Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616474)

Donna Roza 21-08-2008 09:36

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15076802)
Саша:- Ты что, охренел, собственного ребенка в воду кидать?

:)):)):))
А что - что правда, то правда....
Устами младенца.....:))
Таня, не переживай, сейчас такой период, все повторяют, я вот матом конечно не ругаюсь, но бывают такие словечки типа блин, урод и т.д., которые Катя тут же применяет.....


Цитата:

Сообщение от ViGli (Сообщение 15090803)
приветик
вот и снова я.
Вот такие пироги. Скоро уже обратно на китайщину поеду.

Привет!!!!! Путешественница!!!!!
Как Василиса?
Желаю доходить к врачам с пользой;) и спасибо за пожелание о выздоровлении....

Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 15094552)
Мое предложение:
2004 - сентябрь-октябрь *** Осень к нам стучит в окошко, по четыре нашим крошкам!!! ***

Мне как всегда - нравится
Только вот крошки...хммм... так уже звучит странно, ну для меня по крайней мере.... ну это я размеры имею ввиду, а так...конечно крошки:))

Donna Roza 21-08-2008 09:53

Я с дачи еду по окружной от Таллинского шоссе до Пулковского..... сейчас ТАКИХ две аварии видела - проехала..... ужас, жуть. В одной 5 машин, в другой - 3 - почти все в смятку....... Сижу под впечатлением......

Хуанита 21-08-2008 11:06

Цитата:

Сообщение от ViGli (Сообщение 15090803)
приветик
вот и снова я. Что-то я почти на месяц выпала, хотя сижу в городе. Правда в начале августа смоталась в ФИнку на неделю. А теперь мужа проводила в Бразилию и решила посетить всех врачей (точнее тех, к которым могут быть вопросы). Вобщем лечу зубы и немного голову ))). И еще сильно простудилась и голос мой пропал, точнее нормальный пропал, а какой-то не мой пришел ))).
Вот такие пироги. Скоро уже обратно на китайщину поеду.

Да уж из Китая и то чаще на связь выходила. Ну здоровье - это святое.
Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 15094552)
Мое предложение:
2004 - сентябрь-октябрь *** Осень к нам стучит в окошко, по четыре нашим крошкам!!! ***

А мне очень нра! Даже крошки не смущают.:))

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15097793)
Я с дачи еду по окружной от Таллинского шоссе до Пулковского..... сейчас ТАКИХ две аварии видела - проехала..... ужас, жуть. В одной 5 машин, в другой - 3 - почти все в смятку....... Сижу под впечатлением......

Да уж, я кольцевую очень не люблю, там всегда высокие скорости, поэтому все аварии серьезные :(

Хуанита 21-08-2008 11:12

Да , девочки, всем спасибо, кто процитировал Сашино выражение, которое я хотела удалить!!! :)) :wife:

Ксати, подумав, откуда взялись эти словечки, я (себе в оправдание ) вспомнила, что ребенок мой сидит с бабушкой, и иногда дедушкой... Потому что мы с мужем так вообще не разговариваем.

Люда, хотела намекнуть, что гринкарту желательно купить накануне (или у тебя уже есть?), так как тратить на это утром драгоценное время не хочется. А затраты поделим потом

MIF 21-08-2008 12:17

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15097515)
Таня, не переживай, сейчас такой период, все повторяют, я вот матом конечно не ругаюсь, но бывают такие словечки типа блин, урод и т.д., которые Катя тут же применяет.....

Вот у меня та же проблема. Есть у меня одно слово-празит - "блин", вроде и стараюсь при Дашке сдерживаться, но видно плохо стараюсь:009:. У неё уже это слово в обиходе и ведь применяет его:wife:



Катя, мне название топика тоже очень понравилось :)

Вика, поправляйся :flower:

Donna Roza 21-08-2008 13:02

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15099771)
Да , девочки, всем спасибо, кто процитировал Сашино выражение, которое я хотела удалить!!! :)) :wife:

:004::004::004:
Всегда пожалуйста:))

Цитата:

Люда, хотела намекнуть, что гринкарту желательно купить накануне (или у тебя уже есть?), так как тратить на это утром драгоценное время не хочется. А затраты поделим потом
Дааа.... ( у меня была, но закончилась) а мы то всегда по дороге делаем и не заморачиваемся, но ты права насчет времени.... сегодня у меня с собой нет загранпаспорта, завтра если успею ..... если нет (всякое м.б.), тогда придется по дороге, на заправке.....

Хуанита 21-08-2008 13:09

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15103255)
Дааа.... ( у меня была, но закончилась) а мы то всегда по дороге делаем и не заморачиваемся, но ты права насчет времени.... сегодня у меня с собой нет загранпаспорта, завтра если успею ..... если нет (всякое м.б.), тогда придется по дороге, на заправке.....

Ну тогда выезжаем в 3 утра, чтобы все успеть! Шутка (Черный юмор, однако)!
Кстати, а парковочные часы у тебя есть?!

Donna Roza 21-08-2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15103505)
Ну тогда выезжаем в 3 утра, чтобы все успеть! Шутка (Черный юмор, однако)!

Так...спокойствие...уже узнала, где у дома страховая, завтра с работы вечером заеду и усе сделаю;)

Цитата:

Кстати, а парковочные часы у тебя есть?!
Не-а:))... ну т.е. у меня в машине нет.
А у тебя есть? Бери с собой

Хулио Иглесиас 21-08-2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 15097793)
Я с дачи еду по окружной от Таллинского шоссе до Пулковского..... сейчас ТАКИХ две аварии видела - проехала..... ужас, жуть. В одной 5 машин, в другой - 3 - почти все в смятку....... Сижу под впечатлением......

Я сегодня тоже с дачи ехала по кольцевой от Горской до Парнаса, и в мою сторону слава богу аварий не было. А на встречке две аврии и обе с участием грузовиков, один из которых торчал из кювета. Я еще под такой ливень в сестрорецке попала, что все тащились со скоростью 40 км/ч т.к. дворники не справлялись а вода из вод колес фонтаном летела встречным, поэтому все ехали только по правой стороне.

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15099585)
А мне очень нра! Даже крошки не смущают.:))

И мне очень !

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 15103505)
Кстати, а парковочные часы у тебя есть?!

Ты чего ругаешься то я даже слов то таких не знаю :)) Что есть парковочные часы?

Хулио Иглесиас 21-08-2008 13:57

Цитата:

Сообщение от ViGli (Сообщение 15090803)
приветик
вот и снова я. Что-то я почти на месяц выпала, хотя сижу в городе. Правда в начале августа смоталась в ФИнку на неделю. А теперь мужа проводила в Бразилию и решила посетить всех врачей (точнее тех, к которым могут быть вопросы). Вобщем лечу зубы и немного голову ))). И еще сильно простудилась и голос мой пропал, точнее нормальный пропал, а какой-то не мой пришел ))).
Вот такие пироги. Скоро уже обратно на китайщину поеду.

Привет пропащим :flower: Давай лечись как следует и не болей(особенно головой) :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.