Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1126619)

Juliet 01-04-2009 09:33

Лена, у нас с братом долго была одна комната, потом он как-то плавно переселился в гостиную, хотя вещи остались в нашей комнате, но у нас маленькая разница, поэтому мы не особо мешали друг другу.
Я бы оставила братьев в одной комнате, самой большой, а вещи же необязательно там же хранить - те же ролики, ласты и пр, оно ж не каждый день нужно. :020:
Но если для вас гости не актуально, то можно и отдельные комнаты сделать, а раз в год можно и в одной из комнат принять гостей. :020:

Juliet 01-04-2009 09:36

Цитата:

Сообщение от kuchvark (Сообщение 24020093)
я пошла собираться - мне еще за Аллой ехать и к Люде :)

сегодня совсем тихо будет - все в гостях :091:
А я пойду дите развлекать, Оля достала с самого утра книжку с наклейками, не дает даже чай попить :091:

КискО 01-04-2009 09:41

Всем доброе утро!!!
Цитата:

Сообщение от BlackWych (Сообщение 23985564)
только поползаешь?:010:Миша с табуреточкой ходит:001:

Только ползаю, мы никуда залезать не умеем)))))
Цитата:

Сообщение от СОРОКа (Сообщение 23991526)
Приплыли...... :005:
Из носа сопли просто ручьем, температура 38,3
В общем бодр и подвижен. Пою компотом, морсом. Дала антисептик, чтоб зараза в горлышко не пошла. Температуру пока не сбиваю, наблюдаю. От обеда отказался.

:046::046::046:

У меня целый список дел, которых не хочу делать :001:


Скажите, на дворе декабрь? А почему декабрист цветет?
Вложение 2476108 Вложение 2476109

Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Budur (Сообщение 24018667)
Все, девочки. Сдала я годовой баланец. Теперь с вами. правда не очень надолго. Надо еще квартальный до конца месяца накропать.
Лёня заболел :) С утра было 38,2. Перед ночным сном уже 39,2. Доктор послушала, говорит, что легкие чистые. Правда, горло "рыхлое". Соплей (простите, насморка :) ) нет. Сказала, что нурофен надо чередовать со свечками цефекон или эффералган. Про первые я прочитала инфу, что они содержат аспирин. Соответственно, давать нельзя. (В контакте у меня замента про жаропонижающие для детей).
С Лёшей пока (тттчнс) все нормально.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сходила я вчера на собрание, ушла в 17.20 пришла в 20.00:010:, еле выседила, сначала догоор разбирался по пунктам, потом медицина, занятия, воспитатели. Но главное познакомилась с нашей воспитательницей(лет 45 на вид грозная женщина, как говорится -строгая, но справедливая, вообщем мне понравилась) Группа тёплая, спальня отдельно:091:-для меня это было самое главное, кап. ремот сделан, так что всё хорошо. Целый час разбирали что делать с песочницами, вышел указ Санпина, чтоб они были закрыты крышками, а вот какими, как они должны закрепляться,и кто их сторожить будет неизвестно. Хотели убрать песочницы вообще, но деткам скучно будет, остался вопрос пока открытый.

lesoleil 01-04-2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Энерджайзер (Сообщение 24017328)
и мне кажется.... только я не умею! Юляяяя, ну приезжай. Сушей не обещаю, но че-нить вкусное точно придумаю!:support:

вас послушаешь - меня дома не кормЮт :)
давай на следующую неделю ориентироваться?
на этой нужно за направлением в сад сгонять, к ортопеду попасть и о том, как дальше жить подумать :)

Доброе всем утро!

lesoleil 01-04-2009 09:56

Цитата:

Сообщение от Budur (Сообщение 24018667)
Все, девочки. Сдала я годовой баланец. Теперь с вами. правда не очень надолго. Надо еще квартальный до конца месяца накропать.
Лёня заболел :) С утра было 38,2. Перед ночным сном уже 39,2. Доктор послушала, говорит, что легкие чистые. Правда, горло "рыхлое". Соплей (простите, насморка :) ) нет. Сказала, что нурофен надо чередовать со свечками цефекон или эффералган. Про первые я прочитала инфу, что они содержат аспирин. Соответственно, давать нельзя. (В контакте у меня замента про жаропонижающие для детей).
С Лёшей пока (тттчнс) все нормально.

поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я давала цефекон однажды - он очень быстро снимает боль и сбивает темпу

Normal's overrated 01-04-2009 10:12

Девочки, ночь была ужасна, в обед спать лягу с девочкой. у неё опять зубы, ночью сквозь сон рыдала, ни разбудить, ни успокоить не могли, как муж до работы дополз не знаю, хотя он в другую комнату спать сбежал, но думаю и там плач и крики слышны были на ура.

Normal's overrated 01-04-2009 10:14

Лен, я бы у мальчиков спросила хотят они вместе или раздельно, только тогда ждать нужно когда Костя подрастет и Митя заговорит хорошо.

Juliet 01-04-2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Normal's overrated (Сообщение 24022572)
Лен, я бы у мальчиков спросила хотят они вместе или раздельно, только тогда ждать нужно когда Костя подрастет и Митя заговорит хорошо.

Только как поступить если их мнения разойдутся :009: Ну и Митя не скоро сможет ответить на такой вопрос объективно :020:

Normal's overrated 01-04-2009 10:30

Истерики просто показательные, все не так, руки по локоть во рту, пошли мы зубы выращивать. Людмил, :( мы наверно до тебя не доедем, она не ест, одеваться не хочет, может после сна что-то изменится, хотя я в это уже не верю.

Хорошо вам провести время:)!

tufel'ka 01-04-2009 10:31

Доброе утро:support:....
попытки почитать вчера и написать,заканчивались то подождите минуточку,то просто не грузился ЛВ:015:...в итоге просто пошла спать:)...ТТТ все впорядке с дитем:080::080::080:.проползла еще разок вчера по низам,все убрано,абсолютно все:017:.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.