Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

pepik 22-04-2008 23:02

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 12407046)
Девочки,т.е это 2 разного заключения,выписка и Заключение или это всё в одной???Простите за тупость.Сегодня голова что-то не варит.:009:

В принципе, выписка и заключение - это то, что будет итогом Вашего посещения ЖК (т.е. одно и тоже, только на нескольких листках-бланках). После сбора всех необходимых аналихзов Ваш врач в ЖК (или на Комсомола 14) записывает все их результаты в выписку (бланк формата примерно А4) и такой же формы выписывает Вам заключение в нуждаемости в высокотехнолог.лечении (по просту в ЭКО/ИКСИ - в зависимости от диагноза). Т.е. Вам выдают в ЖК 1 бумажку с заключением и несколько бланков с выпискойиз амбулаторной карты ( записывают анамнез, УЗИ). Все врач (или Вы сами, наверное от ЖК зависит) подписываете у заведующей, ставите печати и вперед на М.Садовую или на Л.Толстого.:)

Natalya0509 22-04-2008 23:06

Ой,спасибо вам большущее за разъяснения,:flower:всё теперь поняла:love:

Natalya0509 23-04-2008 10:36

Всем доброе утро!!!!!
Сходила в ж/к за частью готовых анализов,в инфекциях уреаплазма положительно-отрицательная,теперь на нее надо бак.посев сдать:(.Завтра поеду в ЦПС за последним анализом и за мужниными и если всё получится, хочу там завтра,чтобы написали заключение мне.А то уже всё так надоело....

VIA-letta 23-04-2008 16:13

Девчонки пришла со Шкапина, приехала туда к 13,00 народу было очень много, но вся эта толпень достаточно быстро рассосалась в 15,00 я была свободна. Принимали по 3 человека и достаточно быстро. Дали корешок с номером сказали позвонят в течение месяца, направляют в АВУ. Так что движемся к своей цели день ото дня ))))))))))))))))))))))

Amphor_A 23-04-2008 16:14

Цитата:

Сообщение от VIA-letta (Сообщение 12429067)
Девчонки пришла со Шкапина, приехала туда к 13,00 народу было очень много, но вся эта толпень достаточно быстро рассосалась в 15,00 я была свободна. Принимали по 3 человека и достаточно быстро. Дали корешок с номером сказали позвонят в течение месяца, направляют в АВУ. Так что движемся к своей цели день ото дня ))))))))))))))))))))))

Поздравляю с еще одним шагом вперед к нашей общей целе.:support:

Юльчика 23-04-2008 16:34

Девочки, а я тоже сегодня на Шкапина была, получила квиточек в Аву по МФ...Хотя изначально Новиков говорил , что Мариинка, но мы пошли попозже и вышла Ава... мы туда просто изначально очень хотели, да плюс и наблюдались там , анализы сдавали, только до решающего шага не дошли.... теперь дойдем

Виалетта, а ВЫ случайно не с девушкой в красной курточке сидели....? мне так показалось, не знаю почему

Amphor_A 23-04-2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 12429748)
Девочки, а я тоже сегодня на Шкапина была, получила квиточек в Аву по МФ...Хотя изначально Новиков говорил , что Мариинка, но мы пошли попозже и вышла Ава... мы туда просто изначально очень хотели, да плюс и наблюдались там , анализы сдавали, только до решающего шага не дошли.... теперь дойдем

Виалетта, а ВЫ случайно не с девушкой в красной курточке сидели....? мне так показалось, не знаю почему

Поздравляю, что добились квоты в Аву, как и хотели. У меня тоже была такая мысль, подождать немножко в подачей документов на Шкапина. А потом решила, что чему быть... Хоть Мариинка, хоть Ава. Хочется быстрее уже. Удачи вам. :support:

Альпика 23-04-2008 16:38

Цитата:

Сообщение от VIA-letta (Сообщение 12429067)
Девчонки пришла со Шкапина, приехала туда к 13,00 народу было очень много, но вся эта толпень достаточно быстро рассосалась в 15,00 я была свободна. Принимали по 3 человека и достаточно быстро. Дали корешок с номером сказали позвонят в течение месяца, направляют в АВУ. Так что движемся к своей цели день ото дня ))))))))))))))))))))))

И я с номерочком, Спасибо большое VIA-lettе:flower:,еле успела добежать с работы!
Фунтика тебе не дозвонилась:005:
Сегодня кто-нибудь ходил к Атласову или Новикову за квотами???
Интересно, как там обстоят дела!

Amphor_A 23-04-2008 16:56

Девочки у Маши (Фунтика) отключили интернет на работе, общаемся с ней в аське. Передает всем поздравления и приветы. Она сегодня не стала ждать на Шкапина, очень много народа было. Пошлет в пятницу мужа.

VIA-letta 23-04-2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 12429748)
Девочки, а я тоже сегодня на Шкапина была, получила квиточек в Аву по МФ...Хотя изначально Новиков говорил , что Мариинка, но мы пошли попозже и вышла Ава... мы туда просто изначально очень хотели, да плюс и наблюдались там , анализы сдавали, только до решающего шага не дошли.... теперь дойдем

Виалетта, а ВЫ случайно не с девушкой в красной курточке сидели....? мне так показалось, не знаю почему

У меня светлые длинные волосы, я была в красной футболке с надписью


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.