Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=76680)

Natalisikus 15-10-2006 10:53

моя соседка рассказала, что когда она была совсем маленькой мама оставила ее с папой, так он даже подгузник не мог поменять. он пошел на улицу и первую встречную женщину попросил подняться к ним в квартиру и одеть на ребенка марлевый подгузник.

а мой муж вроде ничего такого не выдавал, единственное что помню так то, что он постоянно все стерилизовал, все бутылочки, баночки, соски кипятил, за что получил прозвище "Стерилизатор" :005:

Мама Сладкой Малины 15-10-2006 11:07

У приятельницы муж решил 4-месячного сына шоколадкой успокоить. Вот хорошо, что она вовремя вышла с кухни и практически изо рта ребёнкиного шоколад выдернула.

Про нашего папу так и не смогла ничего вспомнить. Вспомнилось только исключительно положительное: как в полной темноте (свет не включил, чтобы задёрганную меня случайно не разбудить) прокрался с ребёнком на руках к пеленальнику, вытер ей там салфетками попу и надел чистенький подгузник. Всё сделал ИДЕАЛЬНО!!!

Дитя Стоматолога 15-10-2006 11:56

Какой чудесный топик!

Taboka 15-10-2006 14:05

Ну и наши пару перлов:
Однажды мужа оправляя гулять с дочкой попросила одеть ей верхнюю одежду а сама ушла в другую комнату (я болела) .Через минут 20 приходит и приносит мне флисовое горлышко и говорит, Таня это ей мало!!!!!!!!!!!! я не понимаю что за глупость выхожу и он мне демонстрирует что на талии у Катюши оно не сходиться .........думал что юбка :))
Мы по дому ходим в сандалях на 3-и ремешка .......так муж каждый раз снимая Кате обувь расстёгивает все три :010:

KoshkaNatashka 15-10-2006 15:07

Супер топик!

Анекдот вспомнила:
Жена показывает мужу фотографию и говорит: Видишь этого человека? Сегодня в 6 часов ты должен забрать его из детского сада.

Мой муж только про роды выдал.Мы заранее договорились, что рожать будем вместе. У меня схватки начались в 5 утра, муж проснулся, я ему сообщила, пошла собираться. Он снова заснул.
Я прихожу и бужу его, схватки уже через 5 минут. Он спрашивает: А что, мне тоже ехать?
Я ему: тра-та-та-та-та, мы же договорились! А он: ну, ты же там еще лежать будешь...

Olga Kethor 15-10-2006 18:02

Не совсем в тему, но подруга вчера рассказала к чему приводит недостаток общения с мамой :) Арина утром лежит в кроватре (2,5 годика), мама еще в полудреме, как вснгда неотдохнувшая, первый выходной!. Ребенок все понимая, не кричит а ведет такой диалог: Ариночка не писала сегодня? Нет, еще не писала, мамочка. Ну тогда вставай, будем писать. Да, мамочка, встаю, будем писать.
Ребенок поднимается с кроватки, достает горшочек, снимает пижамку, все свои дела делае, закрывает горшочек и ложится дальше. :) Подруга еще часа полтора спала, думая, что все приснилось. Ан нет. Ребенок тихочеко в кроватке играет, горшок полный, в семье мир и покой :)

Ольха 16-10-2006 01:09

А мой недавно колготки доче задом наперед одел.Я ему говорю, ты как колготки одел надо чтоб одна полоска спереди,а две сзади.Знаете что он мне ответил? У вас женщин не поймешь как правильно одевать колготки.Я говорю ага у девочек одна полоска спереди,а у мальчиков 2.

А еще мы когда с роддома приехали ,я дитё в 24.00. покормила ,положила спать.А мы с мужем завели бдильник на 3.00. чтоб кормление не проспать.На следующий день пришла медсестра и когда узнала про наши 3.00. долго смеялась.

Ольха 16-10-2006 01:09

А мой недавно колготки доче задом наперед одел.Я ему говорю, ты как колготки одел надо чтоб одна полоска спереди,а две сзади.Знаете что он мне ответил? У вас женщин не поймешь как правильно одевать колготки.Я говорю ага у девочек одна полоска спереди,а у мальчиков 2.

А еще мы когда с роддома приехали ,я дитё в 24.00. покормила ,положила спать.А мы с мужем завели бдильник на 3.00. чтоб кормление не проспать.На следующий день пришла медсестра и когда узнала про наши 3.00. долго смеялась.

Ольха 16-10-2006 01:13

Пардон! Засиделась за комп.пора спать.

Shana 16-10-2006 03:04

Цитата:

Сообщение от pmar (Сообщение 1446777)
Здорово, супер! :046:
Только у Вас в инструкции слабое место: ...наш папа бы после такой инструкции сдал с голой попой...потому-что не указано что надеть на попу после того, как сняли памперс:046:

Да ладно. Если дословно, то воспитателю надо бы сдать.. памрерс:046: :)) :))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.