Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А кто-нибудь рискнул пойти с животиком в аквапарк? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1153569)

Diamanta 10-03-2009 17:27

А кто-нибудь рискнул пойти с животиком в аквапарк?
 
Меня уже несколько недель преследует дикое желание сходить в аквапарк, естественно без экстрима, а просто поваляться в джакузи, в бассейне с волнами побултыхаться, в сауне погреться и вообще подзарядиться позитивной атмосферой в это переходное зимне-весеннее время! Но вот очень животик смущает, точнее не хочется столкнутся с косыми взглядами, ну и санитарно-гигиенический вопрос...
А кто-нибудь рискнул пойти туда с животиком?

Kollibri 10-03-2009 17:30

Почти каждую неделю хожу (ходила :)) ) в баню Лео, она типа аквапарка, цивильная такая, с кафе, с бассейном, но без горок. Все в порядке, никаких сантирно-гигиенических нареканий :) да и народ... ну посмотрели - за просмотр денег не берут ;)
Идите, если чувствуете себя хорошо!

Oldeni 10-03-2009 17:30

я бы не пошла, боязно и детских и взрослых инфекций, да и хлорка наверное не очень полезна...

~Elena~ 10-03-2009 17:31

Я в Финку ездила на НГ было почти 7 месяцев беременности, останавливались в отеле при аквапарке. Я там накупалась по полной программе, всякие массажные ванночки, бассейны ... везде поплавала. Единственное, что не выплывала на улицу, в ледяной воде как то страшновато было плавать и не каталась с горок ....

letter 10-03-2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Diamanta (Сообщение 22872242)
Меня уже несколько недель преследует дикое желание сходить в аквапарк, естественно без экстрима, а просто поваляться в джакузи, в бассейне с волнами побултыхаться, в сауне погреться и вообще подзарядиться позитивной атмосферой в это переходное зимне-весеннее время! Но вот очень животик смущает, точнее не хочется столкнутся с косыми взглядами, ну и санитарно-гигиенический вопрос...
А кто-нибудь рискнул пойти туда с животиком?

Бассейн, джакузи, сауна (не долго) можно. Горки нельзя категорически. Какие все мнительные, что вам до чужих взглядов то?

Kollibri 10-03-2009 17:35

Да, кстати, и ледяной водой после парилки обливалась! ;)
Русская, турецкая, сауна - можно, инфракрасная кабина - нельзя :)
А холодный-прохладный душ после парилки обязательно, чтобы нормализовать давление.

Jolochka 10-03-2009 17:54

на момент э-э начала самого беременности ходила на юге (еще каталась на горках). на 3 месяце ходила в вотервиль (съехала один раз там где ватрушки- опробовать что б ребетя старшего одного отпустить), на НГ каникулах (почти на 7-ом месяце) ходила в финке на горках ессно не каталась, сидела в бассейне. хотели тут еще сходить, но сходили в роддом ;) в бани не ходила, в джакузи (ну или как это) не сидела - попробовала в финке, но пузо сильно колбасило.

лилена 10-03-2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Diamanta (Сообщение 22872242)
Меня уже несколько недель преследует дикое желание сходить в аквапарк, естественно без экстрима, а просто поваляться в джакузи, в бассейне с волнами побултыхаться, в сауне погреться и вообще подзарядиться позитивной атмосферой в это переходное зимне-весеннее время! Но вот очень животик смущает, точнее не хочется столкнутся с косыми взглядами, ну и санитарно-гигиенический вопрос...
А кто-нибудь рискнул пойти туда с животиком?

я была. но не здесь, а на кипре:) завалилась на ватрушку и плавала по "речке":) на некрутых горках тоже каталась - на той же ватрушке. правда, не в 30 недель... а в 30 отдыхала на море. на косые взгляды и шу-шу-шу за спиной было глубоко наплевать.

У-ХА-ХА 10-03-2009 18:20

Я бы сходила. Аккуратненько.

borsh 10-03-2009 18:23

тоже очень хочу в аквапарк. правда, я там года полтора какую-то бяку подцепила, и сейчас как-то боязно.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.