Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Школа искусств на Бухаресткой (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1168690)

mamasonika 15-03-2009 01:02

Школа искусств на Бухаресткой
 
уважаемые форумчане!
выбираю между школой искусств на Бухарестской и на Варшавской им. Мравинского. вот думаю в первую дочу с 4-х отдать (территориально ближе). в связи с этим вопросы к тем,кто уже посещает эту школу:
- какая атмосфера?
-какие педагоги?
-каков уровень?
-и вообще: нравится?:)
или лучше в Мравинского возить?

mama-masha 15-03-2009 10:15

постою-послушаю...

*Smilla* 15-03-2009 10:41

А на Бухарестской - это где?
Тоже очень интересно!

mamasonika 15-03-2009 11:32

школа искусств
 
это на Бухаресткой ул, 35, корп. 1. у нас в садике об этой школе рекламный буклет висит. про то, что с 4-х - подготовительные группы (музыкальное, хореографическое, художественное направления).

Cartinka 15-03-2009 14:42

постою, нам актуально..

LadyShark 15-03-2009 21:35

У меня оба детя ходили. Могу рассказать, что помню:
занятия для 4-х леток начинаются с 10.00. По 30 минут ИЗО, хореография, сольфеджио.
Раздевалка для детей есть (в ней же обычно сидят и родители пока детки занимаются).
По сольфеджио совершенно замечательный преподаватель, дети обычно это занятие больше всего любят.Там они учат ноты, пишут ноты, учат песенки, учатся петь, хлопают и прыгают в такт музыке, чуууууть учатся играть на фортепиано.
Хореография для деток (три притопа два прихлопа), упражнения на растяжку делают, разминку.
По ИЗО очень своеобразный педагог. Хороший профессионал, отлично ставит руку (детки потом уходили в художку там удивлялись откуда так хорошо рука поставлена), учит композиции, размеру... но достаточно строга и поощряет проявление индивидуальности только в пределах заданного рисунка.
В принципе нам понравилось. У нас остались замечательный рисунки, и петь научили немного (в саду говорили что выделяется серди других деток когда все поют), на шпагат садится ...
Стоят сейчас занятия 1700 в месяц по-моему. А запись вроде в мае.

mama-masha 15-03-2009 21:45

А занятия именно с 4-х лет?
А начинаются в сентябре? в середине года не примут? А то нам к началу сентября будет 3,8... Возьмут?

LadyShark 15-03-2009 21:59

Цитата:

Сообщение от mama-masha (Сообщение 23148618)
А занятия именно с 4-х лет?
А начинаются в сентябре? в середине года не примут? А то нам к началу сентября будет 3,8... Возьмут?

Есть другая группа с 5 лет.
Мой младший ходил с 3,4.
Думаю примут в середине года, потому как через пол года часть детей обычно отсеивается, места появляются.

*Smilla* 15-03-2009 22:17

Цитата:

Сообщение от LadyShark (Сообщение 23148051)
У меня оба детя ходили. Могу рассказать, что помню:
занятия для 4-х леток начинаются с 10.00. По 30 минут ИЗО, хореография, сольфеджио.
Раздевалка для детей есть (в ней же обычно сидят и родители пока детки занимаются).
По сольфеджио совершенно замечательный преподаватель, дети обычно это занятие больше всего любят.Там они учат ноты, пишут ноты, учат песенки, учатся петь, хлопают и прыгают в такт музыке, чуууууть учатся играть на фортепиано.
Хореография для деток (три притопа два прихлопа), упражнения на растяжку делают, разминку.
По ИЗО очень своеобразный педагог. Хороший профессионал, отлично ставит руку (детки потом уходили в художку там удивлялись откуда так хорошо рука поставлена), учит композиции, размеру... но достаточно строга и поощряет проявление индивидуальности только в пределах заданного рисунка.
В принципе нам понравилось. У нас остались замечательный рисунки, и петь научили немного (в саду говорили что выделяется серди других деток когда все поют), на шпагат садится ...
Стоят сейчас занятия 1700 в месяц по-моему. А запись вроде в мае.

А занятия в выходные?
А то в будни у нас садик по утрам...

LadyShark 20-03-2009 23:30

Цитата:

Сообщение от *Smilla* (Сообщение 23150567)
А занятия в выходные?
А то в будни у нас садик по утрам...

Занятия среда, пятница, суббота. Выбираете любые два дня.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.