Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Ракель 04-04-2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24193976)
я хочу пять кг скинуть...:065:

Короче, я на диетах не сижу. Не для меня это-нет у меня ни силы. не воли :008: Я так питаюсь: утром обязательно завтрак. Потом на работе только чай ил кофе, никаких бутеров. В 12 иду на обед, ем первое и второе как следует. Потом вечером стараюсь уже не есть. Чаек могу попить, режу несколько ломтиков сыра, только помельче, чтоб желудок обмануть :004: Яблоко могу съесть.
Утром гимнастику лечебную делаю для позвоночника, попутно убирается живот.
Ну а в выхи могу и оторваться, водочки выпить, закусить вкусностями на ночь :008: Главное не увлечься, а раз в неделю только.
Ну и результат уже положительный, вся доБ одежда велика :004:

Удач@ 04-04-2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24193976)
я хочу пять кг скинуть...:065:

А я всё..пас:001:теперь только поддерживать в том же духе свой вес...ну и хочется чтоб тело было не только стройным, но и спортивным:support:

Zakuraeva 04-04-2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24194337)
Короче, я на диетах не сижу. Не для меня это-нет у меня ни силы. не воли :008: Я так питаюсь: утром обязательно завтрак. Потом на работе только чай ил кофе, никаких бутеров. В 12 иду на обед, ем первое и второе как следует. Потом вечером стараюсь уже не есть. Чаек могу попить, режу несколько ломтиков сыра, только помельче, чтоб желудок обмануть :004: Яблоко могу съесть.
Утром гимнастику лечебную делаю для позвоночника, попутно убирается живот.
Ну а в выхи могу и оторваться, водочки выпить, закусить вкусностями на ночь :008: Главное не увлечься, а раз в неделю только.
Ну и результат уже положительный, вся доБ одежда велика :004:

это хорошо!

Zakuraeva 04-04-2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24194346)
А я всё..пас:001:теперь только поддерживать в том же духе свой вес...ну и хочется чтоб тело было не только стройным, но и спортивным:support:

нет предела совершенству:))

Ракель 04-04-2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24194564)
это хорошо!

Только теперь нужено новые джинсы покупать, старые весьма бесформенно висят на попе :008:
А еще, самое в этом грустное то, что сиськи опали :065: Во время Б уже С носила, а теперь опять к своему минус первому возвращаюсь :005:

Удач@ 04-04-2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24195077)
Только теперь нужено новые джинсы покупать, старые весьма бесформенно висят на попе :008:
А еще, самое в этом грустное то, что сиськи опали :065: Во время Б уже С носила, а теперь опять к своему минус первому возвращаюсь :005:

Это да...у меня грудь в первую очередь худеет...и в последнюю поправляется....так что, я снова на мальчика похожа:))

Возрождение 04-04-2009 17:00

то-то у нас тихААААААААААААААА, жуть!!!:066:

Эй, по порядку рассчитаЙсь...:113:

У нас вот с завтрашнего дня снова начинаются "Опасные "Дни впреддверии овуляшки, а сил про нету....:010:Может, забить и тупо ждать..

Пошла гулять с Рикой, соседку встретила ..БЛИН, девы-дайте по лбу!:015:

Квартира 2-шка у нее , одна комната под съем, воторая ее ( 16 м) ее.

Работает НОЧАМИ фасовщицей в Окее. Детей 4!!! Как кошка носит..

Старшая 6 кл.-на домашнем обучении, средний 9 лет- в интернате для УО, мальчик 4 года-инвалид по здоровью, отстает сильно. Девочке 1 год..и снова ждет ребенка...

При том, она орет на детей так что я на балконе слышу через 2 парадных.. Выглядят дети соответственно.Муж там есть, но тоже дебил точно+ 2 детей Не от него ...

Ну где ж справедливость-то?!

Ракель 04-04-2009 17:09

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24202267)
то-то у нас тихААААААААААААААА, жуть!!!:066:

Эй, по порядку рассчитаЙсь...:113:

У нас вот с завтрашнего дня снова начинаются "Опасные "Дни впреддверии овуляшки, а сил про нету....:010:Может, забить и тупо ждать..

Пошла гулять с Рикой, соседку встретила ..БЛИН, девы-дайте по лбу!:015:

Квартира 2-шка у нее , одна комната под съем, воторая ее ( 16 м) ее.

Работает НОЧАМИ фасовщицей в Окее. Детей 4!!! Как кошка носит..

Старшая 6 кл.-на домашнем обучении, средний 9 лет- в интернате для УО, мальчик 4 года-инвалид по здоровью, отстает сильно. Девочке 1 год..и снова ждет ребенка...

При том, она орет на детей так что я на балконе слышу через 2 парадных.. Выглядят дети соответственно.Муж там есть, но тоже дебил точно+ 2 детей Не от него ...

Ну где ж справедливость-то?!

Я вот тоже сижу. муж спит, поговорить не с кем и на форуме никого :(

А как они живут то все в одной комнате? Да еще и если один инвалид? :005:
А про справедливость..
Я когда то давно выдвинула теорию, попыталась с ней жить, даже было легче. Что у всех есть свое предназначение. Вот брату мужа моего с бабой евонной ребенок был даден для того, чтоб они пить перестали. Ну и вообще, у них все равно никаких жизненных стремлений не было и нет. А нам может сначала нужно было как профессионалам состояться, а потом только ребенка родить.
Только вот теперь она меня уже не греет, теория эта :(

Возрождение 04-04-2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24202518)
Я вот тоже сижу. муж спит, поговорить не с кем и на форуме никого :(

А как они живут то все в одной комнате? Да еще и если один инвалид? :005:
А про справедливость..
Я когда то давно выдвинула теорию, попыталась с ней жить, даже было легче. Что у всех есть свое предназначение. Вот брату мужа моего с бабой евонной ребенок был даден для того, чтоб они пить перестали. Ну и вообще, у них все равно никаких жизненных стремлений не было и нет. А нам может сначала нужно было как профессионалам состояться, а потом только ребенка родить.
Только вот теперь она меня уже не греет, теория эта :(


В одной и живут, а инвалидов-2. Один просто в Интернате живет...

Да я все понимаю, но порой крыша отказывается просто соображать..Меня вот накрывает порой, а сейчас у меня еще и дни ПДР были б.. Совсем тошно порой!

Ракель 04-04-2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24202632)
В одной и живут, а инвалидов-2. Один просто в Интернате живет...

Да я все понимаю, но порой крыша отказывается просто соображать..Меня вот накрывает порой, а сейчас у меня еще и дни ПДР были б.. Совсем тошно порой!

А нам завтра было б 23 недели... или 24 уже, я забыла :005:
И я думаю, надо ж какая дура была. Так долго ждали Б, а как заБ, так ВООБЩЕ ребенка не хотела :010: И еще категорически сказала, что мне только дочка нужна, мальчика вообще не рассматривала... Надеюсь, в след. беременность меня так не накроет :005:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.