Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Все больше не могу. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=447863)

Флорика 11-02-2008 21:28

Все больше не могу.
 
Все больше не могу. Я болею уже 5 дней, ну простуда или грипп - незнаю точно. Когда болеешь хочеться заботы, ребенок естественно носиться как угорелый - естественно толком не полежать, даже если умираешь. Состояние такое, что хочеться повеситься - так плохо себя чувствую. Короче в субботу муж еще выдержал с трудом, я сходила в аптеку сама за каплями в нос, но к вечеру муж слинял естественно (у нас это в порядке вещей). Причем свекровь хотела забрать ребенка, а он не отдал, ну я говорю давай вдвоем как то с ним справляться, а вечером слинял и я типа ему говорю: -как я буду с ним справляться? В воскресенье пришел, я говорю: все не могу, нужны таблетки иначе загнусь. На что получаю ответ: сходи, а я посижу типа с ребенком. Ну ладно сходила, благо актека в 3 мин., по дороге чуть не загнулась. Короче сидим дома. Я болею херово мне, а муж недоволен что уборку не сделала и посуду не помыла...вообще бред. Естественно заботы никакой, дажа не спрашивает как я себя чувствую..правда я сама хожу и повторяю, что мне плохо. Где справедливость, что за отношение такое? Когда он болеет, так ему все на блюдечке. Что за наплевательское отношение?

Кэрри 11-02-2008 21:32

а вы лягте и умирайте.... может, прочувствует - че это за героизм - болеешь и еще в аптечку себе же за таблетками бегаешь? че-то я пропустила в этой жизни? У вас всегда так? (сочувственно)

Perpetuum_Mobile 11-02-2008 21:33

:wife:бессовестный....
выздоравливайте скорее!!! и начинайте чувствовать себя женщиной!!!:flower:

ksusha2007 11-02-2008 21:35

Надо полюбить уже себя!!!!!!!!!!!!!
Здоровья!!!!!!!!!!!!!

babariha 11-02-2008 21:44

Какой-то загадочный у Вас муж...

букашуся 11-02-2008 21:51

А зачем вы из себя героиню делаете? Болеете - лежите и болейте. Никто не оценит и не поймет ваших надрываний. Мне кажется, что мужчины - параллельная вселенная, у них другое понимание заботы наверно. К примеру когда моя подруга получила серьезное сотресение мозга и попросила мужа сготовить поесть, он сказал, зачем, я же не хочу. Хотя могу точно сказать, что он очень ее любит и дорожит их отношениями. :065:

Anellica 11-02-2008 22:10

Цитата:

Сообщение от Кэрри (Сообщение 10470383)
а вы лягте и умирайте.... может, прочувствует - че это за героизм - болеешь и еще в аптечку себе же за таблетками бегаешь? че-то я пропустила в этой жизни? У вас всегда так? (сочувственно)

+1

Вообще-то, иногда слышу про такие случаи....:001: Сама умирай, но семья на первом месте. :(

Автору сочуствую...:( Печально, когда твоя болезнь воспринимается, как нечто несущественное.:(

Iванова 11-02-2008 22:35

Не знаю, что посоветовать. И причины подобного поведения мужа мне не ясны. Выздоравливайте!

ПУМБА 11-02-2008 22:37

Да-да, хочется посоветовать поменьше геройства... :( Выздоравливайте!:flower:

~Hunny Bunny~ 11-02-2008 22:37

Цитата:

Сообщение от Флорика (Сообщение 10470246)
Все больше не могу. Я болею уже 5 дней, ну простуда или грипп - незнаю точно. Когда болеешь хочеться заботы, ребенок естественно носиться как угорелый - естественно толком не полежать, даже если умираешь. Состояние такое, что хочеться повеситься - так плохо себя чувствую. Короче в субботу муж еще выдержал с трудом, я сходила в аптеку сама за каплями в нос, но к вечеру муж слинял естественно (у нас это в порядке вещей). Причем свекровь хотела забрать ребенка, а он не отдал, ну я говорю давай вдвоем как то с ним справляться, а вечером слинял и я типа ему говорю: -как я буду с ним справляться? В воскресенье пришел, я говорю: все не могу, нужны таблетки иначе загнусь. На что получаю ответ: сходи, а я посижу типа с ребенком. Ну ладно сходила, благо актека в 3 мин., по дороге чуть не загнулась. Короче сидим дома. Я болею херово мне, а муж недоволен что уборку не сделала и посуду не помыла...вообще бред. Естественно заботы никакой, дажа не спрашивает как я себя чувствую..правда я сама хожу и повторяю, что мне плохо. Где справедливость, что за отношение такое? Когда он болеет, так ему все на блюдечке. Что за наплевательское отношение?

А чем Вы болеете? Если не секрет конечно..


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.