Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Приют для детей, оставшихся без попечения- нужна помощь (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=338098)

NATUSA 10-11-2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Лиза-Кристи (Сообщение 8249443)
А в каком вы районе работаете? Может мой муж подъедит или Оля:008:Лель, вообще нужен и клавы и мыши:)

Вас. остров

Лёль 10-11-2007 19:49

Девочки, я следом за Яськой разболелась слегка.
В приют поеду в понедельник, разгружу машину :)) , напишу отчет

Лиза-Кристи 10-11-2007 20:06

Оля Лель на меня навалилось море работы, я так и не съездила на Робеспьера, взять мыши клавы и еще что то, а так же мониторы не забрала т.к их еще не отдают, новые не привезли.Вот. Вообще пока в течении 2 недель выпадаю из строя:(, потому что работать буду с 9 до 18, в своем районе вечером смогу вращаться, а дальше пока нет :( И на выходные тоже уеду в Москву и на след. в Москву, а потом в строй войду:)

Лёль 10-11-2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Лиза-Кристи (Сообщение 8250098)
Оля Лель на меня навалилось море работы, я так и не съездила на Робеспьера, взять мыши клавы и еще что то, а так же мониторы не забрала т.к их еще не отдают, новые не привезли.Вот. Вообще пока в течении 2 недель выпадаю из строя:(, потому что работать буду с 9 до 18, в своем районе вечером смогу вращаться, а дальше пока нет :( И на выходные тоже уеду в Москву и на след. в Москву, а потом в строй войду:)

Ничего страшного, я на следующей неделе должна уже быть в норме, в понедельник как раз всё выясню и дальше определимся, что нужно.
Сброшу сейчас тебе в личку тел. девочек из твоего района, заедешь, как время будет, ОК?

SECRET 10-11-2007 21:05

монитор нужен?

Дарья 11-11-2007 22:43

Диски Двд еще нужны?:008: Где на В.О. можно их отдать?:008:

Лиза-Кристи 11-11-2007 23:38

Лёль, Оля все собрала завтра передам тебе а ты уж сама отчет напиши, ладно:). Спасибо ОЛЕ и Лене, которые передали мне сегодня игрушки,диски, книги,и монитор.:flower::flower::flower:

Ekaterinca 12-11-2007 10:43

Цитата:

Сообщение от Лиза-Кристи (Сообщение 8249408)
Девочки пока не смогу ни к кому подъехать на буднях,поэтому может Оля ЛЁЛЬ сможет, а то у меня работы навалило немерено. А обувь и комп. техника очень нужны.
Екатеринка с вами смогу встретиться в Кировском районе, т.к сама в нем живу, только правда вечером время будет, если что найдете из обуви пишите.Заранее спасибо, и по поводу косметики думаю тоже пригодиться, я и сама хотела что то подобное приобрести :)

Доброе утро!
К сожалению :(:(:(:(:( на выходных не было времени посмотреть обувь, надеюсь сегодня-завтра это сделать. Что касается косметики, то прикуплю, когда поеду в Ашан. А можно получить информацию по количеству и возрасту ребят и девочек, чтобы знать что покупать.
С уважением, Катерина.
ЗЫ: может покупки стоит оформить в виде новогодних подарков?

Лёль 12-11-2007 12:43

Цитата:

Сообщение от Ekaterinca (Сообщение 8280962)
А можно получить информацию по количеству и возрасту ребят и девочек, чтобы знать что покупать.
С уважением, Катерина.
ЗЫ: может покупки стоит оформить в виде новогодних подарков?

Я поэтому и не хочу пока всё везти, шампуни мы в первый раз отвезли. Я хочу узнать про всех ребят поимённо- кто, какие нужды, характер, чем занимается. Хочется, чтобы помощь была оказана именно тем, кому она нужна. Так что не будем торопиться, тем боле, что это не разовая акция :)
Косметику,всякие приятные мелочи, шампуни и т.п. пока складываю в коробку, когда соберём побольше, будем готовить подарки конкретным ребятам. Если кто сможет приехать ко мне, помочь- буду только рада :)

Ватрушкина мама 13-11-2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Лёль (Сообщение 8284305)
Я поэтому и не хочу пока всё везти, шампуни мы в первый раз отвезли. Я хочу узнать про всех ребят поимённо- кто, какие нужды, характер, чем занимается. Хочется, чтобы помощь была оказана именно тем, кому она нужна. Так что не будем торопиться, тем боле, что это не разовая акция :)
Косметику,всякие приятные мелочи, шампуни и т.п. пока складываю в коробку, когда соберём побольше, будем готовить подарки конкретным ребятам. Если кто сможет приехать ко мне, помочь- буду только рада :)

очень правильно!!!
очень интересно сколько там девочек - я приготовила 14 серёжек :010: и 4 цепочки, всё новое, дорогая бижутерия, девичья и "пацанские" гвоздики.
упаковала по пакетикам. Итого 18 пакетиков. можно на НГ в подарок положить. и ещё есть 5 непарных гвоздиков для тех, у кого 1 или 3 дырки в ушах. вот теперь нужна информация ещё и по дырочкам в ушах...:005:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.