Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=989787)

Natalika 11-01-2009 23:33

Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :)
 
Этот топик создан для общения тех, кто верит, что кризис -не повод для паники!
Уверена, что так думают девочки, посетившие тренинг, организованный нашими форумчанками Надей(nadis) и Леной (milka). Девочки, давайте делиться теми позитивными изменениями, которые обязательно скоро произойдут в нашей жизни!

Предлагаю здесь общаться всем, кто не унывает, а стремится к достижению своих целей, связанных с работой, карьерой, бизнесом.

Добро пожаловать!:)

Jenyara 12-01-2009 00:00

Классный топик, присоединяюсь. Хочу сказать, что у меня пункт номер 1с нашей миллиметровки (составить план обучения) реализован успешно и совмещен с распитием вкусного спиртного напитка :-)))) своего рода запоздалый корпоратив у нас с Леной случился на следующий день после тренинга.

Indra 12-01-2009 00:01

Девочки, я уже тут, правда с грустными глупостями.
Предлагаю поделиться развитием событий тем у кого "контрольные точки" конец января конец февраля.
Особенно кто ищет работу.
Посмотрела соотношение резюме и вакансий и как-то уже начинается паника. Хотя за сегодня количество конечно увеличилось, но соотношение пугает.
Извиняюсь за грустное сообщение. Но ... а если я не найду работу в эти сроки, или все равно найду может быть и на 10000 в июле, но тогда хотя бы рядом с домом и со свободным рафиком

Natalika 12-01-2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Indra (Сообщение 20163923)
Девочки, я уже тут, правда с грустными глупостями.
Предлагаю поделиться развитием событий тем у кого "контрольные точки" конец января конец февраля.
Особенно кто ищет работу.
Посмотрела соотношение резюме и вакансий и как-то уже начинается паника. Хотя за сегодня количество конечно увеличилось, но соотношение пугает.
Извиняюсь за грустное сообщение. Но ... а если я не найду работу в эти сроки, или все равно найду может быть и на 10000 в июле, но тогда хотя бы рядом с домом и со свободным рафиком

Привет!

Мне почему-то казалось, что у тебя другая цель... Или она изменилась на момент составления миллиметровки?

А насчет вакансий. Во-первых, что за сфера? Во-вторых, сейчас нет смысла ждать большого количества вакансий, ведь прошел всего 1 рабочий день. Да и общая тенденция к уменьшению количества вакансий, так что все закономерно. Паниковать не надо. Это не наш метод:) Просто нужно критично посмотреть на срок. И еще раз посмотреть на цель сквозь призму SMART. Если нужна помощь, сделаем это вместе :)

Мне например, позарез нужна уборщица, но совсем не было времени искать ее днем и сил, чтобы создать топ на ЛВ вечером. Но я дала себе денек на раскачку :)

lisеnа 12-01-2009 02:07

Пессимист утверждает: - Хуже, чем сейчас, быть не может.
Оптимист горячо
возражает: - Нет, может быть! Может!

vessnadi 12-01-2009 02:14

-О чём задумалась?-спросил муж.
-О целях, - серьёзно отвтила я:)

А группу давайте откроем:020: закрытую:019:

Kondi 12-01-2009 02:34

Всем привет)...
ОООчень актуальная тема, прочитала про тренинг только что,...сижу грущу, что поздно и не успела.. Позитиффно.. Девушки, не в курсе, планируется еще встреча?....Мне б скорее выйти из тумана))) неопределенности...(я и моё место во время кризиса т.н.).. И самой не "распылиться"..

Кариока 12-01-2009 09:11

пока подпишусь и честно признаюсь, что забила я на все еще на пару дней... Какой-то у меня разлад неопределенный в душе...

Сибирский мужик 12-01-2009 09:26

Кризис это всегда повод и возможность заработать. При стабильной ситуации в экономике намного сложнее заработать хорошие деньги или добиться каких то ощутимых результатов за короткое время

anta 12-01-2009 10:11

Отмечусь здесь :)
У меня миллиметровка начинается с февраля, потому как скоро уезжаю. Но про языковой экзамен пойду узнавать прямо сейчас ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.