Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616474)

Василёк 20-08-2008 13:12

Тьфу на тебя. Там высокая температура должна быть.

Donna Roza 20-08-2008 13:22

Ой, я вообще мнительная......
тьфу на меня, тьфу, тьфу :)))

Хуанита 20-08-2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 15073800)
Так отставить болеть :)) Люда поправляйся, мы же шоппинг запланировали, какие болячки могут этому помешать;)

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15074109)
Так...поехали на моей......
я заберу Таню, потом заберем Машу и поедем.
По-раньше - это во сколько? Часов в 5 утра??? Или еще раньше????
:))

Ну на самом деле, чтобы не приехать к закрытию магазов из-за очереди на границе (как это было у меня в последний раз) желательно из города выехать не позже 5 утра.Осилим? Наверно удобнее на Людиной ехать машине - она по ходу всех заберет. А Маш, ты же вообще с дачи собиралась ехать. Тебе пришлось бы в город возвращаться.

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15074109)

Кстати, фотки с ДР можно вконтакте посмотреть ( правда всего парочка):))

Позырим.
Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15074109)

Оооо, это Катя тоже любит....
Сегодня утром по телефону монолог
- мам, ты на работе? Так... поработай минуточку на компьютере, потом скажи дяденьке начальнику, что все, тебе пора ехать к любимой доченьке Катеньке и приезжай. Да, в магазин не забудь заехать:))

:)) :)) :))
Устами ребенка глаголит истина.
У меня вот тоже про САшу есть прикол, но он опять ругательный, не могу ребенку такой имидж создавать :)) хулиганский.
Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 15074099)
Девочки, чего-то я напряглась, хотя понятно, что ничего не сделать заранее:

Тань, ну угроза всегда есть, даже когда в газетах об этом не пишут. Но кто предупрежден, тот вооружен.
Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15074204)
почитала и сразу зачесалась.... а вдруг это у меня минингит:001:....

ТТТ ... Зачесалась, говоришь? Помылся бы ты, ежик! (с) :))

Donna Roza 20-08-2008 14:02

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15074824)
не позже 5 утра.Осилим? Наверно удобнее на Людиной ехать машине - она по ходу всех заберет.

Ну надо так надо (это я про ранний выезд).... можно и по-раньше, часиков в 4.....главное встать:)


Цитата:

У меня вот тоже про САшу есть прикол, но он опять ругательный, не могу ребенку такой имидж создавать :)) хулиганский.
Да ладно уже, не скромничай....рассказывай....

Цитата:

Помылся бы ты, ежик! (с) :))
:)):)):))
Ну вот еще!!!!!
Моется тот, кому чесаться лень:046:

MIF 20-08-2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 15074099)
Дашуля - суперическая красотка, да и есть в кого :)

Спасибки :0015:
Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 15074099)
Девочки, чего-то я напряглась, хотя понятно, что ничего не сделать заранее:

Мне тоже что-то напряжно стало после просмотра вчерашних Вестей.
К тому же там сказали, что д.б. высокая температура 39-40, а через какое-то время покрываются сыпью.
Но у меня Дашка болеет почти всегда с температурой 39. :( И вот теперь, если заболеет, что делать?:005:
И еще порадовали, что эпидемия случается примерно раз в 12 лет. Последняя была в 1995 году :(
Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15074109)
Оооо, это Катя тоже любит....
Сегодня утром по телефону монолог
- мам, ты на работе? Так... поработай минуточку на компьютере, потом скажи дяденьке начальнику, что все, тебе пора ехать к любимой доченьке Катеньке и приезжай. Да, в магазин не забудь заехать:))

:023:

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15076010)
:)):)):))
Ну вот еще!!!!!
Моется тот, кому чесаться лень:046:

супер :0005::0016:

Хуанита 20-08-2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15076010)
Ну надо так надо (это я про ранний выезд).... можно и по-раньше, часиков в 4.....главное встать:)

Ну в общем, напуганная последней поездкой(причем сводки с границы неутешительные, обстановка не улучшается), я бы и в 4 встала, если все смогут. Плюс тогда, что есть вероятность, что вернемся пораньше скорее всего ...

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15076010)
Да ладно уже, не скромничай....рассказывай....

Ну ладно, тока потом сотру, а то я цитирую одни ругательные приколы:
Папа несет Сашу на плечах через мостик и делает вид, что ее роняет в воду :
Саша:- Ты что, охренел, собственного ребенка в воду кидать?

Мне стыдно, конечно, что мой ребенок знает такие слова, но из песни слов не выкинешь :).
Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15076010)
Ну вот еще!!!!!
Моется тот, кому чесаться лень:046:

:)) :)) :))

Хулио Иглесиас 20-08-2008 15:34

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15076802)
Ну в общем, напуганная последней поездкой(причем сводки с границы неутешительные, обстановка не улучшается), я бы и в 4 встала, если все смогут. Плюс тогда, что есть вероятность, что вернемся пораньше скорее всего ...


Ну ладно, тока потом сотру, а то я цитирую одни ругательные приколы:
Папа несет Сашу на плечах через мостик и делает вид, что ее роняет в воду :
Саша:- Ты что, охренел, собственного ребенка в воду кидать?

Мне стыдно, конечно, что мой ребенок знает такие слова, но из песни слов не выкинешь :).

:)) :)) :))

Таня, я поеду с вами из города, я просто не буду возвращаться в город, т.е. на обратной дороге выйду где-нибудь в районе Белоострова. Готова встать когда надо,я понимаю что меня вы заберете последней, но дорогу к моему дому ты знаешь.

Не комплексуй, Тима у меня все эти слова тоже неплохо знает и употребляет как надо :(

ViGli 20-08-2008 22:47

приветик
вот и снова я. Что-то я почти на месяц выпала, хотя сижу в городе. Правда в начале августа смоталась в ФИнку на неделю. А теперь мужа проводила в Бразилию и решила посетить всех врачей (точнее тех, к которым могут быть вопросы). Вобщем лечу зубы и немного голову ))). И еще сильно простудилась и голос мой пропал, точнее нормальный пропал, а какой-то не мой пришел ))).
Вот такие пироги. Скоро уже обратно на китайщину поеду.

ViGli 20-08-2008 22:53

Наташ поздравляю с замечательным событием. Очень рада. Дашулька красотка как была, так и осталась.

Люда - выздоравливай и не паникуй! ))

Танина Василиска - просто красотка голливудская (серьги поразили). Нам бы такой набор. )))

PartizanKa 21-08-2008 00:29

Предлагаю начать думать над назаванием для осеннего топика. А то опять будем сидеть в летнем, пока зима не начнется. :)

Мое предложение:
2004 - сентябрь-октябрь *** Осень к нам стучит в окошко, по четыре нашим крошкам!!! ***


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.