Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А кто-нибудь обращался к бабкам??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1141250)

перах 05-03-2009 23:32

А кто-нибудь обращался к бабкам???
 
Дело в том ,что нам посоветовали обратиться к бабке,которая умеет делать всякие заговоры,
т.к.нам надо снять испуг у ребеночка(после падения с дивана 2 мес назад,делали УЗИ и ренген-все хорошо)
испуг этот выражается в том ,что ребенок стал трусить всего и поночам восне орать как резаный ,глаза закрыты ,а заливается так,что весь двор слышит,пока неразбудешь неугомонится.
невролог ничего у нас не обнаружила,но выписала попить капли гомеопатические успокаительные-они тоже не помогли....

моя мама говорила,что меня тоже возили к бабульке снимать испуг и ,что это очень помогло,слышала как то ,что они и грыжи заговаривают

вот хотелось бы услышать мнение от тех кому помогли такие бабуши и где ее найти?

Жена пожарного 05-03-2009 23:35

Ну я за целителей если
а)они не просят денег за "работу"
б)если действуют молитвами во имя Иисуса Христа

Всё остальное-от бесов и может наложить нехороший отпечаток на всю жизнь человека,
ВСЁ_ИМХО

Джесика 05-03-2009 23:39

Цитата:

Сообщение от перах (Сообщение 22686066)
Дело в том ,что нам посоветовали обратиться к бабке,которая умеет делать всякие заговоры,
т.к.нам надо снять испуг у ребеночка(после падения с дивана 2 мес назад,делали УЗИ и ренген-все хорошо)
испуг этот выражается в том ,что ребенок стал трусить всего и поночам восне орать как резаный ,глаза закрыты ,а заливается так,что весь двор слышит,пока неразбудешь неугомонится.
невролог ничего у нас не обнаружила,но выписала попить капли гомеопатические успокаительные-они тоже не помогли....

моя мама говорила,что меня тоже возили к бабульке снимать испуг и ,что это очень помогло,слышала как то ,что они и грыжи заговаривают

вот хотелось бы услышать мнение от тех кому помогли такие бабуши и где ее найти?

Сколько вам месяцев? Во сне кричат при прорезовании зубов ! :-))))

перах 05-03-2009 23:51

Цитата:

Сообщение от жена пожарного (Сообщение 22686321)
Ну я за целителей если
а)они не просят денег за "работу"
б)если действуют молитвами во имя Иисуса Христа

Всё остальное-от бесов и может наложить нехороший отпечаток на всю жизнь человека,
ВСЁ_ИМХО

ну вот говорят,что они молитву читают и травкой как то "обкуривают"

lapapa 05-03-2009 23:52

:010:

перах 05-03-2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Джесика (Сообщение 22686581)
Сколько вам месяцев? Во сне кричат при прорезовании зубов ! :-))))

нам 8мес,а орем с 6мес
зубов нет ,но кричать стал какраз после падения
вроде,если зубы режутся ,то и днем они его беспокоить должны?

Жена пожарного 05-03-2009 23:56

Цитата:

Сообщение от перах (Сообщение 22687403)
ну вот говорят,что они молитву читают и травкой как то "обкуривают"

ОБКУРИВАЮТ ТРАВКОЙ??????:))Бабушки-ростоманки????
Цитата:

Сообщение от lapapa (Сообщение 22687486)
:010:

Аришенька,шо такое?))

Жена пожарного 05-03-2009 23:57

Цитата:

Сообщение от перах (Сообщение 22687605)
нам 8мес,а орем с 6мес
зубов нет ,но кричать стал какраз после падения
вроде,если зубы режутся ,то и днем они его беспокоить должны?

Днём он отвлекаеццца...а вот ночью...

А вообще...может к психологу детскому?

Джесика 05-03-2009 23:58

Цитата:

Сообщение от перах (Сообщение 22687605)
нам 8мес,а орем с 6мес
зубов нет ,но кричать стал какраз после падения
вроде,если зубы режутся ,то и днем они его беспокоить должны?

Раз после падения,то наверняка дело в позвоночнике или голове!Вы делали УЗИ мозга и шейного отдела? Вас смотрел невролог,остеопат? Зубы ночью больше режуться ,говорят....Днем ребенок грызет что-то...Вы пробовали ставить свечку вирбукол от зубной боли? Или гелем десна мазать? Но скорее всего,в вашем случае дело в падении,думаю....Попробуйте пообследоваться....!Только с узи и рентгенами,ээф,может надо сделать? Ну я не врач,но в первую очередь все бы проверила,конечно....

Джесика 06-03-2009 00:02

Извините,не заметила,что Вы писали,что рентген делали!Но может остеопату еще показаться....!Или повторить все узи у невролога хорошего!Может после падения стало внутречерепное давление повышаться....


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.