Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Коллоидное серебро и аденоиды (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1141872)

Tytcu 06-03-2009 10:25

Коллоидное серебро и аденоиды
 
Вчера врач выписала рецепт на Коллоидное серебро
Кто уже пробовал такое? Есть результаты?

Кто покупал на Гостелло 11, сколько стоит?

И еще посоветовала купить жидкий хролофилл там же.
Про него тоже хотелось бы узнать.

FRUttik 06-03-2009 10:26

это нсп продукция. В Здоровье была недавно как раз тема, где форумчанка хвалила хлорофилл .

киндр 06-03-2009 11:40

на счет серебра очень протеворечиво нам тоже прописали он стоит от 1000руб посоветовалась с хорошим педиатром сказал не проверенное средство и не факт что поможет. читала тут где-то так говорят ваще металлы в организме остаются. Насчет хлорофилиппа- очень положительно хороший лор посоветовал такую схему при аденойдах 1 курс бронхомунала затем в промежутке хлорофилипп 1 ч.л. на стакан воды пить ,потом через 20 дней опять бронхомунал. а мы полоскали рот и капали в нос нам понравился

Tytcu 06-03-2009 12:00

Цитата:

Сообщение от киндр (Сообщение 22702285)
Насчет хлорофилиппа- очень положительно хороший лор посоветовал такую схему при аденойдах 1 курс бронхомунала затем в промежутке хлорофилипп 1 ч.л. на стакан воды пить ,потом через 20 дней опять бронхомунал. а мы полоскали рот и капали в нос нам понравился

это мы будем проделывать с сентября

ElenkaM 06-03-2009 12:26

Коллоидное серебро осенью на Гастелло 11 стоило 1050 рублей. Покупали 2 раза. Закапывали курсом 30 дней капаем, 30 дней перерыв. Отрицательного ничего не заметила, положительного... ну не знаю, с осени до конца декабря не болели. и небольшие сопли были 1 раз, прошли за 3 дня. А раньше аж "пузырилось" все из носа и кашель на 2-3 недели. С Нового года не капаем - кризис. Жидкий хлорофилл нам тоже выписывали, врач говорит, что по утрам и детям и взрослым нужно пить по чайной ложке на пол стакана воды. Мягкая защита от вирусов в нашем сыром городе.
Похоже, что у одного врача лечились.
А вообще, у нашего ЛОРа положительные отклики об этих двух препаратах и у меня нет оснований ей не доверять.

antonovamaria 06-03-2009 14:11

А я читала, что и то и то - фуфло. Это же Бады, поэтому на детях не особо изучались. Но некоторые говорят, что помогает. Лично я считаю, что если будешь твордо верить, что именно это поможет твоему ребенку, то может и помочь. Ну а если не веришь, то лучше и не экспериментировать на своем ребенке...Лично я всегда сомневалась в подобных средствах... хлорофилл на страршей пробовала, ноль результата. Но каждый сам делает выводы.

Tytcu 06-03-2009 17:59

Цитата:

Сообщение от antonovamaria (Сообщение 22710578)
А я читала, что и то и то - фуфло. Это же Бады, поэтому на детях не особо изучались. Но некоторые говорят, что помогает. Лично я считаю, что если будешь твордо верить, что именно это поможет твоему ребенку, то может и помочь. Ну а если не веришь, то лучше и не экспериментировать на своем ребенке...Лично я всегда сомневалась в подобных средствах... хлорофилл на страршей пробовала, ноль результата. Но каждый сам делает выводы.


вот я тоже начиталась всего

по-этому здесь задала свой вопрос

tatysy09 06-03-2009 18:21

Я купила КНЯЗЬ СЕРЕБРЯННЫЙ (то же самое коллоедное серебро),но пользоваться им так ине решилась,т.к серебро плохо выводится из организма.

shuckson 06-03-2009 18:26

есликто-то покупал после НГ - то напишите цены, плиз...

Marzena 07-03-2009 02:00

Цитата:

[Похоже, что у одного врача лечились.
А вообще, у нашего ЛОРа положительные отклики об этих двух препаратах и у меня нет оснований ей не доверять.
[/quote]
Похоже на почерк Натальи Михайловны Охрема. Нам тоже эти препараты прописывала. Вроде бы, помогает. Периодически какие-то сопли густые появляются, и в нос говорит. Но откуда знаешь, как было бы, если бы не принимали: так же или хуже. Главное - верить!:)) Недавно покупала серебро, точную цену не помню, но подорожало точно. В районе 1200 стоит.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.