Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого была мазня коричневая на 7 неделе беременности? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=660704)

anetxk 20-08-2008 18:45

У кого была мазня коричневая на 7 неделе беременности?
 
Девочки, помогите пожалуйста! Беременность 7 недель- 5 дней назад начались светло-коричневые выделения, сорвалась с сыном с дачи и к врачу в ЖК - прописали Дюфастон, витамины и покой. На Узи показали небольшое отслоение. Принимаю таблетки 5 дней улучшений нет, но и ухудшений т.т.т тоже. Может у кого так было расскажите чем закончилось, успокойте плизз. А то к врачу не скоро, а нервы уже на пределе.:033:

piggy 20-08-2008 19:10

у меня это продолжалось с 5-й по 9-ю неделю :(( принимала утрожестан, старалась больше лежать :) результат на линеечке :)) все будет хорошо, берегите себя :)

anetxk 20-08-2008 19:21

Цитата:

Сообщение от piggy (Сообщение 15085594)
у меня это продолжалось с 5-й по 9-ю неделю :(( принимала утрожестан, старалась больше лежать :) результат на линеечке :)) все будет хорошо, берегите себя :)

Спасибо немного успокоили. А у вас по какой причине мазало? Какой диагноз ставили? Мне сказали еслия правильно запомнила небольшое отслоени в результате узи неразборчиво написано вроде : ретрохориальная гематома. Не знаете что это?

Реактивная Тортила 20-08-2008 19:26

у меня не было мазни, зато тоже было небольшое отслоение. Неделю лежала дома, вставая только в туалет, пила метацин и витаминки. Все у вас будет хорошо, главное выполняйте рекомендации врача и перестаньте нервничать, от нервов лучше точно не станет. Удачи вам!!!

Margaret 20-08-2008 19:30

Цитата:

Сообщение от anetxk (Сообщение 15085789)
Спасибо немного успокоили. А у вас по какой причине мазало? Какой диагноз ставили? Мне сказали еслия правильно запомнила небольшое отслоени в результате узи неразборчиво написано вроде : ретрохориальная гематома. Не знаете что это?


Это значит что у Вас есть небольшая отслойка - между стенкой матки и плацентой скопилась кровь (та самая гематома), если она расти не будет - то все в порядке. Так что если вдруг кровянистые выделения начнутся, или боли в животе - срочно к врачу! а так поменьше нервничайте и побольше отдыхайте!
Чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

anetxk 20-08-2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Margaret (Сообщение 15085958)
Это значит что у Вас есть небольшая отслойка - между стенкой матки и плацентой скопилась кровь (та самая гематома), если она расти не будет - то все в порядке. Так что если вдруг кровянистые выделения начнутся, или боли в животе - срочно к врачу! а так поменьше нервничайте и побольше отдыхайте!
Чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное за поддержку!

Денисовичи 20-08-2008 19:46

У меня было в первую беременность (была мазня на 5-ой неделе и гематома на УЗИ), в 10 недель сделали УЗИ, следов гематомы уже не было, больше угрозы не ставили, всю беременность отходила легко и без ограничений! Результат в подписи :)). Так что не переживайте, выполняйте назначение врачей и все у Вас будет замечательно!:flower:

-елена- 20-08-2008 20:28

У меня со вторым сыном была мазня с 5 по 12 неделю.А где-то на 10 неделе(уже точно забыла) было сильнейшее кровотечение,как-будто кран открыли.Приехала скорая и сразу в больницу.Там говорят:"Выскабливание!!!" Я реву.Прошу сделать УЗИ. Врач был мужчина.Пожалел меня и повёл на УЗИ.Хотя уже была ночь.Он сам был в шоке от того,что ребёночек живой и даже не было никакой отслойки.Сыночка я благополучно доносила на прогестероне и магнезии.Сейчас моему чуду уже 10 лет.С ужасом думаю,если бы попала тогда к другому врачу.Ведь выскаблили бы 100%.И не было бы моего мальчика.Каждый раз,когда вспоминаю,молю бога о здоровье Тарасова-младшего из Колпино.Чудесный врач!!!
Пусть у вас тоже всё будет хорошо!!!Здоровья вам и вашей малютке!

Hanka 20-08-2008 20:45

У меня была на 7 неделе мазня- сделала узи, там все хорошо, но на всякий случай прописали покой, утрожестан и витамины. Не переживайте, но на всякий случай сходите к врачу.

Сара-Хохотушка 20-08-2008 20:46

вам лежать надо...:( у меня было с сыном, но я в стационар поехала, а вообще мне кажется этот период можно "вылежать"


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.