Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   "бесплатная раздача земли" куда бежать? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=816738)

Жанчик 09-04-2009 14:11

Цитата:

Сообщение от БяКа (Сообщение 23601330)
Вот скажем регистрация у моего мужа в Выборгском р-не.

Где? Если не секрет.:)

galoчka 09-04-2009 14:34

Подскажите,пожалуйста, если я прописана в ЛО(квартира),муж и ребенок в СПб(комната в коммуналке), 35лет нет,могу ли я расчитывать на участок?

БяКа 09-04-2009 14:56

Цитата:

Сообщение от galoчka (Сообщение 24459056)
Подскажите,пожалуйста, если я прописана в ЛО(квартира),муж и ребенок в СПб(комната в коммуналке), 35лет нет,могу ли я расчитывать на участок?

5 лет прописки в ЛО есть?
Можете подать документы по первому пункту, как неимеющая земельного участка.
Вся информация по документам:
http://lenobl.ru/gov/law/owner/law-5/property/documents

galoчka 09-04-2009 14:59

Спасибо за ответ

БяКа 09-04-2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Marina Tomash (Сообщение 24457427)
Да,Выборг далековато от города.Зато места какие красивые !!!:029:

да, но для ПМЖ нам, работающим в СПб это далековато :(

ns-doc 09-04-2009 15:06

Цитата:

Сообщение от БяКа (Сообщение 24456533)
живете вы в Гатчине? то да, удобнее в Гатчине получать.
А если вы живете в СПб, то смысл ехать в Гатчину?
в центральном офисе ГБР можно получить выписку и по ЛО в том числе.
Во всяком случае мой муж никогда не ездил в Выборг за выпиской.

Еще раз спасибо!:flower:Просто на сайте ничего не сказано о том, что для прописаных в ЛО выписка может предоставляться в ГБР. Живем в СПБ, поэтому счастлива, что не надо в Гатчину за ней ехать:080:

БяКа 09-04-2009 15:33

это опытным путем выясняется все.
Если бы мне не пришлось обращаться ранее в ГБР по другим вопросам, то тоже не знала бы, что можно не ездить по месту регистрации за ф.3.

Сазонова Татьяна 09-04-2009 23:40

Цитата:

Сообщение от byakus (Сообщение 24444766)
Спасибо большое! А у Вас прописка в р-не, не в самой Гатчине?

ага, в р-не

Сазонова Татьяна 09-04-2009 23:41

Цитата:

Сообщение от БяКа (Сообщение 24445308)
не знаю. Сколько ни брала ее, в течение недели сдавала куда нужно, поэтому срок действия мне был не важен.
Смею предположить, что наверное 1 месяц.

в гатчине большое объявление-справка действует в зависимости от требований того органа,куда ее здаешь

Сазонова Татьяна 09-04-2009 23:43

Цитата:

Сообщение от galoчka (Сообщение 24459056)
Подскажите,пожалуйста, если я прописана в ЛО(квартира),муж и ребенок в СПб(комната в коммуналке), 35лет нет,могу ли я расчитывать на участок?

можно пойти и как молодая семья.
Дяденька в Гатчине .сообщил,что первый пункт-популистский,был принят депутатами Обл. для привлечения кандидатов))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.