Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

UltraMarina 22-09-2007 12:35

Цитата:

Сообщение от Kruglik (Сообщение 6987090)
Девочки, хотела спросить про май-слинг: С какого он возраста и если кто носил этот слинг и слинг-шарф поделитесь впечатлениями? Думаю в чем зимой ходить нам...

Мне и то, и другое нравится. Май красивее и изящнее. Завязывать проще. Шарф, мб, нагрузку лучше распределяет, но это зависит от конструции мая. В шарфе еще спать немного удобнее :))

Penochka 22-09-2007 18:58

Попробуйте положить ре на локоть и просто выбрать провисающую ткань. Про то, что подтягивать можно каждый бортик отдельно, вы знаете?[/quote]

это я уже экспериментально выяснила.., вроде бы получилось, пока только на одно плечо, на другом еще никак..

Kruglik 22-09-2007 23:44

Девочки, а не кажется вам на фотке что у малыша попа низко находится, я просто смотрю на всякие инструкции и мне кажется что там малыши более горизонтально находятся! и еще везде пишут что головку надо поддерживать, а у нас получается что она поддерживается плотно тканью и не болтаетя совсем...может что-то я все таки не правильно делаю? или глубоко слишком укладываю? аааааааа или позвать консультанта будет проще? :)

алина 23-09-2007 00:09

Цитата:

Сообщение от Kruglik (Сообщение 7105969)
Девочки, а не кажется вам на фотке что у малыша попа низко находится, я просто смотрю на всякие инструкции и мне кажется что там малыши более горизонтально находятся! и еще везде пишут что головку надо поддерживать, а у нас получается что она поддерживается плотно тканью и не болтаетя совсем...может что-то я все таки не правильно делаю? или глубоко слишком укладываю? аааааааа или позвать консультанта будет проще? :)

Да и слава Богу, что не болтается! Все нормально1

МАМА АНЖЕЛИКИ 23-09-2007 23:26

Цитата:

Сообщение от Kruglik (Сообщение 7105969)
Девочки, а не кажется вам на фотке что у малыша попа низко находится, я просто смотрю на всякие инструкции и мне кажется что там малыши более горизонтально находятся! и еще везде пишут что головку надо поддерживать, а у нас получается что она поддерживается плотно тканью и не болтаетя совсем...может что-то я все таки не правильно делаю? или глубоко слишком укладываю? аааааааа или позвать консультанта будет проще? :)

Насчет попы - это кому как удобнее, можно и еще боле вертикально.
Насчет головки - пишут отчасти потому, что мамочки часто поначалу боятся сильно слинг затянуть и головка болтается. Очень хорошо, если у вас все сильно затянуто.
Проверьте правильность положения - обнмите крепко малыша, как на руках держите, а потом аккуратно отпускайте руки, Ре должен осаться в том же положении.

MariOla 24-09-2007 00:32

Решили озаботиться приобретением слинга-деть все руки ночью оттягивает пока укачаю и днем хочется больше свободных рук, но просмотрев сайты так и не смогла выбрать какой слинг покупать... Посоветуйте, плиз! Хочу для начала попробывать на кольцах... Я крупная 52-54 размер, какой размер брать L или XL у некоторых еще есть? ЛУчше чтобы слинг был с "Запасом", те больший размер или нет? Если я в Баюшке закажу, как быстро его мне привезут? И можно чтобы привезли несколько вариантов?
В общем похвалите свой слинг!
ЗЫ Еще мне нравятся май-слинги и осьминожки!!!!!!! Что выбрать??????

MariOla 24-09-2007 00:34

А еще добавлю-слинг нужен скорее для дома, на улице собираюсь носить максимум до поликлиники...
Вот... Жду советов ваших с нетерпением! :)))))

алина 24-09-2007 01:10

Лучше, чтобы слинг был по размеру. Если на верхнюю одежду - то с запасом, да. Если размер не подходит, носить будет неудобно.
Когда привезут - позвоните и спросите, это зависит от наличия слинга, консультанта и тп. Обычно - несколько дней. Ну, если не по почте, конечно.
Цитата:

А еще добавлю-слинг нужен скорее для дома, на улице собираюсь носить максимум до поликлиники..
Ну пока до поликлиники и в СК дойдете.. А там будете смотреть...

ksuska 24-09-2007 01:11

а слингшарф однозначно не хотите?

алина 24-09-2007 15:01

Цитата:

Сообщение от ksuska (Сообщение 7123660)
а слингшарф однозначно не хотите?

Да рано им еще... Через пару месяцев созреют...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.