Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кто удалял аденоиды у Бреусенко? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=497747)

Антилопа 28-03-2008 10:50

Кто удалял аденоиды у Бреусенко?
 
Моей дочке 6 лет и нам предстоит операция по удалению аденоидов. Рекомендуют доктора Бреусенко Д.В., но отзывы о нем как о хорошем ЛОРике, а по поводу проведения им операций отзывов нет. Отзовитесь. плиз, кто с ним сталкивался в качестве хирурга.

slonomih 28-03-2008 13:24

У меня двое моих знакомых оперировали у него своих деток. У всех, слава Богу, всё в порядке, как доктор- мнение положительное.
Я не знаю вашей ситуации - где вы с ним пересекаетесь, но одно время он удалял аденоиды в здании одного из садиков Красногвардейского р-на. Так лично моё мнение -я бы на такое никогда не решилась. Всё таки ,это наркоз и это не мед. учреждение. Ситуация возникнуть может всякая.
Мы 3 года назад удаляли аденоиды в Педиатрич. академии у зав. лор отдел. всё ок'!

maria_aha 28-03-2008 13:41

Мы тоже удаляли в педиатрической, врач - Павлов Павел Владимирович, мне он очень нравится как врач, его отношение к ребенку. С тех пор как удалили аденоиды, гайморитов вообще нет (тьфу, тьфу, тьфу). А Бреусенко это в св. магдалине на в.о.?

Антилопа 28-03-2008 14:00

Бреусенко тоже в педиатрической. Спасибо за ответы, будем думать.

Ирмир 29-03-2008 01:22

Крестнику удалял Бреусенко, но в частной клинике на Ржевке (где-то в районе Ударников-Наставников). Возможно, что это не тот доктор, но впечатление он оставил - ужас-ужас... Операция прошла тяжело, ребенок долго отходил от наркоза, продержали в больнице 2 суток НЕ ПУСКАЯ маму к ребенку!!! На все вопросы отвечал хамски : "Это Вы в гос. больницах права качайте, а здесь я сам знаю, что делать".

Княжна Марья 29-03-2008 02:20

Цитата:

Сообщение от Антилопа (Сообщение 11690832)
Бреусенко тоже в педиатрической. Спасибо за ответы, будем думать.

Он у нас преподавал. Видели несколько раз, как он удаляет аденоиды - делает это мастерски!

moytony 29-03-2008 10:31

Судя по всему он хороший хирург ,нам помог при" гнойном отите".
Но он ОЧЕНЬ своеобразен. Удалять аденоиды мы не решились ,но причина не в нем .
Чесно -причесно не хотелось бы с ним встретиться еще раз :)).Хотя я знаю людей для которых он кумир ,бог ,авторитет итд итп ...
Знаю его "клиника"-крыло д\с на Ржевке .Для меня новость ,что он принимает в педиатричке.

Бося 29-03-2008 11:35

Да,вижу,что почти всех пугает фамилия Бреусенко.Лично мне он только и помог,(хотя не скрою,человек он спецефический):ded:до этого 5 лет мучалась с вазоматорным ренитом.Дочке в 5 лет он же удалил аденоиды,ничего страшного.Мне понравилось,что после операции не надо находиться в больнице,едешь домой и выполняешь все назначенные процедуры.

Falina 29-03-2008 17:55

Расскажу как очевидец. Мне лично он восстановил лет 10 назад верхние дыхательные пути практически из руин. Гланды, гайморит, искривленная носовая перегородка, вдобавок еще было начало аллергической бронхиальной астмы. Доктор - профессионал высокого класса. Человек специфический, верно заметили. Моей подруге, которая к нему пришла с дитем (с моей подачи), он не понравился, не нашли контакта. Но если выполняешь то, что он назначает, результат есть, а это, по-моему, главное.
Когда родилась дочка, стала ее возить к Бреусенко. Носоглотка у нее наследственная от меня, поэтому были насморки, тонзиллиты и пр. Перед детским садом в три года удалили у Бреусенко аденоиды. Наркоз там не то, чтобы общий, но и не совсем местный. По себе помню, вроде соображаешь, но все слегка в тумане. Утром сдаешь клиента, вечером получаешь. Дочка ничего не помнила уже на второй день. После удаления аденоидов все простуды стали проходить гораздо легче и быстрее. Без высокой температуры, отитов и напрочь забитого носа.
Например для меня, он - авторитет. Клиника у него - пр.Наставников, д.9. Крыло детского сада во дворе.

svetlay 30-03-2008 16:09

А мы к нему съездили на днях,он нам поставил аденоиды 3-4 степени и удалять без разговоровв эту же пятницу.(дело было в понедельник)Предложил сдать кровь.После результата анализа сказал что операция отменяется так как повышены лейкоциты 18 и соэ 20(анализ сделан в 16-00 часов после поедания конфет и без сна)
Без всяких поправок на эти обстоятельства выписал нам сильный антибиотик (поставил диагноз аденоидит в стадии обострения)уколы 2 раза в день цефотоксим(мы его кололи в больнице ,но тогда это было оправдано температура 38.5 10 дней не спадала)а тут ребенок себя прекрасно чуствует.Меня это не устроило,сдали ещё раз через день кровь в нашей поликлинике СОЭ 5 лейкоциты 9,сейчас собираемся сходить к другому лору.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.