Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616474)

Katerina7 14-07-2008 11:35

А мы давно писаем сами на удице, причем я даже рядом не стою, бывают конечно чуть штаны сзади мокрые, но редко. Вот, похвасталась :)

Хулио Иглесиас 14-07-2008 11:43

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 14357468)
А я наконец-то брала фотик ( заряженный:)) на дачу....вот несколько фоток

Люда фотки просто СУПЕР! Вы с Катюшей такие красотки:love: А еще (шепотом) я в восторге от вашей дачи, у вас там похоже можно круглый год жить.

Donna Roza 14-07-2008 11:49

Цитата:

Сообщение от Katerina7 (Сообщение 14363819)
А мы давно писаем сами на удице, причем я даже рядом не стою, бывают конечно чуть штаны сзади мокрые, но редко. Вот, похвасталась :)

Вот и хорошо, что похвасталась:) Амила - умничка!!!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 14363992)
Люда фотки просто СУПЕР! Вы с Катюшей такие красотки:love: А еще (шепотом) я в восторге от вашей дачи, у вас там похоже можно круглый год жить.

Маша, спасибо.
Про дачу....ой...мне самой она нравится, но вот зимой пока жить нельзя....до конца еще не продумали, как и чем отапливать (сейчас есть печь-камин, но он зимой весь дом не отопит) да и водой пока неясно.....Но очень хочется и зимой туда приезжать....пока мечты:)

Хулио Иглесиас 14-07-2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Olga Belikova (Сообщение 14360369)
В общем, просто-я.Идем на день рождения к другу, в мужскую компанию, имела успех;) И резо муж стал таким ласковым и обходительным.Надо почаще так одеваться:))

Не Женщина, а Мячта поэта. А с мужем только так и надо ;)

Цитата:

Сообщение от Katerina7 (Сообщение 14363819)
А мы давно писаем сами на удице, причем я даже рядом не стою, бывают конечно чуть штаны сзади мокрые, но редко. Вот, похвасталась :)

Мы тоже уже давно писаем на улице :)) Но даже у нас иногда бывают казусы. Тут на даче стоит писает на цветочки, удобряет.Стоит на бордюрном камешке, вдруг потерял равновесие и упал вперед на руки, поднялся, но все это время писать продолжал. В результате трусы и штаны мокрые, я ему говорю мол надо было прекратить писать, а он мне : МАМА ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ХОЧЕШЬ!Я ЕЩЕ ТАК НЕ УМЕЮ" :))

Хуанита 14-07-2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 14364156)
Мы тоже уже давно писаем на улице :))
Но даже у нас иногда бывают казусы. Тут на даче стоит писает на цветочки, удобряет.Стоит на бордютном камешке, вдруг потерял равновесие и упал вперед на руки, поднялся, но все это время писать продолжал. В результате трусы и штаны мокрые, я ему говорю мол надо было прекратить писать, а он мне : МАМА ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ХОЧЕШЬ!Я ЕЩЕ ТАК НЕ УМЕЮ" :))

:)) :)) :))
Цитата:

Сообщение от Katerina7 (Сообщение 14363819)
А мы давно писаем сами на удице, причем я даже рядом не стою, бывают конечно чуть штаны сзади мокрые, но редко. Вот, похвасталась :)

Ну все! Теперь будем завидовать :))
Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 14362378)
Да у нас та же фигня, просто лень было все перечислять :))

А я сама про себя каламбур придумала : мне было лень описывать, как Саша все описывает :)) :)) :))

Хулио Иглесиас 14-07-2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 14364105)
Маша, спасибо.
Про дачу....ой...мне самой она нравится, но вот зимой пока жить нельзя....до конца еще не продумали, как и чем отапливать (сейчас есть печь-камин, но он зимой весь дом не отопит) да и водой пока неясно.....Но очень хочется и зимой туда приезжать....пока мечты:)

Люда, мне кажется такой дом по по определению холодным быть не может, я так понимаю он из калиброваннного бревна у вас. Ну а системы отопления это действительно сложно, у нас у знакомых в Белоострове зимний дом и сначала у них была система на тосоле. Но в первую же зиму там что-то произошло и был взрыв в подвале, хорошо что все было застраховано Теперь у них паровое отопление. Но там с незапамятных времен есть водопровод, поэтому у них там есть возможность делать что хочешь, у них и посудомойка и стиралка и........ Я о таком даже не мечтаю :(

Donna Roza 14-07-2008 12:04

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 14364156)
а он мне : МАМА ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ХОЧЕШЬ!Я ЕЩЕ ТАК НЕ УМЕЮ" :))

:)):)):))
Тима - молодец!!! За словом в карман не полезет;)

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 14364266)
А я сама про себя каламбур придумала : мне было лень описывать, как Саша все описывает :)) :)) :))

:)):)):))
Таня, по-моему у тебя талант:flower:

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 14364319)
Люда, мне кажется такой дом по по определению холодным быть не может, я так понимаю он из калиброваннного бревна у вас.

Ага, из него.
Вот может если укрепить фундамент и поставить нормальную печь, то и будет тепло. А мы в прошлом году решили сэкономить и.....скупой платит дважды:)) Или электричеством топить.....но у нас же садоводство и всего 3кВ на участок......
В общем - вопрос открыт.....до следующего лета.....
Вечером может еще фотки выложу...... похвастаюсь:008:

Хулио Иглесиас 14-07-2008 12:11

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 14364421)
Таня, по-моему у тебя талант:flower:

Вот может если укрепить фундамент и поставить нормальную печь, то и будет тепло. А мы в прошлом году решили сэкономить и.....скупой платит дважды:)) Или электричеством топить.....но у нас же садоводство и всего 3кВ на участок......
В общем - вопрос открыт.....до следующего лета.....
Вечером может еще фотки выложу...... похвастаюсь:008:

По поводу таланта - присоединяюсь :flower:

Да электричеством еще и очень дорого получается. Давай, давай хвастайся

Katerina7 14-07-2008 12:21

Люда с Катюшей просто красотульки и дом - мячта!!!

Katerina7 14-07-2008 12:27

Тима молодец! Правильно сказал.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.