Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не бейте... В 10000й раз о прогулках... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=960470)

Темно-белая 26-12-2008 22:54

Не бейте... В 10000й раз о прогулках...
 
Посоветуйте легкую коляску для вылазок в магазин, но чтобы можно было и поспать в ней (например во время вылазок в Мегу). Просмотрела имеющиеся темы, но они уже устаревшие, и таких моделей, о каких в них пишут, часто уже не найти. Потому и создала новую темку:008:

Условия обязательны ВСЕ:
  • Удобная для ребенка
  • с жесткой регулируемой спинкой
  • С регулируемой подножкой
  • с нормальной корзиной
  • в районе 5-6 кг можно легче (размечталась:008::)))
  • чтобы очень легко складывалась-раскладывалась
  • чтобы все колеса собирались в "одну кучу", ничего не пачкали и ее можно было поставить

mama_anja 26-12-2008 23:09

Все кроме регулируемой подножки есть у Арии. Это самая легкая и маленькая из прогулочных колясок, очень удобна для магагинов. Весит меньше 6 кг. Собирается и разбирается одной руой. Колеса собираются в низ, В собранном состоянии стоит. В багажник можно класть "колесами вверх" и накрывать полителеном. Ни чего не испачкает. Легко влезает в салон между сидениями. Спинка откидывается на 160 градусов. Ребенок в ней спокойно спал. Подтягивала ее повыше, чтобы ножки не свисали. Корзина большая, но низковата. Но если по пересеченной местности не ездить, то не страшно. Но если ребенок спит, то в нее ни чего не положить и не достать, но так и в большинстве других прогулок. Спереди столик, ребенку очень нравится, она там что-то раскладывает, ставит сок. В общем из всего, что я смотрела эта показалась мне оптимальна по параметрам, а так же по цене и качеству. Но я с ней не только по магазинам, а на транспорте и по всем ухабам наших дорог уже с марта езжу. Вообще Переги это самые продуманные коляски из не очень дорогих.

книжица 26-12-2008 23:09

Посмотрите Капеллу четырехколесную, есть зимний и летний вариант, весит килограмм 7

parus 27-12-2008 00:25

Цитата:

Сообщение от книжица (Сообщение 19741283)
Посмотрите Капеллу четырехколесную, есть зимний и летний вариант, весит килограмм 7

почему четырех-?, можно и восьми-.

ЯТАТЬЯНКА 27-12-2008 01:04

У нас тоже АРИЯ. Я очень довольна. Всё лето на неё и по магазинам и по морям. Да, если ребенок спит, в корзину не залезть и корзина низковата. Зато очень легкая и легко складывать (даже когда орущее чадо на руках).

Только учтите при выборе, что коляска все-таки летняя (правда мы и сейчас на ней ездим), Но, недавно выперлись на ней когда был снег и каша под ногами местами - это был ужас! :001: Колеса маленькие и совсем не едут. А по магазинам - самое то!

Витали 27-12-2008 02:02

Цитата:

Сообщение от книжица (Сообщение 19741283)
Посмотрите Капеллу четырехколесную, есть зимний и летний вариант, весит килограмм 7

Вообще-то четырехколясная Капелла S-801 весит 8,5 кг. Но этот факт не преуменьшает ее достоинств - очень легко складывать-раскладывать (даже с малышом на руках), маневренность, хорошая проходимость (даже в нынешнюю погоду), компактность - занимает мало места и дома, и в багажнике, полностью опускаемые капюшон - очень спасает от назойливых взглядов на спящего ребенка, выдвигающаяся подножка, большая корзина - выдерживает до 10 кг всякого барахла.
В общем, рекомендую!

sa_ha 27-12-2008 02:15

Вам трость нужна, типа Жане Энерджи или Инглизины Трип. Более буджетные фирмы АБЦ, Геоби, там посмотрите. http://market.**********/guru.xml?CMD...filter=&grhow=

mama-leo 27-12-2008 11:51

Капелла 228

Djiga 27-12-2008 12:04

Цитата:

Сообщение от Темно-белая (Сообщение 19740569)
Посоветуйте легкую коляску для вылазок в магазин, но чтобы можно было и поспать в ней (например во время вылазок в Мегу). Просмотрела имеющиеся темы, но они уже устаревшие, и таких моделей, о каких в них пишут, часто уже не найти. Потому и создала новую темку:008:


Условия обязательны ВСЕ:
  • Удобная для ребенка
  • с жесткой регулируемой спинкой
  • С регулируемой подножкой
  • с нормальной корзиной
  • в районе 5-6 кг можно легче (размечталась:008::)))
  • чтобы очень легко складывалась-раскладывалась
  • чтобы все колеса собирались в "одну кучу", ничего не пачкали и ее можно было поставить

такой нет!!!!!!!!!!!!!!!
я сменила 5 прогулок.
удачная модель - Неонато-Пиума. но нет подножки:(
есть еще Мир детства. у нее есть подножка в отличии от Пиумы. не знаю токакак модель называется. И корзина у не нормальная и спинка жесткая. Тока вот цветовая гамма :001:
Вобщем Пиумой довольна. Расставаться пока не собираюсь. Думаю лет до 3-х поюзаем. (если куда то едем все равно коляску берем)

Tenrec 27-12-2008 12:13

пег-перего плико П3, вроде всему соответствует, но вес конечно больше


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.