Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   "бесплатная раздача земли" куда бежать? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=816738)

Т@тьяна 26-11-2008 21:51

предполагаю, 6-10 соток.

z0mailbox 26-11-2008 23:49

12 соток в городской черте и 25 за пределами
В городской черте это конечно ненаучная фантастика. Хотя может где-нибудь в бокситогорске ...

Tanichka 28-11-2008 19:11

Мы тоже по поводу участка побывали в местной своей администрации. Сразу же с порога нам сказали, что "земли у них нет", во-вторых, закон этот вроде как противоречит земельному кодексу, ну и в-третьих, "приходите через два месяца", когда они на местах решат, что к чему:016:

Olga_Yudina 28-11-2008 19:17

Цитата:

Сообщение от YXKlava (Сообщение 18445024)
Согласно ст. 3 - земельные участки предоставляются в населенных пунктах любого поселения, входящих в состав того муниципального района, на территории которого постоянно проживают граждане, либо в границах населенного пункта городского округа ...

а это значит, что участки будут давать не всегда там, где хочется...
Мотивацией будет то, что в данном населенном пункте земли под ИЖС в настоящее время не выделяются, и будет предложено выбрать другой вариант если будут вообще предлагать...

Ну вот, даже помечтать не дали;)...

Т@тьяна 28-11-2008 20:55

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 18628135)
Ну вот, даже помечтать не дали;)...

Мы тож размечтались...:008:,
а потом почитали закон :(

Lunny Kamen 29-11-2008 01:43

Извините, что спрашиваю, а у меня муж в Питере прописан... это не считается? В смысле, только Ленобласти дают замлю, а питерцам не дадут? Нам бы как раз бы...

Dune 29-11-2008 02:10

Цитата:

Сообщение от Lunny Kamen (Сообщение 18643612)
Извините, что спрашиваю, а у меня муж в Питере прописан... это не считается? В смысле, только Ленобласти дают замлю, а питерцам не дадут? Нам бы как раз бы...

Питерцам не дают. Это разные регионы.

Т@тьяна 29-11-2008 16:43

Цитата:

Сообщение от Lunny Kamen (Сообщение 18643612)
Извините, что спрашиваю, а у меня муж в Питере прописан... это не считается? В смысле, только Ленобласти дают замлю, а питерцам не дадут? Нам бы как раз бы...

муж точно не попадает под программу.
А Вы случайно не в области прописаны - а то может есть шанс. :)

Olga_Yudina 01-12-2008 19:58

Цитата:

Сообщение от YXKlava (Сообщение 18656932)
муж точно не попадает под программу.
А Вы случайно не в области прописаны - а то может есть шанс. :)

У меня брат во Всеволожском р-не прописан, вот кому-то повезет с мужем:004::)):)):))

Т@тьяна 09-12-2008 22:30

Всем привет!
кто-нибудь узнал какие либо подробности?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.