как решила год переждать и не беременеть - сразу получилось:065:

Вот и у меня точно такая же ситуация. Конкретно циклилась больше 5 лет, потом забила на все. Да еще как раз взяли кредит на машину огромный, меня с работы хотели уволить (это типа сокращения таким образом завод проводил), с деньгами полная Ж... ну и не до секса даже было. Уже рассказывала, за месяц 3 раза секс, их этих разов два в полностью незалетные дни. И тут как снег на голову-полосатый тест. Я до УЗИ не верила (причем до второго, в 13 недель), что я Б. Все думала, что сейчас приду, а мне врач скажет, что никакой Б то и нет :009:
А животинку я давно хочу. Во-первых, я вообще привыкла с животными жить, у меня с 5 лет собаки были, и кот долго жил. А во-вторых, я плохо сплю, когда одна. Особенно после того, как у нас мыши появились в квартире :( Вот сегодня муж в ночь, а я опять на работу не выспавшишь пришла :005: А так хоть живое существо дома, все вдвоем не страшно.

Удач@ 24-03-2009 10:34

Цитата:

Сообщение от лесёнка (Сообщение 23584998)

Спасибо, повеселила:))

Zakuraeva 24-03-2009 13:53

девы...кто делал биопсию??? иванова сказала это в ЦН в обязательном порядке как завершающий этап перед активом...она мне понравилась больше чем ЕВ, внимательная, мне все рассказала. про мою эрозию сказала что это псевдоэрозия, и до родов лучше не трогать.....в четверг иду на узи смотрим была ли овулька и может в этом цикле успею биопсию сделать...кто делал, расскажите каково это


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.