Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто-нибудь принимал зиртек при ГВ? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1263093)

marsege 10-04-2009 01:35

Кто-нибудь принимал зиртек при ГВ?
 
Врач прописал (мне). Причем сознательно, сначала хотел другое назначить, но, когда я сказала, что кормлю ребенка, исправил на зиртек.
Я аннотацию прочитала, а там запрещено принимать при лактации.
Как быть? Или эти указания только для активно кормящих, когда ребенок только маму сосет? Моя уже дано полноценно питается с общего стола, но и прикладывается не так уж редко, на каждый сон, ночью может пару раз проснуться, ну и днем иногда, если расстроится. Завершать ГВ пока не собирались.

Посоветуйте что-нибудь!

Ирника 10-04-2009 01:50

Цитата:

Сообщение от marsege (Сообщение 24495411)
Врач прописал (мне). Причем сознательно, сначала хотел другое назначить, но, когда я сказала, что кормлю ребенка, исправил на зиртек.
Я аннотацию прочитала, а там запрещено принимать при лактации.
Как быть? Или эти указания только для активно кормящих, когда ребенок только маму сосет? Моя уже дано полноценно питается с общего стола, но и прикладывается не так уж редко, на каждый сон, ночью может пару раз проснуться, ну и днем иногда, если расстроится. Завершать ГВ пока не собирались.

Посоветуйте что-нибудь!

у нас аллергия сыну год идва с четырёх месецев давала зиртек с ложечки и кормила гр помойму самые легкие капли

Karamba 10-04-2009 01:55

Цитата:

Сообщение от marsege (Сообщение 24495411)
Врач прописал (мне). Причем сознательно, сначала хотел другое назначить, но, когда я сказала, что кормлю ребенка, исправил на зиртек.
Я аннотацию прочитала, а там запрещено принимать при лактации.
Как быть? Или эти указания только для активно кормящих, когда ребенок только маму сосет? Моя уже дано полноценно питается с общего стола, но и прикладывается не так уж редко, на каждый сон, ночью может пару раз проснуться, ну и днем иногда, если расстроится. Завершать ГВ пока не собирались.

Посоветуйте что-нибудь!

А что вас смущает ? Врач же прописал. Тем более, вы ему про ГВ сказали.
А в аннотации написано, что детям до 6 мес. не рекомендуется.
Вы уже большие. Малыш у вас только спокойне спать будет :)))
Ничего страшного, если немного капель попадут к нему через грудное молоко.
Нам 1,5 года. Аллергики. Пьем этот зиртек по 5 кап. в день.

doroga 10-04-2009 02:44

Цитата:

Сообщение от Karamba (Сообщение 24495804)
А что вас смущает ? Врач же прописал. Тем более, вы ему про ГВ сказали.
А в аннотации написано, что детям до 6 мес. не рекомендуется.
Вы уже большие. Малыш у вас только спокойне спать будет :)))
Ничего страшного, если немного капель попадут к нему через грудное молоко.
Нам 1,5 года. Аллергики. Пьем этот зиртек по 5 кап. в день.

+1000!
Я тоже даю дочке эти капельки, и кормлю грудью - все хорошо. Так что можете и сами принимать.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.