Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Зла не хватает!у кого еще так в саду? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1140446)

ЧАРОВНИЦА 05-03-2009 19:07

Зла не хватает!у кого еще так в саду?
 
Вобщем праздник на носу,ходим в ясли.Воспитатели люди душевные,к детям относятся с любовью и заботой.Ребенок прям бежит к ним:flower:,ну и мне нравяться.Но!Наши родители отказываются сбрасываться на подарки.Нет,не все,а половина.Началось с Нг,когда на вопрос :вы удете сдавать деньги на поларки,в ответ было:нечего баловать.:005:.И на 8 марта тж,те от нашей группы ничего:(.Родительскии комитет решил,что если скидываться будет опять половина,то и вообще не скидываться.Может я чего не догоняю....Но они же смотрят за нашими детками,за единственными родными людьми.Неужели не вырвазить благодарность,поясните,что заставляет людей зажилить 100р на выражение благодарности,на подарок.Ведь много и не собирают,100р,ну почему не сдать??????:wife:
Буду дарить от себя.Мне очень стыдно,что такой труд не оплачивается вообще никак-ни государством,ни родителями.

Valerianka 05-03-2009 19:12

Ужасно. Мы еще не ходим в садик, только с сентября...Боюсь откровенно такой ситуации, т.к. считаю, что людей надо благодарить, тем более когда есть за что.

mama_anja 05-03-2009 19:12

Халявщики и жлобы будут всегда, не расстраивайтесь. Скорее всего ведь, те у кого доход не большой одни из первых сдают. А зажиливают 100 руб. владельцы парочки авто.

tanya_2891 05-03-2009 19:19

У нас даже не собирали :( Всем все равно....
Я купила две коробки конфет для воспитателей, няни у нас нет.....

grapefruit 05-03-2009 19:23

Цитата:

Сообщение от ЧАРОВНИЦА (Сообщение 22670944)
Вобщем праздник на носу,ходим в ясли.Воспитатели люди душевные,к детям относятся с любовью и заботой.Ребенок прям бежит к ним:flower:,ну и мне нравяться.Но!Наши родители отказываются сбрасываться на подарки.Нет,не все,а половина.Началось с Нг,когда на вопрос :вы удете сдавать деньги на поларки,в ответ было:нечего баловать.:005:.И на 8 марта тж,те от нашей группы ничего:(.Родительскии комитет решил,что если скидываться будет опять половина,то и вообще не скидываться.Может я чего не догоняю....Но они же смотрят за нашими детками,за единственными родными людьми.Неужели не вырвазить благодарность,поясните,что заставляет людей зажилить 100р на выражение благодарности,на подарок.Ведь много и не собирают,100р,ну почему не сдать??????:wife:
Буду дарить от себя.Мне очень стыдно,что такой труд не оплачивается вообще никак-ни государством,ни родителями.

фу какая мерзость:005: бывают же жлобы:010: подарите от себя,правда потом ждите чт оза вашей спиной начнутся разговоры чт овы подхалимщица и воспитателя решили подмазать,такие жлобы невоспитанные обычно любят потом еще гнать волну на человека более воспитанного

MariaE 05-03-2009 19:24

У нас в саду тоже самое, причем воспитатели замечательнейшие, нянечка - просто чудо какое-то, так за детками смотрит, видно что детей искренне любят, дети отвечают взаимностью: обожают в садик ходить, не болеют почти. Так родители целый скандал учинили, отказываются деньги сдавать, причем я сама не в родительском комитете, но меня это так возмущает, я понимаю, есть люди которых и надо поздравить, да душа не лежит, но тут!!!! Поздравляю сама, я хочу людей отблагодарить хоть как-то, мне самой это очень приятно, воть так:).

~МаМа~ 05-03-2009 19:28

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 22671608)
фу какая мерзость:005: бывают же жлобы:010: подарите от себя,правда потом ждите чт оза вашей спиной начнутся разговоры чт овы подхалимщица и воспитателя решили подмазать,такие жлобы невоспитанные обычно любят потом еще гнать волну на человека более воспитанного

А вы придите забирать раньше всех и никому не показывайте!!:flower:

mama_anja 05-03-2009 19:29

Блин, по мне так это элементарная воспитанность, поздравить преподавателя, в данном случае воспиталеля. И что ж потом от детей требовать. Ну не верю я . что все такие нуждающиеся. С таких обычно в принципе денег не собирают. Очень очень очень надеюсь, что у нас в группе будут все родители знакомые с правилами приличия.

~МаМа~ 05-03-2009 19:32

А у нас,кстати,и разговора не было((((

ЧАРОВНИЦА 05-03-2009 19:33

решила подарить сетрификаты Рив Гош воспитателям, ну и торт на всех.А то,что будут говорить-пускай.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.