Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1007860)

Dalila 21-01-2009 00:14

Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....

Juliettka 21-01-2009 00:14

Цитата:

Сообщение от JAVANA (Сообщение 20574524)
у меня тоже эта бяка в крови - еще нужно сдаваться вирусологу....

А ты к куда ходила?
Я вот думаю - отто или нии гриппа:009:

я наблюдаюсь в центре по невынашиванию. хожу только туда. именно к вирусологу не ходила.
если в плане сдачи анализов, то я сдаю в Отта, а потом несу своему врачу

Juliettka 21-01-2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 20574999)
Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....

думаю, вам надо обоим сдавать если есть подозрения.
что касается меня - после ЗБ врач в ЖК брала на скрытые, нашли уреаплазму. сказала, что мужа к урологу отправить, тоже назначить лечение. вобщем, если у одного из вас есть что-то, то лечиться надо обоим

JAVANA 21-01-2009 01:05

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 20574999)
Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....

Лучше параллельно это делать.

А насчет того, что некоторые инфекции не выявляются, это от пола никак не зависит , имхо. И у женщин тоже некоторые не выявляются при определенных условиях.


Цитата:

Сообщение от Juliettka (Сообщение 20575140)
думаю, вам надо обоим сдавать если есть подозрения.
что касается меня - после ЗБ врач в ЖК брала на скрытые, нашли уреаплазму. сказала, что мужа к урологу отправить, тоже назначить лечение. вобщем, если у одного из вас есть что-то, то лечиться надо обоим

+1

Maxim&S 21-01-2009 02:35

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 20574999)
Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....

я начинала с себя в первую Б. И только потом выяснилось, что герпес перешел мне от мужа. Еще обнаружили уреаплазму. Он пока ничего не лечили, да и ко врачу загнать не так то просто :001: тянуть будет до последнего :005:
Только мне кажется уреаплазма так же как и герпес не лечится. Или я не права?

lorella 21-01-2009 06:04

Утречко доброе !!!! И я к вам присоединяюсь, а вдруг .. ;) До этого была в январской темке, ухх, настроем заразилииссссь... :)):)):)) Но пока безрезультатно, вроде... :008: Оч. непонятные М-ки пришли, хеххх... Вот таким даже не знаеш, толи радоватся, толи.... Ну да все хорошо будет...
А так, пообщялась ноябрь-декабрь с Гурьяновой из Ава Петера, все ну оччччень оптимистично, Солнце вообще чуть ли не в доноры записала... :046::046::046::046: Гоняет активничать... :008::008::008:
Так что, будем старатся... :support::support::support::support:
Всем удачки !!!!!

Juliettka 21-01-2009 10:09

Цитата:

Сообщение от Maxim&S (Сообщение 20579522)
Только мне кажется уреаплазма так же как и герпес не лечится. Или я не права?

как я понимаю, уреаплазма (вроде как и герпес) бывает хроническая, а бывает нет. так вот, хроническую, можно по крайней мере "усыпить" на какое то время. и конечно повышать иммунитет, чтобы у нее было как можно меньше шансов опять вылезти.
!! но это как я понимаю всю эту тему!!

Мадам Ласка 21-01-2009 11:07

Девочки, и я к вам)))))примите?;)

Sisal 21-01-2009 11:45

И я к вам, если можно
планирую уже сейчас, а там, как Бог даст.

Dalila 21-01-2009 11:58

Ясно. Значит будем вместе с мужем исследоваться. Надеюсь, он сегодня дойдет до врача. А я сегодня забрала результаты гистологии и тогда с ними опять к врачу пойду.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.