Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

кошка 01-03-2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Gerby (Сообщение 22450453)
со скольки Мариинка работает, кто знает?

отделение эко с 9 утра работает. но они там могут быть и раньше.:)

НАТУЛЬ-КА 02-03-2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Marinka-perinka (Сообщение 22394474)
Это могуть быть спайки!! При спайка тоже боли есть. Вообще, любое оперативное вмешательство - это спайки в результате. Так что эндометриоза может и не быть. А есть он или нет!? Это до месячных мажущие коричневые выделения и после....А вообще, эндометриозные очаги образовываются во время менструации, через трубы отторгнутый эндометрий попадает в брюшную полость. Я спросила у врача, а если нет труб, то и наружный эндометриоз образоваться не может, ведь он не сможет в брюшную полость попасть. Мне ничего не ответили. Делайте выводы:ded:

ндометриоз может где угодно вылезти, плоть до яичников. Но нам этой бяки нигде не надо. Пусть она у всех рассосется и не приносит бед. :ded:


Цитата:

Сообщение от Natalya0509 (Сообщение 22433808)
ДЕВОЧКИ,простите,что не так!!!!!!!!!!!!!:091:

Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!:support::support::support:
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...:019:
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!:008:
Кисту не увидели.Если бы росла,то видно было,а так либо такая же и её уже не видно из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..:(
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!

Ой, все выходные была без инета. У мамы был юбилей, отмечали. Только домой вернулись. Хоть уже и ночь, все равно - ДЕВУЛЕЧКИ, простите меня, если кого словом плохим обидела или еще чем, не со зла, без злого умысла. :flower:

НАТУЛЕЧКА!!!!!!! Поздравляю с дочей. Пусть будет шустренькой, умненькой и здоровенькой.
А как пол ребенка определяли я тоже помню, тебя еще просиили спиной повернуться и смотрели выглядывает ли твой красивый животик по бокам или нет!!!
Рада за тебя. Давайте имя придумывайте красивое для своей лапули. :flower:

Цитата:

Сообщение от Gerby (Сообщение 22450453)
со скольки Мариинка работает, кто знает?

С 9 - точно. Медсестры приходят буквально к 9, а вот А.О. кажись раньше приезжает.

КсюНяша 02-03-2009 09:32

Всем доброго утречка!!!!!!:017:
С первым весенним понедельником!!!! :flower: Хорошей всем недельки, и на получение долгожданной квоты!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лада-Влада 02-03-2009 09:35

Девочки, весна пришла!!! Как здорово!!!

КсюНяша 02-03-2009 09:40

Что-то за футболки мало проголосовало!!! Я так понимаю будет 2-3 варианта. В принципе для 30 чел. это нормально.
Девочки, активнее, активнее!!!!!!! :022:

olgan75 02-03-2009 09:49

Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 22464348)
Что-то за футболки мало проголосовало!!! Я так понимаю будет 2-3 варианта. В принципе для 30 чел. это нормально.
Девочки, активнее, активнее!!!!!!! :022:

Девочки, совсем запуталась! Я, значит, следила за ситуацией, а потом потеряла эту ситуацию...
Огласите, пожалуйста, лидирующие позиции по выбору футболок!

КсюНяша 02-03-2009 09:55

Цитата:

Сообщение от olgan75 (Сообщение 22464636)
Девочки, совсем запуталась! Я, значит, следила за ситуацией, а потом потеряла эту ситуацию...
Огласите, пожалуйста, лидирующие позиции по выбору футболок!

Мнения разделились. Кто-то за Горьковские (жёлтые), кто-то за Путиловские (пчёлы или слон). Ты зайди в этот опрос, проголосуй, и напиши что выбрала.

svechka76 02-03-2009 10:05

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Я сегодня топаю в СЗОМЦ к эндокринологу и заодно по поводу квот:support:
Вечером отпишусь, если смогу раскрыть в чем там дело :004:

Проголосовала за Путиловские футболки. Они жизнерадосные. Муж расстроился.

Olichkin 02-03-2009 10:09

Цитата:

Сообщение от svechka76 (Сообщение 22465197)
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Я сегодня топаю в СЗОМЦ к эндокринологу и заодно по поводу квот:support:
Вечером отпишусь, если смогу раскрыть в чем там дело :004:

Проголосовала за Путиловские футболки. Они жизнерадосные. Муж расстроился.

УДАЧИ!!!!!
А муж из-за чего расстроился, ему другие нравятся?

КсюНяша 02-03-2009 10:10

Цитата:

Сообщение от svechka76 (Сообщение 22465197)
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Я сегодня топаю в СЗОМЦ к эндокринологу и заодно по поводу квот:support:
Вечером отпишусь, если смогу раскрыть в чем там дело :004:
Проголосовала за Путиловские футболки. Они жизнерадосные. Муж расстроился.

Я сегодня за тебя кулачищи буду держать пока не отзвонишься!!!!!! Ты в районе 7 пойдёшь?

А муж пусть не расстраивается!!! Главное чтоб счастливая оказалась, а какая она, с пчёлкой или ещё кем то, это уж не так важно:004: Тем более пчёлы очень плодовиты! :008: Это знак :073:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.