Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   НЛП? поругайте (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1053504)

Нас`ка 04-02-2009 19:26

НЛП? поругайте
 
хочу верить в то что НЛП поможет изменить мою жизнь к лучшему

ymnitsa 04-02-2009 19:49

н
 
[quote=Нас`ка;21263704]хочу верить в то что НЛП поможет изменить мою жизнь к лучшему


Дорогая Нас ка !! Изменить свою жизнь к лучшему можете только вы сами!! Возможно, на этом многотрудном пути Вам поможет НЛП, возможно что-то другое. Удачи вам.:flower::flower::flower:

Нас`ка 04-02-2009 19:54

:))
надо знать как и это применять!

мне интересно кому-то пригодилось знание ?

Диета 04-02-2009 19:59

Что такое НЛП? Я тоже хочу лучшей жизни!

Нас`ка 04-02-2009 20:13

:))
мне интересно мнение кто верит или нет

примерно и коротко, что-то так:
Тренинги уровня НЛП-практик предполагают овладение базовыми знаниями и навыками НЛП. Участники тренингов смогут развить остроту восприятия, научиться видеть истинные намерения и потребности разных людей, скрытые за их поведением, быстро собирать, структурировать и точно передавать информацию, расширить арсенал приемов ведения переговоров, достичь убедительности во взаимодействии с людьми.

В целом тренинги уровня НЛП-практик направлены на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Таким образом, тренинг НЛП-практик помогает обеспечить самореализацию и перейти на более высокую ступень качества жизни. Как правило, эффектами обучения являются карьерный рост и увеличение Вашего финансового благополучия.

Кузька 04-02-2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Нас`ка (Сообщение 21265738)
:))
Как правило, эффектами обучения являются карьерный рост и увеличение Вашего финансового благополучия.


не хочу вас расстраивать, но.... прямой взаимосвязи нет :))
заметьте, я не говорю, что в нлп нет смысла и не надо ходить учиться...

Pochemuchinka 04-02-2009 21:52

НЛП - внутри Вас...
Если это не дано от "природы" - никакие тренинги не помогут.....ну может и помогут - но не в полной мере.......
Для того, что бы полностью овладеть техникой - нужны данные или способность полностью контролировать все свои действия - а это многодневный - даже многогодовой тренинг........

Намного бюджетнее почитать прикладную психологию....


Коротко о себе НЛП.....в полном объёме...но пользоваться могу, только если напрягусь и начну полностью контролировать себя и ситуацию...напряжно....

Ирчик 04-02-2009 21:55

Я не люблю НЛП, но не потому что неэффективно, а потому что собирают идеи из других областей и выдают за свои...

elenasok 04-02-2009 22:20

А где обучают НЛП? Первый раз слышу, что этому обучают ( если правильно поняла). А то, что с помощбю НЛП обучают - знаю, эффективно. Но могут быть проблемы со здоровьем.

Пламя 04-02-2009 22:33

Цитата:

Сообщение от elenasok (Сообщение 21271832)
А где обучают НЛП? Первый раз слышу, что этому обучают ( если правильно поняла). А то, что с помощбю НЛП обучают - знаю, эффективно. Но могут быть проблемы со здоровьем.

НЛП обучают! Много где. Проблемы со здоровьем? Какие? Это технологии, с помощью которых можно управлять своим имиджем в обществе, своими чувствами и т.п. Т.е. например как сделать так, чтобы человек расположился к тебе (дышать в такт с ним, принять похожую позу). НЛП это не гипноз. Мой папа занимался этим 15 лет. Сейчас переключился на коучинг. Жив, здоров и в меру упитан :004:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.