Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=594188)

ANDRIONA 18-06-2008 15:50

НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки!
 
Может у кого-то есть координаты психотерапевта, который работает именно с паническими атаками? Поделитесь, пожалуйста, очень надо!:flower:

Пылающий лед 18-06-2008 19:00

Цитата:

Сообщение от ANDRIONA (Сообщение 13870773)
Может у кого-то есть координаты психотерапевта, который работает именно с паническими атаками? Поделитесь, пожалуйста, очень надо!:flower:

Я могу рекомендовать Вам очень хорошего психотерапевта,но доктор до конца июля в отпуске.Как срочно нужна консультация?

Alexa_K 18-06-2008 22:15

зайдите на сайт proego.ru. Там есть возможность выбрать специалиста и получить предварильную консультацию. Очень хороший ресурс.

Tana P 24-06-2008 09:43

Попробуйте обратиться в центр "Милатавия",возможно, там есть такой специалист. Моя сестра была на консультации, ей очень понравилось,сказала, что специалист там классный,после отпуска будет туда ходить к психотерапевту.

Mrs.Smith 24-06-2008 14:02

горбольница №32. 2 кардиологическое отделение. Там находится кафедра психотерапии. Несколько лет назад меня избавили там от этой напасти.

Невеста программиста 24-06-2008 16:29

а какие симптомы у панических атак? так сказать, от первого лица - нужно услышать от тех кто с этим реально сталкивался...У мужа было что-то подобное пару-тройку раз, но симптомы совпадали только частично...

elev 24-06-2008 23:04

Институт Бехтерева, отделение неврозов. Можно по направлению из районной поликлиники - бесплатно. Можно самостоятельно проконсультироваться - за деньги. Лечат и медикаментозно, и психотерапией.Если надо - там же можно пройти обследование.

ml05 24-06-2008 23:04

В "Институте мозга" недалеко от Петроградки есть хорошие специалисты. Институт, собственно, этим (и многим другим) и занимается. Если нужно - пишите в личку - дам телефон или если возникнут дополнительные вопросы.
Еще на Ланском пр. "Центр неврозов" тоже по ПА. Но там дороже и по времени меньше.

~malina~ 25-06-2008 01:25

У меня эта хрень с 2001 года.
В Бехтерева была у 3х врачей - ноль результатов.
В Клинике Неврозов сразу хотели упечь на месяц.
В Центре Неврозов на Ланском та же ситуация. Только на антидепрессанты посадили.
В клинике у небезизвестного Курпатова тоже толку мало.
Вобщем сложила я уже лапки.
А вообще почему решили, что от ПА надо спасаться? Вам диагноз такой поставили?

elev 25-06-2008 12:55

Мне от этих самых ПА спасаться надо было по причине того, что плюс ко всему прочему( жуткий страх, озноб,сильная тахикардия, тошнота) добавлялась сильнейшая полиурия.От туалета часа два было не отойти. А если это удовольствие заставало вне дома...О-о-ох... И появилось постоянное ожидание этой мерзости,нарушился сон,появился страх выхода из дома, а поход в театр превратился в кошмар.О дальних поездках без крайней необходимости речи вообще не было. И т.д. и т.п. И так это всё достало,что решилась в конце-концов на длительный приём антидепрессанта, который мне помогли подбрать в институте Бехтерева. Плюс к этому прошла там же несколько курсов сосудистой терапии.Больше двух лет живу без ПА.Так хорошо без них!!! И мне и моим близким.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.