Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

очень жду 06-04-2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24287259)
А может сегодня и испечешь ? :0052: Давай не ленись, этот процес так затягивает, я в воскресенье то же не хотела,а потом остановиться не могла !:)

НЕЕ,сегодня точно не буду!

NataliNV 06-04-2009 17:11

Здравствуйте, девчата. Теперь и я с вами, из топика июлят. Наш малыш замер на 25 неделе. Родила неделю назад.....теперь ждем гистологию. Но почему-то многие говорят, что надо быть готовым к тому, что гистология ничего не покажет :( Так хорошо проходила весь этот срок и просто сама почувствовала что-то неладное. Записалась на узи, а нам сказали, что судя по размерам срок на 24 недели. Думаю, может если бы раньше подумала, так можно было бы что-нибудь сделать:( Даже предположить не могла...

Возрождение 06-04-2009 17:19

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24294294)
Здравствуйте, девчата. Теперь и я с вами, из топика июлят. Наш малыш замер на 25 неделе. Родила неделю назад.....теперь ждем гистологию. Но почему-то многие говорят, что надо быть готовым к тому, что гистология ничего не покажет :( Так хорошо проходила весь этот срок и просто сама почувствовала что-то неладное. Записалась на узи, а нам сказали, что судя по размерам срок на 24 недели. Думаю, может если бы раньше подумала, так можно было бы что-нибудь сделать:( Даже предположить не могла...

ПРИВЕТ((((
Блин, не было пополнения-думали прошло......Сожалею...
Гистология покажет скр. инфекцию в плаценте, если есть и все....

Аня, потеряли мальчишку на 20 недельках-врачи просмотрели ИЦН ( шейку).Дело было в ноябре-сейчас снова начали после обследования. Причина беды в шейке-нужны швы. Есть дочка Ксения- ей 15 лет.

очень жду 06-04-2009 17:19

Опять....
Боже мой,за что?
Главное не отчаивайся,все будет хорошо,а мы тебя поддержим.ПРо гистологию скажу,что пишут всем одно и тоже...Но...может найдут проблему.

очень жду 06-04-2009 17:22

У меня тоже ,как у Ани,тоже ИЦН
А я Лариса.Хотя горе было в октябре на 22нед.,пока не решаюсь ...подожду ноября-декабря

NataliNV 06-04-2009 17:22

Меня Наташа зовут, 30 лет, первые роды....тоже мальчишка был.
Врач тоже настаивает на скрытых..но как же тогда анализы.... хочу после лаборатории взять стеклышки и отвезти на Ждановскую

очень жду 06-04-2009 17:24

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24295034)
Меня Наташа зовут, 30 лет, первые роды....тоже мальчишка был.
Врач тоже настаивает на скрытых..но как же тогда анализы.... хочу после лаборатории взять стеклышки и отвезти на Ждановскую

Ты главное не отчаивайся.Все будет у нас хорошо,коль сидим в таком замечательном топе:flower:.Сейчас хорошенечко обследуешься и сново в бой:support:

очень жду 06-04-2009 17:25

Сколько у нас теперь Наташ то....ммм....

Ксюшок 06-04-2009 17:28

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24294294)
Здравствуйте, девчата. Теперь и я с вами, из топика июлят. Наш малыш замер на 25 неделе. Родила неделю назад.....теперь ждем гистологию. Но почему-то многие говорят, что надо быть готовым к тому, что гистология ничего не покажет :( Так хорошо проходила весь этот срок и просто сама почувствовала что-то неладное. Записалась на узи, а нам сказали, что судя по размерам срок на 24 недели. Думаю, может если бы раньше подумала, так можно было бы что-нибудь сделать:( Даже предположить не могла...

Боже, опять ! Опять горе ! Держись и мы окажем тебе поддержку ! Я Оксана, роды в 36 недель,мальчик,прожил 13-40 мин, было это в декабре 2008 ! Но больно как будто произошло сегодня !
А в гисталогии практически всем пишут одно и тоже !

NataliNV 06-04-2009 17:29

Да, девочки. Уверенность появляется после вашей поддержки. До этого казалось, что кроме меня и мужа никто не поймет. Никто не знает, кроме родственников. Затихарилась сижу и не отвечаю не на какие сообщения. Не хочу. Меня еще спустя два дня после родов почистили, так жду пока законится мазня...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.