Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Я одна свихнувшаяся мамашка? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=625251)

mamamasha 19-07-2008 00:40

Я одна свихнувшаяся мамашка?
 
В воскресенье мои дочки уезжают до конца лета жить к бабушке. Вот уже несколько дней, уложив их спать, я прихожу через каждые полчаса, чтобы их поцеловать, сказать, как я их люблю.
Днем, конечно, я тоже это говорю и выражаю чувства (может, чаще, чем обычно).
Что это? Может, мне кажется, что с ними что-то случится в пути :078::052::001: Или просто любовь, которая играет в свои игры.
Девочки в первый раз поедут на автобусе (с бабушкой и дедушкой) (ок. 5 часов), обычно на машине 3 часа ездили. В дорогу все приготовлено, бабушкам-дедушкам доверяю.

Скажите, что все будет хорошо, что автобус доедет нормально. Вот блин, глупости какие.

Горгулья 19-07-2008 00:43

нас,как минимум,двое:)) я тож всегда переживаю, а уж как дети уедут,готова ехать следом,их забирать домой:)) особенно остро переживала,когда первый раз старшую на месяц отправили к бабушке:001:

Kyzia 19-07-2008 10:25

Автобус доедет хорошо :)

Светланка+детки 19-07-2008 10:43

Я тоже очень переживаю, когда мы с детьми куда либо едем, исключаю тока трамвай и метро, весь остальной транспорт очень силбно настораживает! Я кладу с собой в сумку иконку ангела хранителя.
Всё будет хорошо!!!

Линк 19-07-2008 12:08

Счас летали отдыхать и туда и обратно в самолте очень нервничала - ТУ 154 - это не тайский авиалинии - это ужасть ( Но ничего и взлетали хорошо и садились отлично.

А когда первый раз отправляла своего сынулю, на поезде, да еще и с бабушкой - да еще и двое суток - тоже с ума сходила - звонила им чуть ли не раз в три часа ))
сейчас готовлюсь отправить снова- спокойна как в танке
ИТОГ: первый раз всегда страшно
Вывод: поменьше смотрите ТВ с их ДТП, авариями, взрывами и не накручивайте себя. Всё будет хорошо, автобус доедет, и туда и обратно. Дочки приедут отдохнувшими, загорелыми и довольными ...))

линн 19-07-2008 13:32

Все будет хорошо, доедут нормально.И ничего не глупости, а нормальный мандраж.

Сибетти 19-07-2008 14:47

Конечно же все будет так как Вы запланировали!!!! А если еще и сотовая связь всю дорогу будет доступна, так это Вам вдвойне спокойнее. Все переживания-это нормально (вот наоборот было бы немного странно), и муж пусть поддерживает. Как иногда моя дочь цитирует фразу с открытки" Дезы фост писталетой а ушы тайчком и все тада будет паучком!" (т.е. пучком).
Улыбайтесь по-чаще!:0096:

соловушка 19-07-2008 15:14

Все будет оки.
Я в том году первый раз отправляла дочку с бабушкой на дачу в Новгородскую.Сама себя точно нак же вела. Когда разговаривала по телефону часто плакала почемуто( я).Но все было чудесно дочка давольна от поездки осталась. В этом году она уже ездила на дачу с бабушкой опять и у меня такая же реакция. Енто любовь:love:. А я дуаю никогда не будет лишним для наших детом чаше слышать как мы их любим.

Колбасод с бутерброй 19-07-2008 15:27

Вы не одна такая, все будет отлично, не переживайте.
Я еще по ночам встаю и прихожу слушать, дышит мой сынуля или нет...сейчас столько передач всяких показывают неприятных, особенно по НТВ, одно время увлекалась, сейчас только комедии и ну погоди смотрю, а то так и рехнуться можно.
А детенка тоже к бабушке отправляю на лето, раньше как-то спокойнее была, а сейчас места себе не нахожу.

Неск 19-07-2008 17:48

Все будет хорошо, автобус доедет нормально!
У меня всё хуже - я просто не отпускаю ребёнка на дачу с бабушкой :065:! А она (свекровь) всем на меня жалуется :004:!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.