Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   ЛЕТО В АНАПЕ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1245327)

camel 08-04-2009 09:37

Цитата:

Сообщение от БабаТаля (Сообщение 24369069)
В Анапе давно не была:)
Два года подряд снимали дом в Геленджике. Последний раз там были три года назад:)
Анапу трехгодичной давности видела только проездом:) Не впечатлила:)

Все ооочень изменилось именно вот уже как ДВА года. Там мэр поменялся. Теперь он, правда, и.о. мэра Сочи :008: А в Анапе теперь какая-то дама заправляет всеми городскими делами, но, гововрят, тоже ооочень хзяйственная и строгая.

БабаТаля 08-04-2009 09:57

Ну значит скоро будем там отдыхать, хотя цены по моему даже дороже, чем отдых за границей. Или такие же.
Дождемся такого же сервиса. Хотя я вряд ли поеду:) Уже не тот возраст.
Средняя полоса меня больше притягивает теперь:)

мамаЖеКа 08-04-2009 12:36

Желательно писать о моем предложении,а не о мэрах.:005: Да, еще. я НЕ планирую брать с собой ребенка до 5 лет! Ищем взрослого и самостоятельного, которого в лагерь отправить жалко, а на море хочется!:support:

camel 08-04-2009 14:05

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 24393092)
Желательно писать о моем предложении,а не о мэрах.:005: Да, еще. я НЕ планирую брать с собой ребенка до 5 лет! Ищем взрослого и самостоятельного, которого в лагерь отправить жалко, а на море хочется!:support:

Может стоит отредактировать ПЕРВОЕ сообщение, в котором и указать Ваши требования к возрасту ребенка, а также указать Ваш возраст? А также указать название пансионата, в котором Вы планируете проводить время.
О мэрах больше ни слова ;)

Avgusta 08-04-2009 15:39

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 24241312)
около 900р/день будет уходить на Вашего малыша(300-400 жилье, 300 питание+фрукты, машинки,шарики,экскурсии(отдых все-таки).

что-то в голове у вас перепуталось. Малыш, играющий в машинки и шарики - взрослый и самостоятельный ребенок?

Allo! 08-04-2009 17:35

Я бы не отправила. Независимо от возраста. Указала вариант: потому что чужой человек.
А по поводу возраста - Автор, действительно вы бы сразу написали, что детей до 5-ти лет не рассматриваете:)

TuK 08-04-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Avgusta (Сообщение 24405459)
что-то в голове у вас перепуталось. Малыш, играющий в машинки и шарики - взрослый и самостоятельный ребенок?

Ну у меня например ребенку 8 лет, а в машинки еще с удовольствием играет, да и воздушные шарики периодически просит :004:

Я бы - отправила, если бы познакомились заранее конечно... Потому как на море - хорошооо, а самой летом ехать - никак. Но это теория, так как уже сняли дорогую дачу на лето...
По теме оплаты - для меня бы было приемлемой оплата +500 руб. в день примерно к расходам... Ну вот как-то так...

мамаЖеКа 08-04-2009 22:29

анапа
 
Машинки и шарики для примера.Более старшим Аквапарк и карусели. Вам все варианты траты денег писать? Еще есть фото с обезъянкой, кукуруза на пляже, тату на плече, атракционы в парке,поход в кино, экскурсии и т д и т п.Мне 32 года, в/пед. Пансионат еще не бронировала-их там много, так как конкретного ребенка пока не нашла( может и втроем поедем). Мне с ребенком любого возраста найдется,чем заняться, просто мелких уж точно не отпустите. А по поводу "чужой человек", так до лета еще 1,5 месяца,люди жениться успевают- давайте знакомиться,а потом отказывайтесь!:flower:

ДОлечка 08-04-2009 23:20

Я ездила со своими (им тогда было 4 года и 9 лет) и брала с собой двух племянниц (дальних, дети двоюродного брата мужа, им было 11 и 15 лет).
Ездили мы в частный сектор в Лазаревском, к людям, к которым ездили каждое лето. Они уже нам как родные были - т.е. было не страшно, если кто заболеет - и машину дадут, и врачей найдут. И уезжали мы от них с долгами и переводили потом из Питера.. И еду мы часто у них заказывали.
А если вдруг мне с утра было лень вставать :008: - могли и детей всех собрать, завтраком накормить и не взять за это ни копейки.
Так вот к чему это я. За тот месяц, при таких условиях я вымоталась ТАК!!! Эта круглосуточная ответственность за чужих детей - это мрак какой-то. Да, конечно, я справилась, но я не отдохнула ни грамма.
Так что, если рассматривать такую поездку как работу и возможность вывезти своих детей на море - может быть и неплохо. Но самой отдохнуть - не удастся. ;)
ИМХО, конечно.:017:

Na plus Na 09-04-2009 13:54

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 24428347)
Машинки и шарики для примера.Более старшим Аквапарк и карусели. Вам все варианты траты денег писать? Еще есть фото с обезъянкой, кукуруза на пляже, тату на плече, атракционы в парке,поход в кино, экскурсии и т д и т п.Мне 32 года, в/пед. Пансионат еще не бронировала-их там много, так как конкретного ребенка пока не нашла( может и втроем поедем). Мне с ребенком любого возраста найдется,чем заняться, просто мелких уж точно не отпустите. А по поводу "чужой человек", так до лета еще 1,5 месяца,люди жениться успевают- давайте знакомиться,а потом отказывайтесь!:flower:


Вот при перспективе коллективных походов в аквапарк - точно не отпустила бы. И после того, как эту тему подняли - однозначно, нет. У меня взрослые знакомые есть, которые во вполне сознательном возрасте в аквапарках калечились. Появление идеи пойти в аквапарк с несколькими детьми считаю склонностью няни к экстриму. Сорри.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.