Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Интерьер в детской (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=112559)

Ирчик 01-05-2006 23:22

Цитата:

Сообщение от MarishaT
Я тоже усиленно сейчас думаю над интерьером детской.
У меня мальчик, так что хочу ему что-то с морской тематикой предложить.
Сине-белая гамма.
На стенах вариант - обои с синими корабликами.
Шторы - парусиновые.
Кроватка, стол-стул, стеллаж, шкаф из белого дерева.
Спортивный уголок - синий мат внизу, белые канаты, может получится найти что-нибудь с капитанским мостиком сверху, как nadis показала.
Синий диванчик. Может, где-то на стенке сетку прикреплю, как у гамака.
В общем, попробую такую тематику.

Это прямо мои мысли! У меня есть модели фрегатов от мужниного папы остались, он плавал раньше. Вот отсюда и мысль о морской комнате. только вот обои хочу однотонные, так как корабли уже есть. И хочу ему штурвал сделать, пусть крутит и радуется. Вот только с кроватью еще не решила, все не выбрать между диваном и кроватью. Но время терпит, спит у нас пока в спальне на диване. Подрастет - переселю.

Marvel 02-05-2006 09:17

Цитата:

Сообщение от legenda
Девочки, а у меня такая мечта для Тимошки: http://www.baltmebel.ru/index_sunbaby.html#picture

Это мечта нашего мальчика была. Я как савразка облазила все магазины. Кроме отечественных (о них уже девочки писали) есть китайская (бяка редкостная:005: ), там только фасады качественные, а сама кровать (как сказали мои мебельщики – одноразовая), есть итальянские – вот у них качество приличное, но цена ………………:010: . В общем если найти умельцев то дешевле и качественнее сделать самим. Фасады лучше всего покрасить в автомастерской:004: .
Еще нужно обдумать, а нужно ли два фасада, ведь кровать может стоять у стены (при одном фасаде получится еще дешевле:008: )

После проведения такой работы (после того как я определилась с кроватью, я уже сделала дизайн проект) – мой мальчик отказался от идеи кровать/машина:010: – теперь у нас будет морская детская:support: . Это уже конечный вариант т.к. переделывать еще раз у меня не сил не времени нет:004: .

NataFrost 02-05-2006 17:06

Я очень хочу пообщаться с вашим мужем по поводу изготовления мебели.:008:
Сегодня зашла в магазин "Мир детской мебели" на Петроградской. Они в частности продают мебель Haba. До сих пор в шоке... Я, конечно, предполагала, что это недешевая мебель, но не до такой степени... Вобщем мне сказали, что детская комната Haba в среднем обойдется в... 10 тысяч евро.:010: На одного ребенка... для погодок моих, типа, еще дороже будет...
Суперская кровать - 120 тыс. рублей, суперский шкаф 76 тыс... и далее в таком же духе. Вобщем анриал полный.:041:

lokka 02-05-2006 19:03

Едьте в Добрый папа-там и намного дешевле и очень классная мебля!!!!

Lena Z 05-05-2006 00:25

Вложений: 1
:010: Прощай капитанский мостик от Haba!
Ушла пить валерьянку:028:

Мне правда очень понравился вот этот вариант, его уже показывали в реале на старом форуме

nadis 05-05-2006 11:10

Девчонки, насколько я понимаю в мебели (а я понимаю я только на уровне того, что слышу от мужа:)), те картинки, что вывешены, не слишком сложны в исполнении (в смыле шкафы, тумбочки, столы и т.п., за исключением фигурных кроватей, наверное). И такие вещи он делал неоднократно. А вот те, что я там в начале выложила (плагиат с НАВА) - это новое, он даже еще не считал, во сколько обойдется заказчикам, они дня два назад только согласовали сам эскиз. Обсчитает - выложу, за сколько это получается для клиентов. Но точно не 10 тыс.евро...

NataFrost 05-05-2006 11:15

Вложений: 1
Угум-с... вот такой мостик? 86 тыс. он стоит... :(

NataFrost 05-05-2006 11:21

Вложений: 4
Очень жду. :)

Еще, пожалуй, картинок с идеями повешу... ну очень мне нравятся. :)

NataFrost 05-05-2006 11:26

Вложений: 2
Ну и еще парочка... :)

Lena Z 05-05-2006 15:13

Да:041: :041: :041: этот...
Посмотрела остальные картинки... Валерьянка мне уже не поможет...
Утвердила у мужа бюджет на мебель в детской комнате 100 тыс., Haba прощай!

Nadis! Ждём с интересом ваших расчётов!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.