Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   какие женщины нужны мужчинам? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1175744)

Гордостьипредубежд 17-03-2009 09:11

какие женщины нужны мужчинам?
 
Если отбросить избитое утверждение, что разные и рассуждения на тему, что каждой кастрюльке своя крышка и т.д., то по моим наблюдениям успешная в строительстве семьи женщина обычно
1. здоровая(часто, такая пухленькая) и соответвенно энергичная
2. веселая, хохотушка, позитивная, то есть создающая семейное настроение
3. без интеллектуальных запросов и лишних раздумий о смысле жизни,;) и своём месте в нём

Что вы умаете, поэтому поводу?
Пы сы сама я не подхожу под этот образ, сразу скажу, но это не зависть, а наблюдение так сказать...

Мечтательная 17-03-2009 09:26

Цитата:

Сообщение от Гордостьипредубежд (Сообщение 23220026)
Если отбросить избитое утверждение, что разные и рассуждения на тему, что каждой кастрюльке своя крышка и т.д., то по моим наблюдениям успешная в строительстве семьи женщина обычно
1. здоровая(часто, такая пухленькая) и соответвенно энергичная
2. веселая, хохотушка, позитивная, то есть создающая семейное настроение
3. без интеллектуальных запросов и лишних раздумий о смысле жизни,;) и своём месте в нём

Что вы умаете, поэтому поводу?
Пы сы сама я не подхожу под этот образ, сразу скажу, но это не зависть, а наблюдение так сказать...


А по моим наблюениям - ОНА такая:

САМОЧКА - во всех смыслах этого слова:073:
- не мечтательная, цепкая, хватучая, немного неискренняя (даже если что-то не ладится - будет говорить, что у нее все просто отлично, жизнь бьет ключом:)) ), немного распустившаяся, немного располневшая (или много:005:), говорит преимущественно о развивалках и садиках и правильном питании (:016:), немного гонористая, даже принципиально - высокомерная (типа "Я - то сорвала свой куш, нечего теперь на моего мужа заглядываться"), ревнивая, требовательная к мужу...

Вот, мои наблюдения... Мысленно "просмотрела" 4 жен, знакомых мне в жизни.

aniki 17-03-2009 09:28

а что ваш муж говорит?

Новая жизнь 17-03-2009 09:28

1.самостоятельная,чтоб и коня на скаку и в горящую избу...
2.из первого пункта плавно вытекает второй-не клюющая моск неблахародными проблемами в виде погрузки мебели, ОРЗирующего ребенка,с которым надо сидеть дома (о ужас, не только недавно вышедшей на работу маме или бабушке у которой своих дел хватает,но и отцу ребенка)
это я так,о наболевшем

Новая жизнь 17-03-2009 09:29

Цитата:

Сообщение от Мечтательная (Сообщение 23220413)
А по моим наблюениям - ОНА такая:

САМОЧКА - во всех смыслах этого слова:073:
- не мечтательная, цепкая, хватучая, немного неискренняя (даже если что-то не ладится - будет говорить, что у нее все просто отлично, жизнь бьет ключом:)) ), немного распустившаяся, немного располневшая (или много:005:), говорит преимущественно о развивалках и садиках и правильном питании (:016:), немного гонористая, даже принципиально - высокомерная (типа "Я - то сорвала свой куш, нечего теперь на моего мужа заглядываться"), ревнивая, требовательная к мужу...

Вот, мои наблюдения... Мысленно "просмотрела" 4 жен, знакомых мне в жизни.

что то Вы каких то недалеких барышень описАли

Panther 17-03-2009 09:31

не клюющие постоянно мозг

Мечтательная 17-03-2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Розовый Ананас (Сообщение 23220520)
что то Вы каких то недалеких барышень описАли

Это почему? :009:
Просто они заняли свою нишу... У всех - позади высшее образование. Которое им уже не особо пригодится :065:

Polar Bear Mom 17-03-2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Гордостьипредубежд (Сообщение 23220026)
успешная в строительстве семьи женщина обычно
...

Как меряется успех? Это длительность брака или количество разных браков? Или что-то еще? Пожалуйста, перечислите критерии. Тогда можно будет о чем-то говорить. И все-таки, все люди разные.

Гордостьипредубежд 17-03-2009 09:34

Цитата:

Сообщение от Мечтательная (Сообщение 23220413)
А по моим наблюениям - ОНА такая:

САМОЧКА - во всех смыслах этого слова:073:
- не мечтательная, цепкая, хватучая, немного неискренняя (даже если что-то не ладится - будет говорить, что у нее все просто отлично, жизнь бьет ключом:)) ), немного распустившаяся, немного располневшая (или много:005:), говорит преимущественно о развивалках и садиках и правильном питании (:016:), немного гонористая, даже принципиально - высокомерная (типа "Я - то сорвала свой куш, нечего теперь на моего мужа заглядываться"), ревнивая, требовательная к мужу...

Вот, мои наблюдения... Мысленно "просмотрела" 4 жен, знакомых мне в жизни.

Да, это просто дополнение к моему описанию...
Да, они не интеллектуалки, но я про востребованность в качестве жены собственно...

Мадлен 17-03-2009 09:35

Цитата:

Сообщение от Гордостьипредубежд (Сообщение 23220026)
Если отбросить избитое утверждение, что разные и рассуждения на тему, что каждой кастрюльке своя крышка и т.д., то по моим наблюдениям успешная в строительстве семьи женщина обычно
1. здоровая(часто, такая пухленькая) и соответвенно энергичная
2. веселая, хохотушка, позитивная, то есть создающая семейное настроение
3. без интеллектуальных запросов и лишних раздумий о смысле жизни,;) и своём месте в нём

Что вы умаете, поэтому поводу?
Пы сы сама я не подхожу под этот образ, сразу скажу, но это не зависть, а наблюдение так сказать...

Если б я была мужчиной, такую, как Вы описали, и выбрала бы.:)
И что б добрая была.:0001:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.