Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Платные садики. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=707294)

fiery_angel 15-09-2008 12:39

Платные садики.
 
Девушки, подскажите, у кого малыш ходит в платный садик(платные группы) на весь день, и сколько он стоит. Преимущества тоже очень интересуют.:091:Занятия какие с ними проводят, как кормят, вообщем ВСЁ интересно. Вообще мы в кировском живем, поэтому, хотелось бы про наш район послушать, но и цены по городу узнать. Мы уже начинаем о нем думать...Но волнуюсь о ценах.
Всем заранее спасибо:flower:
з.ы.
с 2х лет хотим пойти, т.е. не прямо сейчас.

shuckson 15-09-2008 12:43

http://www.clschool.ru/ch_price.html

и при Взмахе на Трамвайном есть

shuckson 15-09-2008 12:43

удачи в поисках!!!
сама с удовольствием постою-послушаю!!!

Юкк@ 15-09-2008 13:10

Мы хотели в этом году отправить в платную группу при обычном оздоровительном садике,мы в Приморском живём,я всё предварительно выяснила,долго переписывалась с форумчанкой,у которой сын ходит в эту группу,сама была у заведующей в этом садике. Вобщем меня всё-всё устроило,единственное цена конечно мне кажется могла бы быть и пониже (учитывая.что это не частный сад,а платная группа при обычном садике). Какие отличия: Выделено целое крыло от здания Д/с,еда отличается от бесплатных групп,обстановка тоже,то есть ремонт,мебель новая,игрушки итд. Есть питание для аллергиков(ну это по-моему для всех),в день по 4 занятия,вместо 2,в группе около 10 человек,нянечка и воспитатель. Вроде всё перечислила.Стоит это удовольствие если я не ошибаюсь 7000 (6500+500)

Blue Lady 15-09-2008 13:38

Сын 2.8 годика ходит в сад в Невском районе, группа платная-гимназия при обычном ДС. Стоимость в месяц 2100 руб. Распорядок дня у них очень насыщенный. С утра, т.е. до завтрака - зарядка, после завтрака - лепка или ИЗО или аппликация.Дальше уже по распорядку - прогулка, еда, сон , полдник и после либо танцы, либо театральную сценку воспитатели показывают, математика или даже АНГЛИЙСКИЙ :). Одним словом загружены детки по -полной, но пока моему малышу очень нравиться. Каждый вечер приходим забирать из группы и видим новые поделки, ребенок дома рассказывает и показывает, что пели, как танцевали. Пока довольны и мы и малыш.

annatata 15-09-2008 13:49

Постою послушаю. Особенно интересно про Калининский район. Племяшке 2 года и сестра временами задумывается над отправлением чада в садик (хотя бы в перспективе).

fiery_angel 15-09-2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Юкк@ (Сообщение 15796025)
Мы хотели в этом году отправить в платную группу при обычном оздоровительном садике,мы в Приморском живём,я всё предварительно выяснила,долго переписывалась с форумчанкой,у которой сын ходит в эту группу,сама была у заведующей в этом садике. Вобщем меня всё-всё устроило,единственное цена конечно мне кажется могла бы быть и пониже (учитывая.что это не частный сад,а платная группа при обычном садике). Какие отличия: Выделено целое крыло от здания Д/с,еда отличается от бесплатных групп,обстановка тоже,то есть ремонт,мебель новая,игрушки итд. Есть питание для аллергиков(ну это по-моему для всех),в день по 4 занятия,вместо 2,в группе около 10 человек,нянечка и воспитатель. Вроде всё перечислила.Стоит это удовольствие если я не ошибаюсь 7000 (6500+500)

Цитата:

Сообщение от Blue Lady (Сообщение 15797101)
Сын 2.8 годика ходит в сад в Невском районе, группа платная-гимназия при обычном ДС. Стоимость в месяц 2100 руб. Распорядок дня у них очень насыщенный. С утра, т.е. до завтрака - зарядка, после завтрака - лепка или ИЗО или аппликация.Дальше уже по распорядку - прогулка, еда, сон , полдник и после либо танцы, либо театральную сценку воспитатели показывают, математика или даже АНГЛИЙСКИЙ :). Одним словом загружены детки по -полной, но пока моему малышу очень нравиться. Каждый вечер приходим забирать из группы и видим новые поделки, ребенок дома рассказывает и показывает, что пели, как танцевали. Пока довольны и мы и малыш.

понятно, спс :flower: Ну это радует всё не 15-30 тыс. , как я находила:001: Хотя я вообще то уже от страха и на 15 соглашусь если рядом с домом:))
Круто, занятий столько, главное чтоб не перегружался малыш:support:

Bagira 15-09-2008 15:06

Цитата:

Сообщение от Юкк@ (Сообщение 15796025)
Мы хотели в этом году отправить в платную группу при обычном оздоровительном садике,мы в Приморском живём,я всё предварительно выяснила,долго переписывалась с форумчанкой,у которой сын ходит в эту группу,сама была у заведующей в этом садике. Вобщем меня всё-всё устроило,единственное цена конечно мне кажется могла бы быть и пониже (учитывая.что это не частный сад,а платная группа при обычном садике). Какие отличия: Выделено целое крыло от здания Д/с,еда отличается от бесплатных групп,обстановка тоже,то есть ремонт,мебель новая,игрушки итд. Есть питание для аллергиков(ну это по-моему для всех),в день по 4 занятия,вместо 2,в группе около 10 человек,нянечка и воспитатель. Вроде всё перечислила.Стоит это удовольствие если я не ошибаюсь 7000 (6500+500)

Вы не могли бы сообщить номер садика?Мы тоже из Приморского района, я никак не могу найти именно платную группу, только платные садики.

Юкк@ 15-09-2008 16:07

Это 43 оздоровительный садик,считается очень хорошим в приморском районе(уж поверьте,я столько перелопатила садов,если б не моя беременность,сын пошёл бы в этом году именно туда). Адрес примерный:во дворе за домом Королёва 29

Bagira 15-09-2008 16:58

ЭХ, нам далековато добираться, мы на Черной речке живем. У нас с садиками совсем плохо, выбирать не из чего. А к вам по утрам за переезд и обратно добираться - целая история, пробки страшные, да сами небось знаете :001:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.