Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   я влюбилась! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=36904)

Xanna 27-06-2006 10:37

я влюбилась!
 
Сама не верю, но это факт! Я влюбилась как кошка.....этих чувств я не испытывала как минимум лет 5, а тут оно нахлынуло!!! Я в шоке! С одной стороны я очень рада новым чувствам, я опьянена любовью, я хожу и постоянно думаю о нем...но я боюсь, что мне потом будет больно........не знаю почему, но боюсь этих чувств,я стараюсь себя контролировать, стараюсь не открываться полностью, даже может загасить это чувство....иногда даже получается на пол дня обманывать себя, что чувства вроде бы и нет, но потом опять все вырывается наружу......
Я боюсь, что не понимаю этого человека в силу разницы в возрасте...он старше меня на 12 лет........я чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой и боюсь показаться глупой...но при этом эта раздница вроде бы и не чувствуется, тк мне с ним очень интересно, у нас много тем для разговоров, мы замечательно вместе проводим время......вроде никаких напряженных моментов между нами нету, я вижу, что и ему интересно со мной, но все равно боюсь боли, которая может возникнуть....не сейчас, не через неделю, но она может появиться....
Но при всем при этом я счастлива от этого чувства!! Нет ничего лучше, чем просто гулять по улице под руку с ним, пойти в кино с ним, разговаривать по телефону с ним, сидя дома вечером вспоминать как нам было вместе хорошо........где моя голова, аууу???

Вот, просто хотела поделиться со всеми своей радостью и своими страхами...буду пытаться плыть по течению и надеяться, что его чувства ко мне взаимны....

Elenika 27-06-2006 11:05

Солнышко, это здорово!

У меня всё это было 2 года назад!
и сейчас я счастлива!
Разница у нас 13 лет.
Мне сейчас 25, ему 38.
И всё время вместе, и подходим просто замечательно друг другу!
А тоже подруги, мама говорили, типа подумай, возраст и всё такое...
А он ко мне относится, как никогда никто ко мне не относился.
Мы живем вместе уже 2 года и ни разу я не пожалела о своем выборе (а на тот момент мне было из кого выбирать, а сейчас и не нужен никто). Я переживала - красавчик мне достался, тёткам нравится. Но он меня очень сильно любит (даже может чуть сильнее, чем я его). Чудо моё ненаглядное...
Любовь, дружба (он-мой лучший друг), уважение, понимание, секс - всё на высшем уровне. Через проблемы шагаем вместе, мы вообще очень многое делаем вместе - вместе готовим, вместе отдыхаем, вместе читаем, вместе убраться можем...

Берегите свои чувства!
Удачи Вам!

Чертополох 27-06-2006 11:08

зачем бояться? :)
наслаждайтесь!
к боли (если она вообще будет) нельзя подготовиться.
да и вообще - может ее не будет?! к чему настрой на негатив с начала?
упивайтесь своими чувтсвами. это прекрасно.

рада за Вас - волшебные ощущения - влюбиться и только познавать человека! :)

Xanna 27-06-2006 11:13

Мне на самом деле очень хорошо с ним, я ним я чувствую себя спокойно и уверенно...часто появляется ревность, что он внешне очень привлекательный...вчера когда я шла на встречу с ним и увидела его издалека, то подумала, что как же здорово, что такой обалденный мужчина ждет именно МЕНЯ....

Polina 27-06-2006 11:15

Иногда так здорово кричать своей голове - АУ!!!!

Поздравляю!

Тафибия 27-06-2006 11:18

)))))))) я тоже расцвела.... новый мужчина))))) мысли бродят в голове... эмоциональный подъем....
еххххх
наверное вот именно эти мгновения в жизни и есть счастье!!)))

Elenika 27-06-2006 11:20

Цитата:

Сообщение от Xanna
Мне на самом деле очень хорошо с ним, я ним я чувствую себя спокойно и уверенно...часто появляется ревность, что он внешне очень привлекательный...вчера когда я шла на встречу с ним и увидела его издалека, то подумала, что как же здорово, что такой обалденный мужчина ждет именно МЕНЯ....

во-во и у меня такое было! :-)

Elenika 27-06-2006 11:21

мы познакомились в бизнес-центре. на работе.
я, кстати, работаю, на Фрунзенской... :-)

Xanna 27-06-2006 11:25

а мы познакомились на сайте знакомств :о)
Мы с вами по возрасту почти ровестники: мне в этом году будет 25, а ему сейчас 37 лет.
Сижу, пытаюсь работать,а мысли далекоооо.....в сегодняшнем вечере, когда мы пойдем в кино, он меня будет держать за талию, я возму его пальцы в ладонь и буду самой счастливой на свете....
он за мной так ухаживает, слезы умиления на глазах выступают )))

Elenika 27-06-2006 11:36

ложка дёгтя - он свободен?
для меня в свое время это было принципиально.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.