Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

VIA-letta 07-04-2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Фунтика (Сообщение 11946452)
У меня Фрунзенский!:(

Жаль у меня нет там знакомых чтоб помочь.:(
Но все будет ХОРОШО :support:

Мышарик 07-04-2008 14:00

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 11945717)
А я ещё не получала свои анализы.Завтра пойду в свою ж/к за ними(узнать),сделать мазки и УЗИ и надо ехать завтра в ЦПС сделать коагулограмму.И я всё,буду свободна,если конечно всё в порядке у меня.

Все будет в порядке!!!:support:

Мышарик 07-04-2008 14:01

Цитата:

Сообщение от VIA-letta (Сообщение 11946087)
Я к Новикову еду, меня гениколог мой к нему послала.
Я не занаю почему к разным говорят ехать. Может быть к Атласову больше посылают с МФ и СМФ а к Новикову больше с ЖФ.

Все будет хорошо. Мне Новиков очень понравился. А у Вас трубы сохранены (извините, что спрашиваю:()?

Natalya0509 07-04-2008 14:29

Спасибо, Катюш.Надеюсь,что всё будет хорошо!

Amphor_A 07-04-2008 16:21

Девочки, я вернулась. Заключение у Атласова не получила, ну это как я и думала. Он вышел в коридор и сообщил, что примет только с ЖФ, а остальным звонить 14-го апреля. Типа 10 дней будет все оформляться документально у Авы, а потом буду квоты. А вообще. он мне понравился, приятный мужчина. Поэтому с МФ и СМф нет смысла ходить ни к Атласову, ни к Новикову. А с ЖФ квоты есть и народу не много было. Отписалась бы раньше, да что-то страничка не грузилась.

pepik 07-04-2008 16:23

Всем привет!!!
Сегодня звонила в кабинет Атласова (в прошлый понедельник была у него и записали только в лист ожидания, сказав звонить 7.04.), очень вежливо ответили, что все пока зависает и звонить на следующей неделе!! Интересно, сколько понедельников придется звонить? Похоже в ЖК правы, новые квоты будут только в мае.:(:(:(

Юльчика 07-04-2008 16:31

Привет всем!
Тоже сегодня была у Атласова. С МФ пролет:( в списки никакие не записывал, все листы ожидания анулированы, звонить после 14-го и в порядке живой очереди... вот такие новости

Мышарик 07-04-2008 16:35

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11949438)
Девочки, я вернулась. Заключение у Атласова не получила, ну это как я и думала. Он вышел в коридор и сообщил, что примет только с ЖФ, а остальным звонить 14-го апреля. Типа 10 дней будет все оформляться документально у Авы, а потом буду квоты. А вообще. он мне понравился, приятный мужчина. Поэтому с МФ и СМф нет смысла ходить ни к Атласову, ни к Новикову. А с ЖФ квоты есть и народу не много было. Отписалась бы раньше, да что-то страничка не грузилась.

Ну зато все узнали, теперь надо ждать (совсем немножечко) и звонить им пораньше, а вдруг? Ну в пятницу, например!:flower: И обязательно не проворонить, так как желающих, наверно, уже много. Давайте позвоним им с среду?:support:

Фунтика 07-04-2008 16:37

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 11949438)
Девочки, я вернулась. Заключение у Атласова не получила, ну это как я и думала. Он вышел в коридор и сообщил, что примет только с ЖФ, а остальным звонить 14-го апреля. Типа 10 дней будет все оформляться документально у Авы, а потом буду квоты. А вообще. он мне понравился, приятный мужчина. Поэтому с МФ и СМф нет смысла ходить ни к Атласову, ни к Новикову. А с ЖФ квоты есть и народу не много было. Отписалась бы раньше, да что-то страничка не грузилась.

Ну ладно, главное все прояснилось!:)Я дозвонилась до комитета здравоохранения!Мне девушка очень вежливо все объяснила,что отчаиваться вообще не надо и не надо ходить к Атласову и Новикову с МФ пока,а после 14 апреля все будет ясно!:))И еще сказала,что они не ожидали наплыва такого людей с МФ и СМФ и возможно будет дофинансирование из бюджета,но вот это будет известно только в июне!:005:И сказала,что отчаиваться не надо ни в коем случае,но получать заключения надо!!!!:support:Сказала звоните и все вам объяснить и разъясним!!!:080:

Amphor_A 07-04-2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 11949989)
Ну зато все узнали, теперь надо ждать (совсем немножечко) и звонить им пораньше, а вдруг? Ну в пятницу, например!:flower: И обязательно не проворонить, так как желающих, наверно, уже много. Давайте позвоним им с среду?:support:

Можно позвонить и в среду, но думаю, что все равно раньше понедельника они ничего не скажу, просто в понедельник надо звонить с утра.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.