Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616474)

Vivada 27-08-2008 13:38

Не знаю, просмотрю ли все страницы, Но все девушки на фотках шикарные: и большие, и маленькие! Почему-то удивило, что у Кати_Паризанки такие большие деушки:)

Хуанита 27-08-2008 13:38

Цитата:

Сообщение от Tanyusha (Сообщение 15243151)
Вчера Сашка помогает мне ужин готовить.
Я: Сашка, помоги мне достать морковку и лук.
С: Сколько лукоВОК.
Я: Штучки три. Не луковок, а луковиц.
С: Я тебе еще три морковиЦЫ достал - хватит?

:)) :)) :))
Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 15243124)
Всем привет. Мы тоже вернулись.
Тань,Санька в шлеме хорош. Ну, и с Олимпиадой тоже классно. Я тоже поправилась у мамы. Митя с Даней аналогично. Митя 112 см, 21 кило.
Вчера, разбирая мужнин холостяцкий быт и нашу кучу барахла, рыкнула на него:
- Опять воспитание. Не люблю, когда меня воспитывают.
А еще на финскую визу подали. Митя там про Чижика песни пел и с тетей в окошке по микрофону друг друга пугали.

С возвращением!
Воспитание :)) :)) :))!
В нашей финской компании прибывает!
Цитата:

Сообщение от Tanyusha (Сообщение 15243008)
По саду соскучился, вот правда одичал немного за летние месяцы - на площадку идти не хочет, стоит стесняется. Надеюсь пройдет все это побыстрее, а не к Новому году:))

Я думаю, это очень быстро пройдет. Ты и не заметишь как!

Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 15242727)
:))
У нас все сладкое вне зоны доступа. Выдается как приз или по предварительной договоренности в оговоренных заранее количествах. Слава Богу, пока еще управляемая в этом смысле. Без спросу не берет (ну почти), в магазинах клянчит умеренно..

У нас тоже вне зоны доступа. Но если подставить стульчик... :))
Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 15242727)
:))
В плане клянчанья волнуюсь: в отпуск собираемся с друзьми, у которых 5-ти летний сын, который клянчит все подряд и в больших количествах. Противным тоном. Меня это напрягает конкретено. Боюсь, как бы Васька его манеру не переняла (типа ему можно, а как же я). А то я ее стукну.

Я бы за Сашу , например, не волновалась по этому поводу, так как она одназначно переняла бы эту манеру :)). Я бы просто бы расслабилась и подготовилась морально :))

Tanyusha 27-08-2008 13:39

Девочки, а может организуемся на загородную прогулку перед 1 сентября, в честь окончания лета?
Или все еще на дачах?

Хуанита 27-08-2008 13:41

Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 15243559)
Не знаю, просмотрю ли все страницы, Но все девушки на фотках шикарные: и большие, и маленькие! Почему-то удивило, что у Кати_Паризанки такие большие деушки:)

А вот если бы прочитала, то узнала почему они такие больше :)). НАпример, потому что на втрой фотке - это Саша со старшей подружкой :)). Мы уже это обсуждали парой старниц назад

Хуанита 27-08-2008 13:42

Мы точно пока ПАС! Думаю перед 1 сентября многие не смогут.

Tanyusha 27-08-2008 13:45

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15243708)
Мы точно пока ПАС! Думаю перед 1 сентября многие не смогут.

Согласна с тобой, перед 1 сентября дел много.

Тогда подругому напишу, в выходные планируем выехать в Токсово погулять, у кого есть желание - присоединяйтесь:support:

Vivada 27-08-2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15243672)
А вот если бы прочитала, то узнала почему они такие больше :)). НАпример, потому что на втрой фотке - это Саша со старшей подружкой :)). Мы уже это обсуждали парой старниц назад

Спасибо, друг! :)) Буду еще и читать внимательно.

Завидую вашей поездке. Надеюсь, что не в последний раз такой компанией.

Василёк 27-08-2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15242932)
Таня, куда собрались?;):008:

Сюдысь. Тьфу-тьфу-тьфу три тыщи раз.
Без Пашки, но с друзьями. Еще три тыщи раз тоже самое.

Цитата:

Зачем ехать
* За бесконечными песчаными пляжами (а если поехать в июне или в сентябре, то еще и за пустынными), в отлив ширина бело-золотых пляжных дюн достигает полтора-два километра.
* За волной. Которую сначала надо долго ждать, слушая дыхание океана: прилив – вдох, отлив – выдох… А потом, когда волна, наконец, приходит, ее можно ловить, на ней можно кататься, нестись на доске, на пузе, в одиночку и большой компанией. Визжать, свистеть, хохотать, прыгать и падать без сил на песок, чтобы снова ждать волну.
* За пронзительно чистым сосновым воздухом. Здесь единственное место на Атлантике, где более чем на 200 км песчаных дюн растет лес. В позапрошлом веке Наполеон приказал остановить ходячие песчаные дюны, которые надвигались на страну со стороны океана, посадив здесь сосновый лес. Сосны выросли и создали в этих краях особенный микроклимат.
* За лучшими в мире винами региона Бордо.
Что обязательно нужно сделать в Аквитании:
1. Закрыть окна машины, пока несетесь по магистрали из Бордо, свернуть в лес и открыть окна за 3 км до океана. Воздух густой, смолянистый, соленый, ворвется в окно… Дышите.
2. Серфить, на ногах, на пузе, на чем угодно. Серфить, захлебываясь соленой волной, когда звенящая волна выносит и ударяет вас о песок, серфить, даже если вы – старушка -инвалид с морской болезнью.
3. Вставать рано утром и покупать горячие круасаны к завтраку.
4. Дегустировать вино в маленьких хозяйствах.
5. Сходить на фермерский рынок – купить свежайшие продукты , вкусности, сделанные вручную и с любовью , принести домой, накрыть стол на террасе и наслаждаться.
6. Кататься на велосипеде по сосновому лесу, останавливаясь около зарослей ежевики.
7. После катания на велосипеде или хорошего серфинга заказать тарелку муле с соусом рокфор. И с наслаждением слопать .
Что обязательно нужно сделать, если вы поехали в Аквитанию с детьми
1. Построить Замки из песка. Отличное занятие для пап. Маруся с папой обязательно находят себе партнеров и разворачивают строительство на полдня.
2. Съездить по стране басков на панорамном поезде. Поезд поднимает вас очень высоко, а обратно можно возвращаться пешком и сесть на другой станции. По дороге вы встретите овечек, лошадей, коров…
3. Кормить животных на фермах. Маня запомнила гусей, курочек. Есть фермы, где можно кормить поросят и ягнят из бутылочки.
4. Музей моря в Биаррице, там много аквариумов. Самое главное, что там есть морские котики и акулы.
5. Кататься на лошадях, на пони
6. Дурачиться в Парках приключений
7. Отправиться в большое путешествие на велосипедах, и устроить пикник в лесу . Для малышей есть рикши, которые прицепляются к велосипедам, деток постарше можно посадить сзади.
.
Себя подразню, да и Вас заодно :004:

Ну еще три тыщи раз тоже самое.

Василёк 27-08-2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 15244411)
Завидую вашей поездке. Надеюсь, что не в последний раз такой компанией.

Ты про выходные? Так не вижу пока кворума.

Танюш, мы скорее всего за! В смысле в Токсово. У нас нифига дел нет, одни гулянки :019:.

Вика Вигли, присоединяйся перед отъездом! Василисок зазнакомим, а то у моей пупизм, что она одна такая неповторимая :)).

Хуанита 27-08-2008 14:37

Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 15245500)
Сюдысь. Тьфу-тьфу-тьфу три тыщи раз.
Без Пашки, но с друзьями. Еще три тыщи раз тоже самое.

Ну вот, ТАня. Сижу мну клавиатуру :). Последние годы только и брежу как поехать во Францию на море/океан, но не на Лазурный берег. Пока все срывается по разным причинам. НАдеюсь у вас все получится, буду ждать с нетерпением отчета и фоток.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.