Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   В нашей семье зреет развод!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=447675)

assa 11-02-2008 19:03

В нашей семье зреет развод!!!
 
Вот так жизнь....никогда даже представить себе не могла что после рождения ребенка я так сильно изменюсь...Я все время на нервах...От мужа мне вообще ничего ненадо кроме "подай", "принеси", "помоги", "дай денег"...
И ничего не могу с собой подеалать..
Он в свою очередь крайне нервный стал...стал часто поднимать на меня руку...причем я реально боль испытываю и говорю ему об этом а он заводится еще больше "мол что ты такая нежная стала??!!" раньше мол тебе это нравилось!!1 Дак раньше он и пошлепывал в шутку, слегка, не больно, а теперь как даст так даст...Девочки я с ужасом представляю как это выглядеть будет, но я сегодня сказала ему что хочу развода..И хочу завтра в ЗАГС ехать...
Он миллион попыток делал после сего заявления " я тебя люблю и хочу! давай спасать семью! давай разберемся что с нами" и т.д. и т.п.
А я как немая лежу и в подушку уткнувшись, молчу...Так ничего и не сказала...
сечас он задрых, ая включила "нет"...вот вам выговорилась как смогла....а что делать дальше не знаю...
Вообще если быть совсем честной я его очень люблю, но я из-за безумной усталости от ребепнка уже ничего не замечаю вокруг и ничего не хзочу...Просто как робот изо дня в день одно и тоже с ребенком делаю и все...никаких эмоций а он (муж) меня хоть и понимает но все же винит в том что я на него только орать стала и больше ничего не делаю...
Как жить дальше???? Я вообще не знаю...Ехать завтра в ЗАГС? там это сложно все?!

pоison 11-02-2008 19:07

может темку в ЖГ перенести?
а по ситуации-сочувствую.. кризисы бывают в каждой семье.

assa 11-02-2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Рина76 (Сообщение 10466296)
может темку в ЖГ перенести?
а по ситуации-сочувствую.. кризисы бывают в каждой семье.


может и перенести....просто подумала может здесь больше поймут...а что такое ЖГ?

Bemby 11-02-2008 19:09

развод при наличии ребенка только через суд. а так если говорить, Вы же сами написали, что любите мужа. поэтому сядьте и еще обдумайте все. а потом еще раз....и поговорите с мужем, только в спокойной обстановке. когда ребенок спит и не требует маму к себе.

Бумбунька_Ниняйкина 11-02-2008 19:10

Не хочу Вас пугать, конечно, но если начал частенько руку поднимать - это знак очень плохой. По большому счету, никто Вам никакого совета дать не сможет. Только Вы сами себе помочь в состоянии. Человек, поднявший на женщину руку, мужчиной считаться не может... Самое противное в том, что единыжды сделав такое, он будет продолжать... Делайте выводы...

Непостоянная 11-02-2008 19:11

Ну то, что все на нервах, это понятно... Такие кризисы можно и нужно переживать, лучше конечно вместе. Меня насторожило другое - насчет поднимает руку!!! Конечно в каждой избушке свои погремушки, но рукоприкладство - это по-моему просто недопустимо!!!! Вот на этот счет надо беспокоиться и с ним говорить серьезно. А то знаете, не дай Бог, конечно, сначала жену побьем, а потом и на ребенка переключиться может!

Mishander 11-02-2008 19:14

Не спешите. Развестить официально никогда не поздно. Поговорите друг с другом, сходите куда-нибудь (если есть с кем оставить малышку), пусть каждый попробует высказать свою точку зрения на ситуацию.

assa 11-02-2008 19:16

ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ МНЕ БОЛЬНО....уверяет что это просто я такая капризная и чувствительная стала...а насчет нужно кризисы переживать каждой семье-не согласна с вами!

nili 11-02-2008 19:16

Цитата:

Сообщение от Наташунчик (Сообщение 10466433)
Ну то, что все на нервах, это понятно... Такие кризисы можно и нужно переживать, лучше конечно вместе. Меня насторожило другое - насчет поднимает руку!!! Конечно в каждой избушке свои погремушки, но рукоприкладство - это по-моему просто недопустимо!!!! Вот на этот счет надо беспокоиться и с ним говорить серьезно. А то знаете, не дай Бог, конечно, сначала жену побьем, а потом и на ребенка переключиться может!

+1

bagira197331 11-02-2008 19:19

В каждой семье иной раз назревает кризисная ситуация. Я не буду говорить что посмотрите, одумайтесь. Если он уже руки распускать начал то это только начало. Есть к сожалению очень постоянная истина : ударил раз, обязательно ударит второй. Он раньше поднимал на вас руку?
Попробуйте поговорите с ним,, дайте ему понять что вы не намерены терпеть его побои.
А в ЗАГС не ходите там вас не разведут т.к. они разводят только тогда когда нет детей. Все это делается через суд


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.