Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616474)

Olga Belikova 15-07-2008 16:22

Вложений: 1
Платье,вот такое, (только фотка качеством не очень):(+платье невесты:008:

Василёк 15-07-2008 16:34

Не видно фотки

Хуанита 15-07-2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Olga Belikova (Сообщение 14391443)
Платье,вот такое, (только фотка качеством не очень):(+платье невесты:008:

Ну да , спорный момент. Но идти, мне кажется, можно - у тебя верх попроще и юбка менее пушистая, но платье сидит более эффектно:). Я бы на месте жениха подумала о выборе :).

Vivada 15-07-2008 20:55

Мне кажется, что вполне нормальное платье. Для меня все равно невеста - самая красивая всегда. Особенные мы все в этот день. Я и на улице всегла только невест рассматриваю. Ну, и подходит ли им жених:)) Может, у меня так объектив намылен.

Vivada 15-07-2008 20:57

А чего почитываете. У меня в последнее время женская такая полоса образовалась. Я очень на Рубину подсела. Теперь после описания в одном из ее романов купила книгу ее подруги - Москвиной. В Египте с мужем Гришковца читали. А дома все по теткам:)

Olga Belikova 16-07-2008 00:39

спасибо поддержали...Пойду в розовом, а то потом и одеть некуда будет...Буду скромненько стоять рядом и не позировать(Хотя , я ещё та фифочка, люблю, когда меня фотают:)) и стою лЫбюсь))))
Мне так стыдно, а я ничего из современности не читаю(((...В Болгарии только 100 стр Оноре де Бальзак, и всё...Стыдоба:(

Хуанита 16-07-2008 09:47

Цитата:

Сообщение от Olga Belikova (Сообщение 14402164)
Мне так стыдно, а я ничего из современности не читаю(((...В Болгарии только 100 стр Оноре де Бальзак, и всё...Стыдоба:(

Стыдно, когда кроме современности ничего не читают... А так я вообще современные читаю только после того как все прочитают, чтобы знать об чем речь вообще. Ну и женскими там детективчиками и романчиками балуюсь.

Хуанита 16-07-2008 09:49

Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 14396814)
Мне кажется, что вполне нормальное платье. Для меня все равно невеста - самая красивая всегда. Особенные мы все в этот день. Я и на улице всегла только невест рассматриваю. Ну, и подходит ли им жених:)) Может, у меня так объектив намылен.

Ой, на Кипре такая красота была с этими невестами. Туда же многие приезжают именно ,чтобы свадьбу справить,а красоту они умеют создать. Мне так хотелось их сфоткать, но не прилично, они слишком близко всегда были.

Хуанита 16-07-2008 09:55

Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 14396836)
А чего почитываете. У меня в последнее время женская такая полоса образовалась. Я очень на Рубину подсела. Теперь после описания в одном из ее романов купила книгу ее подруги - Москвиной. В Египте с мужем Гришковца читали. А дома все по теткам:)

Надо будет тоже твоих теток почитать, а я вчера в шоке выползла из книжного со сборником зарубежного классического детектива под мышкой. Мозг вчера торжествовал.
А с Гришковцом у меня не складывается: то книжку забуду на вокзале, или дома, когда решила на ноуте в дороге посмотреть - диск заело. Решила отложить.

Donna Roza 16-07-2008 10:04

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 14385792)
Я вот мечтаю, что доработаю до Сашиных 7 лет, летом перед этим уволюсь, отгуляю с ней все лето, в школу соберу, повожу еще пару месяцев , а потом буду на другую работу выходить..

Таня, отличные планы!!!!!

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 14386344)
мне надо, чтобы атмосфЭра была по душе на работе .......Дык и вроде пора переходить в начальники, но боюсь, что Сашуле это будет в ущерб :(.

Вот полностью соглашусь....очень сложно найти все выше перечисленные параметры, я искала все тоже плюс чтоб не далеко от дома и график максимум до 18-00:)....вот вроде нашла.... у меня исп. срок закончился.....пока все устраивает (ттт)......начальник молодой и очень умный мальчик.....и вообще в отделе остальные мужчины ( ну тож очень молодые)..... а я как серый кардинал.:))....подказываю им, что да как...хотя и многому у них учусь...
Вот по поводу начальничества - у меня вообще нет здорового карьеризма.....вот не хочу быть начальником и все тут....даже задумываюсь - может со мной что не так?:)
Считаю да и вижу, что быть начальником - все таки подразумевает некую ненормированность..... а мне этого пока не надо:))

Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 14388806)
Сейчас ушел начальником ВЭД. Атмосфера для него очень важная вещь. Но он и сам ее умеет создавать, лишь бы совсем неадеката вокруг не было. .

Вот это важно!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.